RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

Match en direct

À VENIR ANCIENNES

TRANSMISSION EN LIGNE – JOURS SUIVANTS

17.07 02:30
CD La Equidad - Royal Pari FC (Football,Copa Sudamericana)
Football,Copa Sudamericana
17.0702:30
17.07 03:00
ACF Fiorentina - Chivas de Guadalajara (Football,International Champions Cup)
Football,International Champions Cup
17.0703:00
17.07 12:00
Newcastle United - Wolverhampton Wanderers (Football,Premier League Asia Trophy)
Football,Premier League Asia Trophy
17.0712:00
17.07 14:30
Manchester City - West Ham United (Football,Premier League Asia Trophy)
Football,Premier League Asia Trophy
17.0714:30
17.07 16:45
Portugal U19 - Espagne U19 (Football,UEFA Euro U-19)
Football,UEFA Euro U-19
17.0716:45
17.07 18:30
Riga FC - Dundalk FC (Football,Champions League)
Football,Champions League
17.0718:30
17.07 19:00
Arménie U19 - Italie U19 (Football,UEFA Euro U-19)
Football,UEFA Euro U-19
17.0719:00
17.07 20:00
Piast Gliwice - Bate Borisov (Football,Champions League)
Football,Champions League
17.0720:00
17.07 20:45
Celtic F.C. - FK Sarajevo (Football,Champions League)
Football,Champions League
17.0720:45
17.07 21:00
Tunisie - Nigeria (Football,Coupe d'Afrique des Nations)
Football,Coupe d'Afrique des Nations
17.0721:00
18.07 02:30
Independiente Del Valle - Caracas FC (Football,Copa Sudamericana)
Football,Copa Sudamericana
18.0702:30
18.07 05:00
Arsenal FC - Bayern Munich (Football,International Champions Cup)
Football,International Champions Cup
18.0705:00
18.07 16:45
République tchèque U19 - Norvège U19 (Football,UEFA Euro U-19)
Football,UEFA Euro U-19
18.0716:45
18.07 19:00
Cracovia Kraków - DAC 1904 Dunajská Streda (Football,Europa League)
Football,Europa League
18.0719:00
18.07 19:00
Irlande U19 - France U19 (Football,UEFA Euro U-19)
Football,UEFA Euro U-19
18.0719:00
18.07 21:00
Legia Warszawa - Europa FC (Football,Europa League)
Football,Europa League
18.0721:00
19.07 02:30
Argentinos Juniors - Colón de Santa Fe (Football,Copa Sudamericana)
Football,Copa Sudamericana
19.0702:30
19.07 21:00
Sénégal - Algérie (finale) (Football,Coupe d'Afrique des Nations)
Football,Coupe d'Afrique des Nations
19.0721:00
20.07 17:05
Afrique du Sud - Australie (Rugby,Rugby Championship)
Rugby,Rugby Championship
20.0717:05
20.07 20:05
Argentine - Nouvelle-Zélande (Rugby,Rugby Championship)
Rugby,Rugby Championship
20.0720:05

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

15.07 19:00
République tchèque U19 - France U19 (Football,UEFA Euro U-19)
Football,UEFA Euro U-19
15.0719:00
15.07 16:45
Norvège U19 - Irlande U19 (Football,UEFA Euro U-19)
Football,UEFA Euro U-19
15.0716:45
15.07 01:00
France - USA (Rugby,Women’s Rugby Super Series)
Rugby,Women’s Rugby Super Series
15.0701:00
15.07 01:00
Russie - USA (finale) (Volleyball,Ligue des nations)
Volleyball,Ligue des nations
15.0701:00
15.07 00:30
New York RB - New York City (Football,Major League Soccer)
Football,Major League Soccer
15.0700:30
14.07 22:00
Nouvelle-Zélande - Angleterre (Rugby,Women’s Rugby Super Series)
Rugby,Women’s Rugby Super Series
14.0722:00
14.07 22:00
Pologne - Brésil (Volleyball,Ligue des nations)
Volleyball,Ligue des nations
14.0722:00
14.07 21:55
Seattle Sounders FC - Atlanta United (Football,Major League Soccer)
Football,Major League Soccer
14.0721:55
14.07 21:00
Algérie - Nigeria (Football,Coupe d'Afrique des Nations)
Football,Coupe d'Afrique des Nations
14.0721:00
14.07 19:00
Italie U19 - Portugal U19 (Football,UEFA Euro U-19)
Football,UEFA Euro U-19
14.0719:00
14.07 18:00
Sénégal - Tunisie (Football,Coupe d'Afrique des Nations)
Football,Coupe d'Afrique des Nations
14.0718:00
14.07 16:45
Arménie U19 - Espagne U19 (Football,UEFA Euro U-19)
Football,UEFA Euro U-19
14.0716:45
14.07 15:10
14.07 15:00
Wimbledon (Tennis,Wimbledon)
Tennis,Wimbledon
14.0715:00
14.07 05:00
Portland Timbers - Colorado Rapids (Football,Major League Soccer)
Football,Major League Soccer
14.0705:00
14.07 04:30
14.07 04:00
Real Salt Lake - Philadelphia Union (Football,Major League Soccer)
Football,Major League Soccer
14.0704:00
14.07 04:00
Vancouver Whitecaps - Sporting KC (Football,Major League Soccer)
Football,Major League Soccer
14.0704:00
14.07 03:00
Rey Vargas - Tomoki Kameda (Boxe)
Boxe
14.0703:00
14.07 03:00
USA - Brésil (Volleyball,Ligue des nations)
Volleyball,Ligue des nations
14.0703:00
Football - Ligue 1
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 AS Monaco 0 0 0 0 0:0 0
2 AS Saint-Etienne 0 0 0 0 0:0 0
3 Amiens SC 0 0 0 0 0:0 0
4 Angers SCO 0 0 0 0 0:0 0
5 Brest 0 0 0 0 0:0 0
6 Dijon FCO 0 0 0 0 0:0 0
7 FC Metz 0 0 0 0 0:0 0
8 FC Nantes 0 0 0 0 0:0 0
9 Girondins Bordeaux 0 0 0 0 0:0 0
10 Montpellier HSC 0 0 0 0 0:0 0
11 Nimes Olympique 0 0 0 0 0:0 0
12 OGC Nice 0 0 0 0 0:0 0
13 OSC Lille 0 0 0 0 0:0 0
14 Olympique Lyon 0 0 0 0 0:0 0
15 Olympique Marseille 0 0 0 0 0:0 0
16 Paris Saint-Germain 0 0 0 0 0:0 0
17 RC Strasbourg 0 0 0 0 0:0 0
18 Reims 0 0 0 0 0:0 0
19 Stade Rennes 0 0 0 0 0:0 0
20 Toulouse FC 0 0 0 0 0:0 0
Champions League
Champions League Qual.
Europa League
Relegation Play-off
Relegation

DERNIÈRES DISCUTIONS

Algérie - Nigeria
pas de comme,taire
14.07.2019 / ~nour /
Côte d’Ivoire - Algérie
one two three viva l algerie
13.07.2019 / ~4 /
nc+ GO
Espagne - France (femmes) (finale) Basket, EuroBasket
07.07.2019 / ~Jean /
Lettonie - Ukraine
Je veux voir cette sport
28.06.2019 / ~adam /
Nigeria - France
Tu rhythm
17.06.2019 / ~4 /