RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

Match en direct

REGARDEZzobacz
À VENIR ANCIENNES

TRANSMISSION EN LIGNE – JOURS SUIVANTS

19.10 03:00
Real Salt Lake - New England Revolution (football,Major League Soccer)
football,Major League Soccer
19.1003:00
19.10 04:30
Portland Trail Blazers - Los Angeles Lakers (Basket,NBA)
Basket,NBA
19.1004:30
19.10 06:40
Serbie - Pays-Bas (Volleyball,Championnat du monde féminin)
Volleyball,Championnat du monde féminin
19.1006:40
19.10 09:10
Chine - Italie (Volleyball,Championnat du monde féminin)
Volleyball,Championnat du monde féminin
19.1009:10
19.10 12:20
Japon - USA (Volleyball,Championnat du monde féminin)
Volleyball,Championnat du monde féminin
19.1012:20
19.10 14:00
Kremlin Cup (Tennis,WTA )
Tennis,WTA
19.1014:00
19.10 17:00
19.10 19:00
Khimki Moscou - Anadolu Efes Istanbul (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
19.1019:00
19.10 19:45
Zalgiris Kaunas - Fenerbahce SK Stambuł (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
19.1019:45
19.10 20:00
Olympiakos Pireus - AX Armani Exchange Olimpia Milan (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
19.1020:00
19.10 20:30
Eintracht Frankfurt - Fortuna Düsseldorf (football,Bundesliga)
football,Bundesliga
19.1020:30
19.10 20:45
Olympique Lyonnais - Nîmes Olympique (football,Ligue 1)
football,Ligue 1
19.1020:45
19.10 21:00
19.10 21:00
Celta Vigo - Deportivo Alavés (football,La Liga)
football,La Liga
19.1021:00
19.10 21:00
Real Madrid - Kirolbet Baskonia (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
19.1021:00
20.10 00:00
Kid Galahad - Toka Kahn Clary (Boxe)
Boxe
20.1000:00
20.10 02:00
Toronto Raptors - Boston Celtics (Basket,NBA)
Basket,NBA
20.1002:00
20.10 10:20
Match pour la 3ème place (Volleyball,Championnat du monde féminin)
Volleyball,Championnat du monde féminin
20.1010:20
20.10 12:00
Kremlin Cup (Tennis,WTA )
Tennis,WTA
20.1012:00
20.10 12:40
Final (Volleyball,Championnat du monde féminin)
Volleyball,Championnat du monde féminin
20.1012:40

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

17.10 20:45
Kirolbet Baskonia - Olympiakos Pireus (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
17.1020:45
17.10 20:45
AX Armani Exchange Olimpia Milan - Real Madrid (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
17.1020:45
17.10 20:45
Valencia Basket - Partizan KK (Basket,Eurocup)
Basket,Eurocup
17.1020:45
17.10 20:35
Chelsea L.F.C. - Fiorentina Women’s FC (football,Ligue des champions féminine)
football,Ligue des champions féminine
17.1020:35
17.10 20:30
Limoges CSP - Alba Berlin (Basket,Eurocup)
Basket,Eurocup
17.1020:30
17.10 20:30
Dolomiti Energia Trento - Zenit Sankt Petersburg (Basket,Eurocup)
Basket,Eurocup
17.1020:30
17.10 20:00
Arka Gdynia - Cedevita Zagreb (Basket,Eurocup)
Basket,Eurocup
17.1020:00
17.10 19:45
Fenerbahce - Khimki Moscou (Basket,Eurocup)
Basket,Eurocup
17.1019:45
17.10 19:00
Anadolu Efes Istanbul - Zalgiris Kaunas (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
17.1019:00
17.10 19:00
UNICS Kazan - Fiat Torino (Basket,Eurocup)
Basket,Eurocup
17.1019:00
17.10 19:00
Ajax Amsterdam - Olympique Lyonnais (football,Ligue des champions féminine)
football,Ligue des champions féminine
17.1019:00
17.10 19:00
Vfl Wolfsburg - Atlético Madrid Femenino (football,Ligue des champions féminine)
football,Ligue des champions féminine
17.1019:00
17.10 18:45
KK Mornar - Unicaja Malaga (Basket,Eurocup)
Basket,Eurocup
17.1018:45
17.10 18:30
FC Barcelona Femení - Glasgow City (football,Ligue des champions féminine)
football,Ligue des champions féminine
17.1018:30
17.10 18:00
Anwil Wloclawek - BK Nijni Novgorod (Basket,Champions League)
Basket,Champions League
17.1018:00
17.10 18:00
Lietuvos Rytas Vilnius - Fraport Skyliners Frankfurt (Basket,Eurocup)
Basket,Eurocup
17.1018:00
17.10 10:00
Kremlin Cup (Tennis,WTA )
Tennis,WTA
17.1010:00
17.10 04:30
Golden State Warriors - Oklahoma City Thunder (Basket,NBA)
Basket,NBA
17.1004:30
17.10 03:30
Mexique - Chile (football,Match amical)
football,Match amical
17.1003:30
17.10 02:30
Philadelphia 76ers - Boston Celtics (Basket,NBA)
Basket,NBA
17.1002:30
football - Ligue 1
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Paris Saint-Germain 9 9 0 0 32:6 27
2 OSC Lille 9 6 1 2 17:7 19
3 Olympique Marseille 9 5 1 3 21:16 16
4 Montpellier HSC 9 4 4 1 12:7 16
5 AS Saint-Etienne 9 4 3 2 11:12 15
6 Olympique Lyon 9 4 2 3 14:12 14
7 Girondins Bordeaux 9 4 2 3 13:11 14
8 Toulouse FC 9 3 4 2 10:12 13
9 RC Strasbourg 9 3 3 3 16:13 12
10 Angers SCO 9 3 2 4 11:12 11
11 Stade Rennes 9 3 2 4 12:14 11
12 OGC Nice 9 3 2 4 7:13 11
13 Amiens SC 9 3 1 5 11:13 10
14 Nimes Olympique 9 2 4 3 13:16 10
15 SM Caen 9 2 4 3 10:13 10
16 Dijon FCO 9 3 1 5 9:13 10
17 Reims 9 2 4 3 4:9 10
18 AS Monaco 9 1 3 5 9:13 6
19 FC Nantes 9 1 3 5 8:16 6
20 EA Guingamp 9 1 2 6 6:18 5
Champions League
Champions League Qual.
Europa League
Relegation Play-off
Relegation

DERNIÈRES DISCUTIONS

Espagne - Angleterre
ok merci
15.10.2018 / ~jean /
Paris Saint-Germain - Olympique Lyonnais
Gros
07.10.2018 / ~Kassem /
RMC Sport 1
Psg
03.10.2018 / ~Coco /
Paris Saint-Germain - Crvena Zvezda
merci
03.10.2018 / ~yass /
Paris Saint-Germain - Stade de Reims
Mon équipe préférée est le Paris Saint-Germain
26.09.2018 / ~el-karim /