RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

Volleyball en direct

À VENIR ANCIENNES

TRANSMISSION EN LIGNE – JOURS SUIVANTS

27.01 18:00
Lindemans Aalst - PGE Skra Bełchatów (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
27.0118:00
27.01 18:00
Fenerbahçe Opet Istanbul - Calcit Volley Kamnik (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
27.0118:00
27.01 20:30
Fenerbahçe HDI Istanbul - Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
27.0120:30
27.01 20:30
VB Nantes - A. Carraro Imoco Conegliano (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
27.0120:30
28.01 18:00
Fenerbahçe HDI Istanbul - PGE Skra Bełchatów (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
28.0118:00
28.01 18:00
VB Nantes - Calcit Volley Kamnik (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
28.0118:00
28.01 20:30
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle - Lindemans Aalst (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
28.0120:30
28.01 20:30
A. Carraro Imoco Conegliano - Fenerbahçe Opet Istanbul (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
28.0120:30

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

24.01 18:00
Leo Shoes Modena - Sir Safety Conad Perugia (Volleyball,Serie A1)
Volleyball,Serie A1
24.0118:00
19.01 20:30
Vero Volley Monza - Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia (Volleyball,Serie A1)
Volleyball,Serie A1
19.0120:30
17.01 18:00
Sir Safety Conad Perugia - Allianz Milano (Volleyball,Serie A1)
Volleyball,Serie A1
17.0118:00
16.01 18:00
Cucine Lube Civitanova - Leo Shoes Modena (Volleyball,Serie A1)
Volleyball,Serie A1
16.0118:00
10.01 18:00
Itas Trentino - Vero Volley Monza (Volleyball,Serie A1)
Volleyball,Serie A1
10.0118:00
09.01 18:30
Gas Sales Bluenergy Piacenza - Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia (Volleyball,Serie A1)
Volleyball,Serie A1
09.0118:30
03.01 18:00
Sir Safety Conad Perugia - Itas Trentino (Volleyball,Serie A1)
Volleyball,Serie A1
03.0118:00
02.01 18:00
Kioene Padova - Cucine Lube Civitanova (Volleyball,Serie A1)
Volleyball,Serie A1
02.0118:00
27.12 19:15
Leo Shoes Modena - Itas Trentino (Volleyball,Serie A1)
Volleyball,Serie A1
27.1219:15
20.12 18:00
Itas Trentino - Gas Sales Bluenergy Piacenza (Volleyball,Serie A1)
Volleyball,Serie A1
20.1218:00
19.12 18:15
Sir Safety Conad Perugia - NBV Verona (Volleyball,Serie A1)
Volleyball,Serie A1
19.1218:15
17.12 20:30
Leo Shoes Modena - Knack Roeselare (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
17.1220:30
17.12 17:30
VERVA Warszawa ORLEN Paliwa - Kuzbass Kemerovo (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
17.1217:30
16.12 20:30
Knack Roeselare - Kuzbass Kemerovo (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
16.1220:30
16.12 17:30
VERVA Warszawa ORLEN Paliwa - Leo Shoes Modena (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
16.1217:30
15.12 20:30
Knack Roeselare - VERVA Warszawa ORLEN Paliwa (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
15.1220:30
15.12 17:30
Kuzbass Kemerovo - Leo Shoes Modena (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
15.1217:30
14.12 15:00
Itas Trentino - Cucine Lube Civitanova (Volleyball,Serie A1)
Volleyball,Serie A1
14.1215:00
13.12 18:00
Gas Sales Bluenergy Piacenza - Top Volley Cisterna (Volleyball,Serie A1)
Volleyball,Serie A1
13.1218:00
12.12 18:30
Leo Shoes Modena - Consar Ravenna (Volleyball,Serie A1)
Volleyball,Serie A1
12.1218:30

COMMENTAIRES

21.11.2017 / ~ pestel /
drôles de noms
Volleyball - Ligue des champions
Group A - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 ZAKSA Kedzierzyn-K. 3 3 0 9:0 225 168 57 9
2 PGE Skra Belchatow 3 2 1 6:4 232 209 23 6
3 Fenerbahce 3 1 2 4:8 241 275 -34 2
4 Lindemans Aalst 3 0 3 2:9 206 252 -46 1
Play Offs Quarter-finals
Possible Quarter-finals
Group B - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Lube Civitanova 3 3 0 9:1 247 157 90 9
2 Sir Safety Perugia 3 2 1 7:3 240 160 80 6
3 Tours 3 1 2 3:6 205 150 55 3
4 Arkas Spor 3 0 3 0:9 0 225 -225 0
Play Offs Quarter-finals
Possible Quarter-finals
Group C - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Zenit Kazan 3 3 0 9:1 247 148 99 9
2 BR Volley 3 2 1 6:3 208 139 69 6
3 ACH Volley Ljubljana 3 1 2 4:6 229 172 57 3
4 Jastrzebski Wegiel 3 0 3 0:9 0 225 -225 0
Play Offs Quarter-finals
Possible Quarter-finals
Group D - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Leo Shoes Modena 3 3 0 9:3 290 261 29 8
2 VERVA Warszawa 3 2 1 6:3 213 197 16 6
3 Kuzbass Kemerovo 3 1 2 4:6 231 237 -6 3
4 Knack Roeselare 3 0 3 2:9 225 264 -39 1
Play Offs Quarter-finals
Possible Quarter-finals
Group E - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Itas Trentino 3 3 0 9:3 278 234 44 8
2 VfB Friedrichshafen 3 2 1 6:4 228 217 11 6
3 Lok. Novosibirsk 3 1 2 5:7 263 270 -7 4
4 VK CEZ Karlovarsko 3 0 3 3:9 244 292 -48 0
Play Offs Quarter-finals
Possible Quarter-finals

DERNIÈRES DISCUTIONS

Russie - Égypte
Sur bein sport 9 max francais aussi
20.01.2021 / ~Lokken /
Suède - Égypte
je crois que le match est aussi visible sur bein dans certains pays arabes et anglo-saxons. a verifier
18.01.2021 / ~lokken /
Championnat du Monde
peux tu voir les matches en replay;
15.01.2021 / ~mehdi /
Égypte - Chili
Le match est aussi visible sur on sport et on sport 3 en egypte
13.01.2021 / ~lokken /
Los Angeles Lakers - Denver Nuggets
denvers
25.09.2020 / ~robert /