RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS
INFORMATIONS RÉSULTATS/TABLEAUX

Santos FC - CA Banfield en direct

Data: 24.05.2022, heure 22:15 GMT
Lieu de rencontre: Estádio Urbano Caldeira
Discipline: Football

QUI SUPPORTEZ-VOUS?

Santos FC
CA Banfield
total des votes:
Le match entre Santos FC et CA Banfield aura lieu le 24.05.2022 à 20:15 heures. Le lieu de rencontre qui se promet d’être chalereuse est Estádio Urbano Caldeira. La rencontre sera jouée dans le cadre des matches: Copa Sudamericana, Football. La diffusion du match à la télévision est prévue sur la chaîne beIN Sports Arabia 3 HD, ESPN2 Argentina, beIN Sports 1 Australia, ESPN Sur, CONMEBOL TV, beIN SPORTS XTRA, Arena Sport 1, DAZN2, Sport 3, Sport TV2. La transmission sur l’Internet est disponible à l'adresse: beIN SPORTS CONNECT Arabia, Star+, Kayo Sports, beIN Sports Connect Australia, beIN SPORTS CONNECT Canada, DAZN España, Movistar+, Mola TV, beIN Sports Connect NZ, Sport TV Multiscreen, beIN SPORTS CONNECT U.S.A.. Si vous savez où l’on peut la regarder, informez s.v.p. les autres dans un commentaire ci-dessous.
More ›

REGARDEZ EN LIGNE

Pays Chaîne
Algérie beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Arabie saoudite beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Argentine Star+ VOYEZ DÉTAILSzobacz
Australie Kayo Sports VOYEZ DÉTAILSzobacz
beIN Sports Connect Australia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Bahreïn beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Bolivie Star+ VOYEZ DÉTAILSzobacz
Canada beIN SPORTS CONNECT Canada VOYEZ DÉTAILSzobacz
Chili Star+ VOYEZ DÉTAILSzobacz
Colombie Star+ VOYEZ DÉTAILSzobacz
Espagne DAZN España VOYEZ DÉTAILSzobacz
Movistar+ VOYEZ DÉTAILSzobacz
Indonésie Mola TV VOYEZ DÉTAILSzobacz
Irak beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Iran beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Jordanie beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Koweït beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Liban beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Libye beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Maroc beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Nouvelle-Zélande beIN Sports Connect NZ VOYEZ DÉTAILSzobacz
Oman beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Paraguay Star+ VOYEZ DÉTAILSzobacz
Portugal Sport TV Multiscreen VOYEZ DÉTAILSzobacz
Pérou Star+ VOYEZ DÉTAILSzobacz
Qatar beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Syrie beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Tunisie beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
USA beIN SPORTS CONNECT U.S.A. VOYEZ DÉTAILSzobacz
Uruguay Star+ VOYEZ DÉTAILSzobacz
Venezuela Star+ VOYEZ DÉTAILSzobacz
Yémen beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Égypte beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Émirats arabes unis beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Équateur Star+ VOYEZ DÉTAILSzobacz

CA Banfield - Santos FC en direct

MATCHS
DIRECTS
DERNIERS
MATCHS
STATISTIQUES
DES ÉQUIPES
STATISTIQUES
DES TIREURS

Matchs directs

2022-05-24 22:15 Terminé COP Santos FC 1 : 1 CA Banfield
2022-04-05 22:15 Terminé COP CA Banfield 1 : 0 Santos FC

Derniers matchs

2022-05-21 21:30 Terminé BRA Ceara-CE
0 : 0
2022-05-19 00:30 Terminé COP CD Unión La Calera
1 : 0
2022-05-15 22:00 Terminé BRA Goias
0 : 1
2022-05-13 00:30 Terminé COP Coritiba
3 : 0
2022-05-08 21:00 Terminé BRA Cuiaba
4 : 1
2022-05-06 00:30 Terminé COP CD Universidad Católica Quito
1 : 0
2022-05-02 23:00 Terminé BRA São Paulo
1 : 2
2022-04-29 00:30 Terminé COP CD Unión La Calera
1 : 1
2022-04-24 19:00 Terminé BRA América Mineiro
3 : 0
2022-04-20 22:30 Terminé COP Coritiba
0 : 1
2022-05-17 22:15 Terminé COP CD Universidad Católica Quito 1 : 1
2022-05-10 00:30 Terminé COP Atlético Tucumán 1 : 1
2022-05-06 00:30 Terminé COP CD Unión La Calera 0 : 1
2022-04-30 19:00 Terminé COP Racing Club de Avellaneda 1 : 1
2022-04-28 00:30 Terminé COP CD Universidad Católica Quito 0 : 2
2022-04-24 00:30 Terminé COP Talleres Córdoba 3 : 1
2022-04-20 17:00 Terminé COP Newell's Old Boys 0 : 1
2022-04-18 00:30 Terminé COP River Plate 1 : 2
2022-04-14 22:15 Terminé COP CD Unión La Calera 0 : 1
2022-04-10 17:00 Terminé COP CA Patronato 1 : 0

