RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

Ligue des nations de l'UEFA en direct

À VENIR ANCIENNES

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

16.12 18:00
Ligue des nations de l'UEFA: le tirage au sort (Football,Ligue des nations de l'UEFA)
Football,Ligue des nations de l'UEFA
16.1218:00
10.10 20:45
Espagne - France (finale) (Football,Ligue des nations de l'UEFA)
Football,Ligue des nations de l'UEFA
10.1020:45
10.10 15:00
Italie - Belgique (Football,Ligue des nations de l'UEFA)
Football,Ligue des nations de l'UEFA
10.1015:00
07.10 20:45
Belgique - France (Football,Ligue des nations de l'UEFA)
Football,Ligue des nations de l'UEFA
07.1020:45
06.10 20:45
Italie - Espagne (Football,Ligue des nations de l'UEFA)
Football,Ligue des nations de l'UEFA
06.1020:45
18.11 20:45
Pologne - Pays-Bas (Football,Ligue des nations de l'UEFA)
Football,Ligue des nations de l'UEFA
18.1120:45
18.11 20:45
Angleterre - Islande (Football,Ligue des nations de l'UEFA)
Football,Ligue des nations de l'UEFA
18.1120:45
18.11 20:45
Bosnie-Herzégovine - Italie (Football,Ligue des nations de l'UEFA)
Football,Ligue des nations de l'UEFA
18.1120:45
18.11 20:45
Belgique - Danemark (Football,Ligue des nations de l'UEFA)
Football,Ligue des nations de l'UEFA
18.1120:45
18.11 20:45
République Tchèque - Slovaquie (Football,Ligue des nations de l'UEFA)
Football,Ligue des nations de l'UEFA
18.1120:45
18.11 20:45
Serbie - Russie (Football,Ligue des nations de l'UEFA)
Football,Ligue des nations de l'UEFA
18.1120:45
18.11 20:45
Irlande du Nord - Roumanie (Football,Ligue des nations de l'UEFA)
Football,Ligue des nations de l'UEFA
18.1120:45
18.11 20:45
Irlande - Bulgarie (Football,Ligue des nations de l'UEFA)
Football,Ligue des nations de l'UEFA
18.1120:45
18.11 20:45
Pays de Galles - Finlande (Football,Ligue des nations de l'UEFA)
Football,Ligue des nations de l'UEFA
18.1120:45
18.11 20:45
Israël - Ecosse (Football,Ligue des nations de l'UEFA)
Football,Ligue des nations de l'UEFA
18.1120:45
18.11 20:45
Hongrie - Turquie (Football,Ligue des nations de l'UEFA)
Football,Ligue des nations de l'UEFA
18.1120:45
18.11 20:45
Autriche - Norvège (Football,Ligue des nations de l'UEFA)
Football,Ligue des nations de l'UEFA
18.1120:45
18.11 20:45
Grèce - Slovénie (Football,Ligue des nations de l'UEFA)
Football,Ligue des nations de l'UEFA
18.1120:45
18.11 20:45
Kosovo - Moldavie (Football,Ligue des nations de l'UEFA)
Football,Ligue des nations de l'UEFA
18.1120:45
18.11 18:00
Georgie - Estonie (Football,Ligue des nations de l'UEFA)
