RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

Eurocup en direct

À VENIR ANCIENNES

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

05.11 19:55
Asseco Arka Gdynia - EWE Baskets Oldenburg (Basket,Eurocup)
Basket,Eurocup
05.1119:55
05.11 18:00
Galatasaray sK - Aquila Basket Trento (Basket,Eurocup)
Basket,Eurocup
05.1118:00
05.11 17:00
Lokomotiv Kuban Krasnodar - Lietuvos Rytas Vilnius (Basket,Eurocup)
Basket,Eurocup
05.1117:00
30.10 19:50
Asseco Arka Gdynia - Galatasaray sK (Basket,Eurocup)
Basket,Eurocup
30.1019:50
23.10 19:25
Dolomiti Energia Trento - Asseco Arka Gdynia (Basket,Eurocup)
Basket,Eurocup
23.1019:25
15.04 20:30
Valencia Basket - Alba Berlin (Basket,Eurocup)
Basket,Eurocup
15.0420:30
12.04 20:00
Alba Berlin - Valencia Basket (Basket,Eurocup)
Basket,Eurocup
12.0420:00
09.04 20:30
Valencia Basket - Alba Berlin (Basket,Eurocup)
Basket,Eurocup
09.0420:30
22.03 20:15
MoraBanc Andorra - Alba Berlin (Basket,Eurocup)
Basket,Eurocup
22.0320:15
22.03 17:00
UNICS Kazan - Valencia Basket (Basket,Eurocup)
Basket,Eurocup
22.0317:00
19.03 20:00
Alba Berlin - MoraBanc Andorra (Basket,Eurocup)
Basket,Eurocup
19.0320:00
19.03 18:30
Valencia Basket - UNICS Kazan (Basket,Eurocup)
Basket,Eurocup
19.0318:30
13.03 20:30
Villeurbanne - MoraBanc Andorra (Basket,Eurocup)
Basket,Eurocup
13.0320:30
13.03 19:00
Alba Berlin - Unicaja Malaga (Basket,Eurocup)
Basket,Eurocup
13.0319:00
13.03 17:00
UNICS Kazan - Lokomotiv Kuban Krasnodar (Basket,Eurocup)
Basket,Eurocup
13.0317:00
08.03 20:45
Unicaja Malaga - Alba Berlin (Basket,Eurocup)
Basket,Eurocup
08.0320:45
08.03 20:45
MoraBanc Andorra - Villeurbanne (Basket,Eurocup)
Basket,Eurocup
08.0320:45
08.03 18:00
Lietuvos Rytas Vilnius - Valencia Basket (Basket,Eurocup)
Basket,Eurocup
08.0318:00
08.03 17:00
Lokomotiv Kuban Krasnodar - UNICS Kazan (Basket,Eurocup)
Basket,Eurocup
08.0317:00
05.03 20:45
Valencia Basket - Lietuvos Rytas Vilnius (Basket,Eurocup)
Basket,Eurocup
05.0320:45

COMMENTAIRES

Basket - Eurocup
Group A - Group Stage
MP W L Pts S Pts ratio
1 Promitheas Patras 6 5 1 489:426 1.15
2 Virtus Bologna 6 5 1 513:472 1.09
3 MoraBanc Andorra 6 3 3 497:473 1.05
4 AS Monaco 6 3 3 456:454 1.00
5 Ratiopharm Ulm 6 1 5 483:522 0.93
6 Maccabi Rishon 6 1 5 442:533 0.83
Next Round
Group B - Group Stage
MP W L Pts S Pts ratio
1 Partizan 6 5 1 456:418 1.09
2 Umana Reyer Venezia 6 4 2 459:434 1.06
3 Tofas 6 3 3 474:481 0.99
4 Lokomotiv Kuban 6 2 4 471:469 1.00
5 Limoges 6 2 4 464:488 0.95
6 Rytas 6 2 4 454:488 0.93
Next Round
Group C - Group Stage
MP W L Pts S Pts ratio
1 Unics Kazan 6 5 1 491:457 1.07
2 Joventut Badalona 6 4 2 498:479 1.04
3 Darussafaka Tekfen 6 3 3 443:413 1.07
4 Germani Bas. Brescia 6 3 3 401:430 0.93
5 Nanterre 92 6 2 4 477:483 0.99
6 Cedevita Olimpija 6 1 5 455:503 0.90
Next Round
Group D - Group Stage
MP W L Pts S Pts ratio
1 Unicaja 6 5 1 490:458 1.07
2 Galatasaray 6 3 2 480:466 1.03
3 Oldenburg 6 3 3 483:483 1.00
4 Arka Gdynia 6 3 3 429:435 0.99
5 Trento 6 3 3 467:479 0.97
6 Buducnost 6 0 5 437:465 0.94
Next Round

DERNIÈRES DISCUTIONS

Paris Saint-Germain - Club Brugge
Voir le match
06.11.2019 / ~Lucas /
Paris Saint-Germain - Olympique Marseille
J'ai trop envie de regarder le match
27.10.2019 / ~Lil wop /
Olympiakos Le Pirée - Bayern Munich
Ok
22.10.2019 / ~Ok /
France - Italie
He
24.09.2019 / ~Max /
FC Porto - BSC Young Boys
Merci
19.09.2019 / ~Agostinho /