RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

Eurocup en direct

À VENIR ANCIENNES

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

18.12 18:00
Galatasaray sK - Asseco Arka Gdynia (Basket,Eurocup)
Basket,Eurocup
18.1218:00
11.12 19:55
Asseco Arka Gdynia - Dolomiti Energia Trento (Basket,Eurocup)
Basket,Eurocup
11.1219:55
20.11 20:00
Asseco Arka Gdynia - Buducnost VOLI Podgorica (Basket,Eurocup)
Basket,Eurocup
20.1120:00
13.11 20:30
Unicaja Malaga - Asseco Arka Gdynia (Basket,Eurocup)
Basket,Eurocup
13.1120:30
05.11 19:55
Asseco Arka Gdynia - EWE Baskets Oldenburg (Basket,Eurocup)
Basket,Eurocup
05.1119:55
05.11 18:00
Galatasaray sK - Aquila Basket Trento (Basket,Eurocup)
Basket,Eurocup
05.1118:00
05.11 17:00
Lokomotiv Kuban Krasnodar - Lietuvos Rytas Vilnius (Basket,Eurocup)
Basket,Eurocup
05.1117:00
30.10 19:50
Asseco Arka Gdynia - Galatasaray sK (Basket,Eurocup)
Basket,Eurocup
30.1019:50
23.10 19:25
Dolomiti Energia Trento - Asseco Arka Gdynia (Basket,Eurocup)
Basket,Eurocup
23.1019:25
15.04 20:30
Valencia Basket - Alba Berlin (Basket,Eurocup)
Basket,Eurocup
15.0420:30
12.04 20:00
Alba Berlin - Valencia Basket (Basket,Eurocup)
Basket,Eurocup
12.0420:00
09.04 20:30
Valencia Basket - Alba Berlin (Basket,Eurocup)
Basket,Eurocup
09.0420:30
22.03 20:15
MoraBanc Andorra - Alba Berlin (Basket,Eurocup)
Basket,Eurocup
22.0320:15
22.03 17:00
UNICS Kazan - Valencia Basket (Basket,Eurocup)
Basket,Eurocup
22.0317:00
19.03 20:00
Alba Berlin - MoraBanc Andorra (Basket,Eurocup)
Basket,Eurocup
19.0320:00
19.03 18:30
Valencia Basket - UNICS Kazan (Basket,Eurocup)
Basket,Eurocup
19.0318:30
13.03 20:30
Villeurbanne - MoraBanc Andorra (Basket,Eurocup)
Basket,Eurocup
13.0320:30
13.03 19:00
Alba Berlin - Unicaja Malaga (Basket,Eurocup)
Basket,Eurocup
13.0319:00
13.03 17:00
UNICS Kazan - Lokomotiv Kuban Krasnodar (Basket,Eurocup)
Basket,Eurocup
13.0317:00
08.03 20:45
Unicaja Malaga - Alba Berlin (Basket,Eurocup)
Basket,Eurocup
08.0320:45

COMMENTAIRES

Basket - Eurocup
Group A - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio
1 Joventut Badalona 7 4 2 586:556 1.06
2 Unics Kazan 8 5 2 674:642 1.05
3 Partizan 7 4 3 572:577 0.99
4 JL Bourg 5 3 2 418:405 1.03
5 Reyer Venezia 5 1 3 401:433 0.94
6 Bahcesehir Koleji 8 1 6 627:665 0.93
Top 16
Group B - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio
1 Unicaja 8 6 2 702:638 1.10
2 Metropolitans 92 7 5 2 572:545 1.05
3 Buducnost 7 4 2 559:555 1.00
4 Ratiopharm Ulm 8 3 4 619:606 1.02
5 Mornar Bar 8 2 5 615:651 0.95
6 Germani Brescia 8 1 6 591:663 0.90
Top 16
Group C - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio
1 Virtus Bologna 7 7 0 603:523 1.15
2 Lokomotiv Kuban 8 6 2 728:639 1.14
3 AS Monaco 6 4 2 492:446 1.10
4 MoraBanc Andorra 6 3 3 432:435 0.99
5 Lietkabelis 7 1 6 503:588 0.86
6 Antwerp Giants 8 0 8 575:702 0.82
Top 16
Group D - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio
1 Trento 8 6 1 617:559 1.10
2 Gran Canaria 8 6 2 675:633 1.07
3 Cedevita Olimpija 7 4 3 569:530 1.07
4 Nanterre 92 7 2 4 527:553 0.96
5 Promitheas Patras 6 2 4 470:507 0.93
6 Bursaspor 6 0 6 494:570 0.87
Top 16

DERNIÈRES DISCUTIONS

Los Angeles Lakers - Denver Nuggets
denvers
25.09.2020 / ~robert /
Vfl Wolfsburg - Olympique Lyonnais
coucou
30.08.2020 / ~Nick /
Téléfoot Stadium 3
Regarder Nantes/Nîmes
30.08.2020 / ~HAMARD /
Téléfoot Stadium 1
Voir le match
30.08.2020 / ~Lacaze /
Los Angeles Lakers - Portland Trail Blazers
Yuo
30.08.2020 / ~Po /