RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

Euroleague F. en direct

À VENIR ANCIENNES

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

28.11 18:00
Uniqa Euroleasing Sopron - Arka Gdynia (Basket,Euroleague F.)
Basket,Euroleague F.
28.1118:00
11.03 20:00
Galatasaray - UMMC Ekaterinburg (Basket,Euroleague F.)
Basket,Euroleague F.
11.0320:00
11.03 19:30
Wisla Can-Pack Kraków - Fenerbahçe (Basket,Euroleague F.)
Basket,Euroleague F.
11.0319:30
11.03 19:00
ZVVZ USK Prague - Famila Schio (Basket,Euroleague F.)
Basket,Euroleague F.
11.0319:00
11.03 19:00
Dynamo Kursk - Nadezhda (Basket,Euroleague F.)
Basket,Euroleague F.
11.0319:00
08.03 20:30
Famila Schio - ZVVZ USK Prague (Basket,Euroleague F.)
Basket,Euroleague F.
08.0320:30
08.03 19:30
Fenerbahçe - Wisla Can-Pack Kraków (Basket,Euroleague F.)
Basket,Euroleague F.
08.0319:30
08.03 15:00
UMMC Ekaterinburg - Galatasaray (Basket,Euroleague F.)
Basket,Euroleague F.
08.0315:00
08.03 15:00
Nadezhda - Dynamo Kursk (Basket,Euroleague F.)
Basket,Euroleague F.
08.0315:00

COMMENTAIRES

Basket - Euroleague F.
Group A - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Ekaterinburg (W) 13 12 1 1146:816 1.40 25
2 ZVVZ USK Praha (W) 13 11 2 1110:781 1.42 24
3 Bourges Basket (W) 13 8 5 904:887 1.02 21
4 BK Nadezhda (W) 13 8 5 864:846 1.02 21
5 Venezia (W) 13 4 9 780:961 0.81 17
6 TTT Riga (W) 13 3 9 866:939 0.92 16
7 Castors Braine (W) 13 3 10 859:984 0.87 16
8 Cukurova (W) 13 2 10 750:1065 0.70 16
Play Offs
EuropeCup Play-offs
Group B - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Fenerbahce (W) 13 11 2 938:760 1.23 24
2 Montpellier (W) 13 7 6 924:923 1.00 20
3 Schio (W) 12 7 5 721:728 0.99 19
4 Sopron Basket (W) 12 6 6 742:752 0.99 18
5 Lyon (W) 12 6 6 850:837 1.02 18
6 Dynamo Kursk (W) 12 4 7 819:874 0.94 17
7 Uni Girona (W) 12 4 8 782:815 0.96 16
8 Arka Gdynia (W) 12 3 8 786:873 0.90 15
Play Offs
EuropeCup Play-offs

DERNIÈRES DISCUTIONS

Tennis
final de montpellier ? tennis
09.02.2020 / ~ghislaine /
Eurosport Player France
comment voir le match?
19.01.2020 / ~4 /
France - Pays-Bas
Allez la France!,
08.01.2020 / ~mel /
Fenerbahçe - Khimki Moscou
Coolll
28.11.2019 / ~Jazwa noah /
AX Armani Exchange Olimpia Milan - Anadolu Efes Istanbul
Ah
21.11.2019 / ~Labat /