Statistiques des équipes

Santos FC CA Banfield
Matchs à domicile Matchs à l’extérieur En général Matchs à domicile Matchs à l’extérieur En général
- - - joués - - -
- - - gagnés - - -
- - - nuls - - -
- - - perdus - - -
- - - buts marqués - - -
- - - buts perdus - - -
- - - Moyenne de buts marqués - - -

Statistiques des tireurs

Numéro Tireurs Buts
1 Bryan Angulo 2
2 Jhojan Julio 1
3 Leo Baptistao 1
4 Lucas Barbosa 1
5 Rwan Seco 1
Numéro Tireurs Buts
1 Agustin Urzi 1
2 Jesus Datolo 1
3 Nicolas Domingo 1

COMMENTAIRES - Santos FC - CA Banfield en direct

FIN
1 : 1
(1:1)
Afficher les détails
Football - Copa Sudamericana
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 CA Lanús 5 2 2 1 6:4 8
2 Barcelona SC 5 2 2 1 9:8 8
3 Montevideo Wanderers FC 5 2 1 2 6:7 7
4 Metropolitanos FC 5 0 3 2 3:5 3
Play Offs
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Racing Club de Avellaneda 5 4 0 1 7:4 12
2 Melgar Arequipa 5 3 0 2 7:5 9
3 Cuiaba 5 2 0 3 6:7 6
4 Club River Plate 5 1 0 4 4:8 3
Play Offs
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Santos FC 6 3 2 1 7:5 11
2 CD Unión La Calera 6 3 2 1 6:4 11
3 CD Universidad Católica Quito 6 1 2 3 7:8 5
4 CA Banfield 6 1 2 3 3:6 5
Play Offs
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 São Paulo 5 4 1 0 11:3 13
2 Everton de Viña del Mar 5 2 2 1 5:4 8
3 Ayacucho FC 5 1 1 3 5:7 4
4 Club Jorge Wilstermann 5 0 2 3 2:9 2
Play Offs
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Internacional 6 3 3 0 12:5 12
2 Guaireña FC 6 2 4 0 10:8 10
3 Independiente Medellín 6 1 2 3 8:11 5
4 9 de Octubre FC 6 1 1 4 9:15 4
Play Offs
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Atletico-GO 6 4 1 1 11:5 13
2 LDU Quito 6 3 2 1 11:9 11
3 Antofagasta 6 2 0 4 6:11 6
4 Defensa y Justicia 6 1 1 4 8:11 4
Play Offs
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Ceara-CE 5 5 0 0 15:1 15
2 CA Independiente 5 4 0 1 13:2 12
3 Deportivo La Guaira 5 0 1 4 1:12 1
4 Gen. Caballero JLM 5 0 1 4 1:15 1
Play Offs
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Club Atlético Junior 5 3 1 1 10:4 10
2 Unión de Santa Fe 5 2 3 0 6:2 9
3 Fluminense 5 2 2 1 5:4 8
4 Oriente Petrolero 5 0 0 5 2:13 0
Play Offs
Scorers Football - Copa Sudamericana
Group Stage
Goals GPM
1 Mario Otazu Guairena FC 5 0.83
2 Bernardo Cuesta FBC Melgar 4 0.80
3 Lucas Albertengo Defensa y Justicia 4 0.80
4 Mauro Mendez Montevideo Wanderers 4 0.80
5 Miguel Borja Junior FC 4 0.80
6 Stiven Mendoza Ceara-CE 4 1.00
7 Alfredo Stephens Nueve de Octubre 3 1.00
8 Cristian Techera Ayacucho 3 0.60
9 Jose Sand Lanus 3 0.60
10 Leandro Benegas Independiente 3 0.75
11 Manuel Lopez Antofagasta 3 0.50
12 Mauro Da Luz Nueve de Octubre 3 1.00
13 Nilson Angulo LDU Quito 3 0.50
14 Rodrigo Dourado Internacional 3 0.75
15 Sebastian Saez Union La Calera 3 0.50
First Stage
Goals GPM
