RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

Europa League en direct

À VENIR ANCIENNES

TRANSMISSION EN LIGNE – JOURS SUIVANTS

20.09 18:55
PAOK Thessaloniki - Chelsea FC (football,Europa League)
football,Europa League
20.0918:55
20.09 18:55
Sevilla FC - Standard Liège (football,Europa League)
football,Europa League
20.0918:55
20.09 18:55
Villarreal CF - Rangers FC (football,Europa League)
football,Europa League
20.0918:55
20.09 18:55
Olympique Marseille - Eintracht Frankfurt (football,Europa League)
football,Europa League
20.0918:55
20.09 18:55
Stade Rennais - FK Jablonec (football,Europa League)
football,Europa League
20.0918:55
20.09 18:55
S.S. Lazio - Apollon Limassol (football,Europa League)
football,Europa League
20.0918:55
20.09 21:00
F91 Dudelange - AC Milan (football,Europa League)
football,Europa League
20.0921:00
20.09 21:00
RB Leipzig - RB Salzburg (football,Europa League)
football,Europa League
20.0921:00
20.09 21:00
Ludogorets Razgrad - Bayer Leverkusen (football,Europa League)
football,Europa League
20.0921:00
20.09 21:00
Arsenal - Vorskla Poltava (football,Europa League)
football,Europa League
20.0921:00
20.09 21:00
Olympiakos Pireus - Real Betis (football,Europa League)
football,Europa League
20.0921:00
20.09 21:00
Slavia Praha - Girondins Bordeaux (football,Europa League)
football,Europa League
20.0921:00
20.09 21:00
Celtic Glasgow - Rosenborg Trondheim (football,Europa League)
football,Europa League
20.0921:00
20.09 21:00
Sporting CP - Qarabağ Agdam (football,Europa League)
football,Europa League
20.0921:00

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

31.08 13:00
Le tirage au sort, Europa League (football,Europa League)
football,Europa League
31.0813:00
30.08 21:45
Sevilla FC - Sigma Olomouc (football,Europa League)
football,Europa League
30.0821:45
30.08 21:00
Celtic Glasgow - FK Sūduva Marijampolė (football,Europa League)
football,Europa League
30.0821:00
30.08 20:45
Girondins Bordeaux - KAA Gent (football,Europa League)
football,Europa League
30.0820:45
30.08 20:45
Burnley - Olympiakos Pireus (football,Europa League)
football,Europa League
30.0820:45
30.08 18:30
FC København - Atalanta Bergamo (football,Europa League)
football,Europa League
30.0818:30
23.08 20:45
KAA Gent - Girondins Bordeaux (football,Europa League)
football,Europa League
23.0820:45
23.08 20:00
Atalanta Bergamo - FC København (football,Europa League)
football,Europa League
23.0820:00
23.08 20:00
Olympiakos Pireus - Burnley (football,Europa League)
football,Europa League
23.0820:00
23.08 19:00
FK Sūduva Marijampolė - Celtic Glasgow (football,Europa League)
football,Europa League
23.0819:00
23.08 19:00
Sigma Olomouc - Sevilla FC (football,Europa League)
football,Europa League
23.0819:00
16.08 19:00
Žalgiris Vilnius - Sevilla FC (football,Europa League)
football,Europa League
16.0819:00
09.08 21:45
Sevilla FC - Žalgiris Vilnius (football,Europa League)
football,Europa League
09.0821:45
16.05 20:45
Olympique Marseille - Atletico Madrid (football,Europa League)
football,Europa League
16.0520:45
03.05 21:05
FC Salzburg - Olympique Marseille (football,Europa League)
football,Europa League
03.0521:05
03.05 21:05
Atletico Madrid - Arsenal London (football,Europa League)
football,Europa League
03.0521:05
26.04 21:05
Olympique Marseille - FC Salzburg (football,Europa League)
football,Europa League
26.0421:05
26.04 21:05
Arsenal London - Atletico Madrid (football,Europa League)
football,Europa League
26.0421:05
13.04 12:00
Le tirage au sort, Europa League (football,Europa League)
football,Europa League
13.0412:00
12.04 21:05
Sporting CP - Atletico Madrid (football,Europa League)
football,Europa League
12.0421:05

