RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

FIBA Europe Cup en direct

À VENIR ANCIENNES

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

25.04 20:00
Arged BMSlam Stal Ostrów Wielkopolski - Ironi Ness Ziona (finale) (Basket,FIBA Europe Cup)
Basket,FIBA Europe Cup
25.0420:00
23.04 17:00
CSM CSU Oradea - Arged BMSlam Stal Ostrów Wielkopolski (Basket,FIBA Europe Cup)
Basket,FIBA Europe Cup
23.0417:00
18.12 18:30
BC Cibona - Energia Rovinari (Basket,FIBA Europe Cup)
Basket,FIBA Europe Cup
18.1218:30
16.12 20:30
FoxTown Cantu - BC Enisey (Basket,FIBA Europe Cup)
Basket,FIBA Europe Cup
16.1220:30
16.12 20:30
Pallacanestro Varese - Tsmoki-Minsk (Basket,FIBA Europe Cup)
Basket,FIBA Europe Cup
16.1220:30
16.12 20:00
Asvel Basket - Kataja Basket (Basket,FIBA Europe Cup)
Basket,FIBA Europe Cup
16.1220:00
16.12 19:00
Güssing Knights - AEK BC (Basket,FIBA Europe Cup)
Basket,FIBA Europe Cup
16.1219:00
16.12 19:00
Telenet Oostende - Boras Basket (Basket,FIBA Europe Cup)
Basket,FIBA Europe Cup
16.1219:00
16.12 18:30
KK Krka - Maccabi R. Lez (Basket,FIBA Europe Cup)
Basket,FIBA Europe Cup
16.1218:30
16.12 18:15
Bakken Bears - Khimik Yuzhny (Basket,FIBA Europe Cup)
Basket,FIBA Europe Cup
16.1218:15
16.12 17:45
Turk Telekom - Śląsk Wrocław (Basket,FIBA Europe Cup)
Basket,FIBA Europe Cup
16.1217:45
16.12 00:00
CEZ Nymburk - BK Ventspils (Basket,FIBA Europe Cup)
Basket,FIBA Europe Cup
16.1200:00
16.12 00:00
CEZ Nymburk - BK Ventspils (Basket,FIBA Europe Cup)
Basket,FIBA Europe Cup
16.1200:00
COMMENTAIRES
Basket - FIBA Europe Cup
Group A - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 medi bayreuth 2 2 0 171:134 1.28 4
2 London Lions 2 2 0 147:118 1.25 4
3 Donar 2 0 2 124:150 0.83 2
4 Kapfenberg Bulls 2 0 2 128:168 0.76 2
Second round
Group B - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Kyiv-Basket 2 2 0 155:146 1.06 4
2 Trefl Sopot 2 1 1 158:150 1.05 3
3 Hapoel Eilat 2 1 1 172:172 1.00 3
4 Rilski Sportist 2 0 2 167:184 0.91 2
Second round
Group C - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Den Bosch 2 2 0 165:155 1.06 4
2 Benfica 2 1 1 156:147 1.06 3
3 Parma Basket 2 1 1 175:167 1.05 3
4 Opava 2 0 2 166:193 0.86 2
Second round
Group D - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Avtodor Saratov 2 2 0 188:164 1.15 4
2 Reggiana 2 1 1 177:161 1.10 3
3 Zaragoza 2 0 1 171:187 0.91 3
4 Gilboa Galil 2 0 1 160:184 0.87 2
Second round
Group E - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Bahcesehir Koleji 2 2 0 139:131 1.06 4
2 Mornar Bar 2 1 1 155:149 1.04 3
3 Leiden 2 1 1 145:150 0.97 3
4 Iraklis 2 0 2 126:135 0.93 2
Second round
Group F - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Antwerp Giants 2 2 0 172:156 1.10 4
2 Sporting 2 1 1 150:145 1.03 3
3 Ionikos 2 1 1 159:167 0.95 3
4 Mons-Hainaut 2 0 2 140:153 0.92 2
Second round
Group G - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Tsmoki Minsk 2 1 0 168:162 1.04 4
2 HAKRO Merlins 2 1 1 168:159 1.06 3
3 Peristeri 2 1 0 170:170 1.00 3
4 Bakken Bears 2 0 2 161:176 0.91 2
Second round
Group H - Regular Season
MP W L Pts S Pts ratio Pts
1 Legia Warszawa 2 2 0 159:132 1.20 4
2 Szolnoki Olaj 2 1 1 147:147 1.00 3
3 Porto 2 1 1 139:144 0.97 3
4 Oradea 2 0 2 129:151 0.85 2
Second round

DERNIÈRES DISCUTIONS

Olympique de Marseille - Paris Saint-Germain
Allez paris
24.10.2021 / ~Ilyes /
Sky Ticket
salut
23.10.2021 / ~abdellah abdellah /
Olympique de Marseille - FC Lorient
Cool
17.10.2021 / ~182sema /
ATP 1000 BNP Paribas Open
ou puije-he regarder le tennis en direct au Canada
11.10.2021 / ~Steve bouchard /
ESPN 3 USA
Ok
10.10.2021 / ~Erb /