1 Facundo Suarez Oriente Petrolero 3 1.50
2 Adrian Ramos America de Cali 2 2.00
3 Alexander Alvarado LDU Quito 2 1.00
4 Alexis Blanco Sport Boys 2 1.00
5 Bernardo Cuesta FBC Melgar 2 1.00
6 Kevin Mina Guabira 2 1.00
7 Nicolas Sosa River Plate (URU) 2 1.00
8 Andres Cadavid Indep. Medellin 1 0.50
9 Andres Chavez Jorge Wilstermann 1 0.50
10 Andres Chicaiza Delfin 1 0.50
11 Andres Robles Antofagasta 1 0.50
12 Antonio Marin Guairena FC 1 0.50
13 Brayan Hurtado Antofagasta 1 0.50
14 Carlos Sierra America de Cali 1 0.50
15 Cesar Magallan Hermanos Colmenares 1 0.50
16 Charlis Ortiz Metropolitanos 1 0.50
17 Clementino Gonzalez Gen. Caballero JLM 1 0.50
18 Cristian Techera Ayacucho 1 0.50
19 Diego Riolfo Montevideo Wanderers 1 1.00
20 Elias Alfonso Gen. Caballero JLM 1 0.50
21 Francisco Chaverra La Equidad 1 0.50
22 Gilbert Alvarez Royal Pari 1 1.00
23 Guimer Justiniano Royal Pari 1 0.50
24 Hector Salazar Ayacucho 1 0.50
25 Hernan Rivero Montevideo Wanderers 1 0.50
26 Javier Sanguinetti Jorge Wilstermann 1 0.50
27 Jiovany Ramos Deportivo La Guaira 1 0.50
28 Jorge Rojas Oriente Petrolero 1 1.00
29 Josue Estrada Cienciano 1 0.50
30 Juan Heinze Gen. Caballero JLM 1 0.50
31 Junior Marabel Gen. Caballero JLM 1 0.50
32 Kevin Becerra Nueve de Octubre 1 0.50
33 L.J. Garate Union Espanola 1 0.50
34 Layonel Figueroa Guabira 1 0.50
35 Leandro Onetto Cerro Largo 1 0.50
36 Leandro Zazpe Oriente Petrolero 1 0.50
37 Leonardo Pais Montevideo Wanderers 1 0.50
38 Luciano Pons Indep. Medellin 1 0.50
39 Luis Alberto Ramirez Sport Boys 1 0.50
40 Luis Annese Metropolitanos 1 0.50
41 Luis Gonzalez Junior FC 1 0.50
42 Mauricio Alonso Mushuc Runa 1 0.50
43 Maximiliano Caire Oriente Petrolero 1 0.50
44 Miguel Borja Junior FC 1 0.50
45 Minzun Quina Ayacucho 1 0.50
46 Nestor Cova Metropolitanos 1 0.50
47 Nicolas Royon Ayacucho 1 0.50
48 Nicolas Vargas Nublense 1 1.00
49 Nildo Viera Sol de America 1 0.50
50 Robinson Flores Metropolitanos 1 0.50
51 Rodrigo Pineiro Union Espanola 1 0.50
52 Sebastian Saez Union La Calera 1 0.50
53 Serginho Jorge Wilstermann 1 0.50
54 Sergio Unrein Deportivo La Guaira 1 1.00
55 Simon Ramirez Union La Calera 1 0.50
56 Thiago Borbas River Plate (URU) 1 0.50
57 Vladimir Hernandez Indep. Medellin 1 0.50
58 Walter Araujo Metropolitanos 1 0.50
59 Walter Rodriguez Gen. Caballero JLM 1 0.50
60 Wilmar Gonzalez Hermanos Colmenares 1 0.50
61 Yesus Cabrera Junior FC 1 1.00
62 Yohan Cumana Deportivo La Guaira 1 0.50
63 Zaid Romero LDU Quito 1 0.50

DERNIÈRES DISCUTIONS

Lille OSC - Stade Rennais
allez rennes
21.05.2022 / ~dl /
Tampa Bay Lightning - Toronto Maple Leafs
Go Toronto go
15.05.2022 / ~Jérôme blanchette /
France - Slovaquie
let's go france
13.05.2022 / ~barrier /
Juventus FC - Inter Milan
Allez la Juve !
11.05.2022 / ~TsnFino57 /
Real Madrid - Manchester City
merci
04.05.2022 / ~4 /