COMMENTAIRES

football - Europa League
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 AEK Larnaca 0 0 0 0 0:0 0
2 Bayer 04 Leverkusen 0 0 0 0 0:0 0
3 Ludogorets Razgrad 0 0 0 0 0:0 0
4 Zurich 0 0 0 0 0:0 0
Europa League Play-off
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Celtic 0 0 0 0 0:0 0
2 RB Leipzig 0 0 0 0 0:0 0
3 Red Bull Salzburg 0 0 0 0 0:0 0
4 Rosenborg 0 0 0 0 0:0 0
Europa League Play-off
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 FC Kobenhavn 0 0 0 0 0:0 0
2 Girondins Bordeaux 0 0 0 0 0:0 0
3 Slavia Praha 0 0 0 0 0:0 0
4 Zenit St Petersburg 0 0 0 0 0:0 0
Europa League Play-off
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Dinamo Zagreb 0 0 0 0 0:0 0
2 Fenerbahce 0 0 0 0 0:0 0
3 RSC Anderlecht 0 0 0 0 0:0 0
4 Spartak Trnava 0 0 0 0 0:0 0
Europa League Play-off
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Arsenal 0 0 0 0 0:0 0
2 Qarabag Agdam 0 0 0 0 0:0 0
3 Sporting 0 0 0 0 0:0 0
4 Vorskla Poltava 0 0 0 0 0:0 0
Europa League Play-off
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 AC Milan 0 0 0 0 0:0 0
2 Dudelange 0 0 0 0 0:0 0
3 Olympiakos Pireus 0 0 0 0 0:0 0
4 Real Betis 0 0 0 0 0:0 0
Europa League Play-off
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Rangers 0 0 0 0 0:0 0
2 Rapid Wien 0 0 0 0 0:0 0
3 Spartak Moskva 0 0 0 0 0:0 0
4 Villarreal CF 0 0 0 0 0:0 0
Europa League Play-off
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Apollon Limassol 0 0 0 0 0:0 0
2 Eintracht Frankfurt 0 0 0 0 0:0 0
3 Lazio 0 0 0 0 0:0 0
4 Olympique Marseille 0 0 0 0 0:0 0
Europa League Play-off
Group I - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Besiktas 0 0 0 0 0:0 0
2 KRC Genk 0 0 0 0 0:0 0
3 Malmo FF 0 0 0 0 0:0 0
4 Sarpsborg 08 0 0 0 0 0:0 0
Europa League Play-off
Group J - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Akhisar Belediye 0 0 0 0 0:0 0
2 FK Krasnodar 0 0 0 0 0:0 0
3 Sevilla FC 0 0 0 0 0:0 0
4 Standard Liege 0 0 0 0 0:0 0
Europa League Play-off
Group K - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Dynamo Kyiv 0 0 0 0 0:0 0
2 FC Astana 0 0 0 0 0:0 0
3 Jablonec 0 0 0 0 0:0 0
4 Stade Rennes 0 0 0 0 0:0 0
Europa League Play-off
Group L - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 BATE Borisov 0 0 0 0 0:0 0
2 Chelsea 0 0 0 0 0:0 0
3 MOL Vidi 0 0 0 0 0:0 0
4 PAOK 0 0 0 0 0:0 0
Europa League Play-off

DERNIÈRES DISCUTIONS

RMC Sport en direct
Pourquoi RMC Sports ne sous-traite pas un abonnement avec Canal ? Personnellement je ne peux et je ne veux pas avoir deux décodeurs différents, mon installation ne le permettant pas.
17.09.2018 / ~Vernaz /
Islande - Belgique
SALUT
11.09.2018 / ~Roger /
Sky Calcio 1
Hey
25.08.2018 / ~Kada /
RMC Sport 1
Nothing
11.08.2018 / ~Thomurg /
Siergiej Kowaliew - Eleider Alvarez
Bon
05.08.2018 / ~Prophète /