Football,Ligue des nations de l'UEFA
18.1118:00
COMMENTAIRES
Football - Ligue des nations de l'UEFA
Group 1 - League A
MP W D L GS Pts
1 Autriche 0 0 0 0 0:0 0
2 Croatie 0 0 0 0 0:0 0
3 Danemark 0 0 0 0 0:0 0
4 France 0 0 0 0 0:0 0
Play Offs
Relegation
Group 2 - League A
MP W D L GS Pts
1 République Tchèque 0 0 0 0 0:0 0
2 Portugal 0 0 0 0 0:0 0
3 Espagne 0 0 0 0 0:0 0
4 Suisse 0 0 0 0 0:0 0
Play Offs
Relegation
Group 3 - League A
MP W D L GS Pts
1 Angleterre 0 0 0 0 0:0 0
2 Allemagne 0 0 0 0 0:0 0
3 Hongrie 0 0 0 0 0:0 0
4 Italie 0 0 0 0 0:0 0
Play Offs
Relegation
Group 4 - League A
MP W D L GS Pts
1 Belgique 0 0 0 0 0:0 0
2 Pays-Bas 0 0 0 0 0:0 0
3 Pologne 0 0 0 0 0:0 0
4 Pays de Galles 0 0 0 0 0:0 0
Play Offs
Relegation
Group 1 - League B
MP W D L GS Pts
1 Arménie 0 0 0 0 0:0 0
2 Irlande 0 0 0 0 0:0 0
3 Ecosse 0 0 0 0 0:0 0
4 Ukraine 0 0 0 0 0:0 0
Promotion
Relegation
Group 2 - League B
MP W D L GS Pts
1 Albanie 0 0 0 0 0:0 0
2 Islande 0 0 0 0 0:0 0
3 Israël 0 0 0 0 0:0 0
4 Russie 0 0 0 0 0:0 0
Promotion
Relegation
Group 3 - League B
MP W D L GS Pts
1 Bosnie-Herzégovine 0 0 0 0 0:0 0
2 Finlande 0 0 0 0 0:0 0
3 Montenegro 0 0 0 0 0:0 0
4 Roumanie 0 0 0 0 0:0 0
Promotion
Relegation
Group 4 - League B
MP W D L GS Pts
1 Norvège 0 0 0 0 0:0 0
2 Serbie 0 0 0 0 0:0 0
3 Slovénie 0 0 0 0 0:0 0
4 Suède 0 0 0 0 0:0 0
Promotion
Relegation
Group 1 - League C
MP W D L GS Pts
1 Iles Féroé 0 0 0 0 0:0 0
2 Lituanie 0 0 0 0 0:0 0
3 Luxembourg 0 0 0 0 0:0 0
4 Turquie 0 0 0 0 0:0 0
Promotion
Relegation
Group 2 - League C
MP W D L GS Pts
1 Grèce 0 0 0 0 0:0 0
2 Kosovo 0 0 0 0 0:0 0
3 Irlande du Nord 0 0 0 0 0:0 0
Promotion
Relegation
Group 3 - League C
MP W D L GS Pts
1 Azerbaïdjan 0 0 0 0 0:0 0
2 Bélarus 0 0 0 0 0:0 0
3 Slovaquie 0 0 0 0 0:0 0
Promotion
Relegation
Group 4 - League C
MP W D L GS Pts
1 Bulgarie 0 0 0 0 0:0 0
2 Georgie 0 0 0 0 0:0 0
3 Gibraltar 0 0 0 0 0:0 0
4 Macédoine du Nord 0 0 0 0 0:0 0
Promotion
Relegation
Group 1 - League D
MP W D L GS Pts
1 Andorra 0 0 0 0 0:0 0
2 Lettonie 0 0 0 0 0:0 0
3 Liechtenstein 0 0 0 0 0:0 0
Promotion
Group 2 - League D
MP W D L GS Pts
1 Malte 0 0 0 0 0:0 0
2 San Marino 0 0 0 0 0:0 0
Promotion

DERNIÈRES DISCUTIONS

Lille OSC - Stade Rennais
allez rennes
21.05.2022 / ~dl /
Tampa Bay Lightning - Toronto Maple Leafs
Go Toronto go
15.05.2022 / ~Jérôme blanchette /
France - Slovaquie
let's go france
13.05.2022 / ~barrier /
Juventus FC - Inter Milan
Allez la Juve !
11.05.2022 / ~TsnFino57 /
Real Madrid - Manchester City
merci
04.05.2022 / ~4 /