RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

Handball en direct

À VENIR ANCIENNES

TRANSMISSION EN LIGNE – JOURS SUIVANTS

22.01 16:00
Croatie - Espagne (Handball,Championnats d'Europe)
Handball,Championnats d'Europe
22.0116:00
22.01 16:00
Portugal - Hongrie (Handball,Championnats d'Europe)
Handball,Championnats d'Europe
22.0116:00
22.01 18:15
Bélarus - Autriche (Handball,Championnats d'Europe)
Handball,Championnats d'Europe
22.0118:15
22.01 18:15
Norvège - Slovénie (Handball,Championnats d'Europe)
Handball,Championnats d'Europe
22.0118:15
22.01 20:30
République Tchèque - Allemagne (Handball,Championnats d'Europe)
Handball,Championnats d'Europe
22.0120:30
22.01 20:30
Islande - Suède (Handball,Championnats d'Europe)
Handball,Championnats d'Europe
22.0120:30

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

20.01 20:30
Autriche - Allemagne (Handball,Championnats d'Europe)
Handball,Championnats d'Europe
20.0120:30
20.01 18:15
Bélarus - Espagne (Handball,Championnats d'Europe)
Handball,Championnats d'Europe
20.0118:15
20.01 16:00
Croatie - République Tchèque (Handball,Championnats d'Europe)
Handball,Championnats d'Europe
20.0116:00
19.01 18:30
Norvège - Suède (Handball,Championnats d'Europe)
Handball,Championnats d'Europe
19.0118:30
19.01 16:15
Slovénie - Hongrie (Handball,Championnats d'Europe)
Handball,Championnats d'Europe
19.0116:15
19.01 14:00
Portugal - Islande (Handball,Championnats d'Europe)
Handball,Championnats d'Europe
19.0114:00
18.01 20:30
Croatie - Allemagne (Handball,Championnats d'Europe)
Handball,Championnats d'Europe
18.0120:30
18.01 18:15
Espagne - Autriche (Handball,Championnats d'Europe)
Handball,Championnats d'Europe
18.0118:15
18.01 16:00
Bélarus - République Tchèque (Handball,Championnats d'Europe)
Handball,Championnats d'Europe
18.0116:00
17.01 20:30
Portugal - Suède (Handball,Championnats d'Europe)
Handball,Championnats d'Europe
17.0120:30
17.01 18:15
Norvège - Hongrie (Handball,Championnats d'Europe)
Handball,Championnats d'Europe
17.0118:15
17.01 16:00
Slovénie - Islande (Handball,Championnats d'Europe)
Handball,Championnats d'Europe
17.0116:00
16.01 20:30
Bélarus - Allemagne (Handball,Championnats d'Europe)
Handball,Championnats d'Europe
16.0120:30
16.01 18:15
Croatie - Autriche (Handball,Championnats d'Europe)
Handball,Championnats d'Europe
16.0118:15
16.01 16:00
Espagne - République Tchèque (Handball,Championnats d'Europe)
Handball,Championnats d'Europe
16.0116:00
15.01 20:30
Russie - Danemark (Handball,Championnats d'Europe)
Handball,Championnats d'Europe
15.0120:30
15.01 18:15
Islande - Hongrie (Handball,Championnats d'Europe)
Handball,Championnats d'Europe
15.0118:15
14.01 20:30
Pologne - Suède (Handball,Championnats d'Europe)
Handball,Championnats d'Europe
14.0120:30
14.01 20:30
Portugal - Norvège (Handball,Championnats d'Europe)
Handball,Championnats d'Europe
14.0120:30
14.01 20:30
Ukraine - République Tchèque (Handball,Championnats d'Europe)
Handball,Championnats d'Europe
14.0120:30

COMMENTAIRES

23.01.2018 / ~ yvon /
la fédération de Hand en France est une grosse merde,préfère faire du fric que d intéresser les jeunes au Hand en vendant les droits tv a des chaines cryptées
22.01.2017 / ~ Gille Pierre /
Raz le bol de ne pouvoir voir aucun match. Adieu le Hand !
Handball - Champions League
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Barca Lassa 10 9 0 1 356:278 18
2 MOL-Pick Szeged 10 8 1 1 297:251 17
3 PSG Handball 10 8 0 2 314:277 16
4 Aalborg Handbold 10 5 0 5 302:311 10
5 Flensburg-Handewitt 10 3 1 6 265:274 7
6 RK Celje Piv. Lasko 10 3 0 7 251:302 6
7 Elverum Handball 10 1 1 8 258:294 3
8 HC PPD Zagreb 10 1 1 8 238:294 3
Play Offs Quarter-finals
Play Offs 1/8 finals
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 THW Kiel 10 7 2 1 314:282 16
2 Telekom Veszprem 10 7 0 3 333:288 14
3 PGE VIVE Kielce 10 5 2 3 302:283 12
4 Montpellier HB 10 5 1 4 277:274 11
5 FC Porto Sofarma 10 4 2 4 286:295 10
6 HC Vardar Skopje 10 4 1 5 286:321 9
7 Motor Zaporozhye 10 1 2 7 297:323 4
8 Meshkov Brest 10 2 0 8 274:303 4
Play Offs Quarter-finals
Play Offs 1/8 finals
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Bidasoa Irun 10 6 3 1 297:246 15
2 Sporting CP 10 6 2 2 309:266 14
3 IK Savehof 10 6 0 4 268:278 12
4 Tatran Presov 10 3 1 6 260:279 7
5 Riihimaen Cocks 10 3 0 7 239:290 6
6 RK Eurofarm Rabotnik 10 3 0 7 265:279 6
Play Offs 1/16 finals
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 CS Dinamo Bucuresti 10 7 3 0 298:256 17
2 Orlen Wisla Plock 10 5 1 4 267:260 11
3 GOG Handbold 10 4 1 5 310:319 9
4 IFK Kristianstad 10 3 3 4 283:298 9
5 Chehovski Medvedi 10 4 0 6 280:308 8
6 Kadett. Schaffhausen 10 2 2 6 280:277 6
Play Offs 1/16 finals

DERNIÈRES DISCUTIONS

Eurosport Player France
comment voir le match?
19.01.2020 / ~4 /
France - Pays-Bas
Allez la France!,
08.01.2020 / ~mel /
Fenerbahçe - Khimki Moscou
Coolll
28.11.2019 / ~Jazwa noah /
AX Armani Exchange Olimpia Milan - Anadolu Efes Istanbul
Ah
21.11.2019 / ~Labat /
Paris Saint-Germain - Club Brugge
Voir le match
06.11.2019 / ~Lucas /