RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

Éliminatoires du Championnat d'Europe en direct

À VENIR ANCIENNES

TRANSMISSION EN LIGNE – JOURS SUIVANTS

21.03 18:00
Georgie - Luxembourg (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
21.0318:00
21.03 20:45
Pologne - Estonie (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
21.0320:45
21.03 20:45
Pays de Galles - Finlande (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
21.0320:45
21.03 20:45
Israël - Islande (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
21.0320:45
21.03 20:45
Bosnie-Herzégovine - Ukraine (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
21.0320:45
21.03 20:45
Grèce - Kazakhstan (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
21.0320:45
26.03
Pays de Galles - Pologne (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
26.03
26.03
Finlande - Pologne (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
26.03
26.03
Georgie - Grèce (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
26.03
26.03
Georgie - Kazakhstan (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
26.03
26.03
Luxembourg - Grèce (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
26.03
26.03
Luxembourg - Kazakhstan (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
26.03
26.03
Bosnie-Herzégovine - Islande (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
26.03
26.03
Bosnie-Herzégovine - Israël (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
26.03
26.03
Ukraine - Islande (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
26.03
26.03
Ukraine - Israël (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
26.03

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

21.11 20:45
Andorra - Israël (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
21.1120:45
21.11 20:45
Croatie - Arménie (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
21.1120:45
21.11 20:45
Gibraltar - Pays-Bas (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
21.1120:45
21.11 20:45
Grèce - France (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
21.1120:45
21.11 20:45
Kosovo - Bélarus (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
21.1120:45
21.11 20:45
Roumanie - Suisse (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
21.1120:45
21.11 20:45
Pays de Galles - Turquie (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
21.1120:45
20.11 20:45
Albanie - Iles Féroé (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
20.1120:45
20.11 20:45
République Tchèque - Moldavie (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
20.1120:45
20.11 20:45
Macédoine du Nord - Angleterre (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
20.1120:45
20.11 20:45
Irlande du Nord - Danemark (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
20.1120:45
20.11 20:45
San Marino - Finlande (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
20.1120:45
20.11 20:45
Slovénie - Kazakhstan (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
20.1120:45
20.11 20:45
Ukraine - Italie (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
20.1120:45
19.11 20:45
Bosnie-Herzégovine - Slovaquie (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
19.1120:45
19.11 20:45
Lichtenstein - Luxembourg (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
19.1120:45
19.11 20:45
Portugal - Islande (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
19.1120:45
19.11 20:45
Ecosse - Norvège (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
19.1120:45
19.11 20:45
Espagne - Georgie (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
19.1120:45
19.11 18:00
Belgique - Azerbaïdjan (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
19.1118:00
COMMENTAIRES

DERNIÈRES DISCUTIONS

Alexander Zverev - Carlos Alcaraz
bon match
24.01.2024 / ~4 /
Norvège - Danemark
Sur quelle chaîne peut-on regarder depuis la suisse
21.01.2024 / ~Bichsel /
France - Croatie
un lien svp pour les images ? Merci
18.01.2024 / ~ad /
Anthony Joshua - Otto Wallin
Yo
23.12.2023 / ~botibodo /
Le Havre AC - OGC Nice
Ok
16.12.2023 / ~Truey /