RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

Europa League en direct

À VENIR ANCIENNES

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

15.09 21:00
AS Roma - HJK Helsinki (Football,Europa League)
Football,Europa League
15.0921:00
15.09 21:00
Real Betis - Ludogorets Razgrad (Football,Europa League)
Football,Europa League
15.0921:00
15.09 21:00
Stade Rennais - Fenerbahçe SK (Football,Europa League)
Football,Europa League
15.0921:00
15.09 21:00
Sporting Braga - Union Berlin (Football,Europa League)
Football,Europa League
15.0921:00
15.09 21:00
FK Bodø/Glimt - FC Zürich (Football,Europa League)
Football,Europa League
15.0921:00
15.09 21:00
Royale Union Saint-Gilloise - Malmö FF (Football,Europa League)
Football,Europa League
15.0921:00
15.09 21:00
Dynamo Kyiv - AEK Larnaca (Football,Europa League)
Football,Europa League
15.0921:00
15.09 18:45
FK Sheriff Tiraspol - Manchester United (Football,Europa League)
Football,Europa League
15.0918:45
15.09 18:45
FC Midtjylland - S.S. Lazio (Football,Europa League)
Football,Europa League
15.0918:45
15.09 18:45
Real Sociedad - Omonia Nicosia (Football,Europa League)
Football,Europa League
15.0918:45
15.09 18:45
Olympiakos Le Pirée - SC Freiburg (Football,Europa League)
Football,Europa League
15.0918:45
15.09 18:45
AS Monaco - Ferencvárosi TC (Football,Europa League)
Football,Europa League
15.0918:45
15.09 18:45
Qarabağ Agdam - FC Nantes (Football,Europa League)
Football,Europa League
15.0918:45
15.09 18:45
Trabzonspor - FK Crvena Zvezda (Football,Europa League)
Football,Europa League
15.0918:45
15.09 18:45
Feyenoord Rotterdam - Sturm Graz (Football,Europa League)
Football,Europa League
15.0918:45
08.09 21:00
Manchester United - Real Sociedad (Football,Europa League)
Football,Europa League
08.0921:00
08.09 21:00
S.S. Lazio - Feyenoord Rotterdam (Football,Europa League)
Football,Europa League
08.0921:00
08.09 21:00
FC Nantes - Olympiakos Le Pirée (Football,Europa League)
Football,Europa League
08.0921:00
08.09 21:00
FK Crvena Zvezda - AS Monaco (Football,Europa League)
Football,Europa League
08.0921:00
08.09 21:00
SC Freiburg - Qarabağ Agdam (Football,Europa League)
Football,Europa League
08.0921:00
COMMENTAIRES
Football - Europa League
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 FK Bodø/Glimt 2 1 1 0 3:2 4
2 Arsenal 1 1 0 0 2:1 3
3 PSV Eindhoven 1 0 1 0 1:1 1
4 FC Zürich 2 0 0 2 2:4 0
Play Offs 1/8 finals
Play Offs 1/16 finals
Europa Conference League
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Fenerbahçe 2 1 1 0 4:3 4
2 Rennes 2 1 1 0 4:3 4
3 AEK Larnaca 2 1 0 1 2:2 3
4 Dynamo Kyiv 2 0 0 2 1:3 0
Play Offs 1/8 finals
Play Offs 1/16 finals
Europa Conference League
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Betis Sevilla 2 2 0 0 5:2 6
2 AS Roma 2 1 0 1 4:2 3
3 FK Ludogorets Razgrad 2 1 0 1 4:4 3
4 HJK Helsinki 2 0 0 2 0:5 0
Play Offs 1/8 finals
Play Offs 1/16 finals
Europa Conference League
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Sporting Braga 2 2 0 0 3:0 6
2 Union Saint-Gilloise 2 2 0 0 4:2 6
3 Union Berlin 2 0 0 2 0:2 0
4 Malmö FF 2 0 0 2 2:5 0
Play Offs 1/8 finals
Play Offs 1/16 finals
Europa Conference League
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Real Sociedad 2 2 0 0 3:1 6
2 FK Sheriff Tiraspol 2 1 0 1 3:2 3
3 Manchester United 2 1 0 1 2:1 3
4 Omonia Nicosia 2 0 0 2 1:5 0
Play Offs 1/8 finals
Play Offs 1/16 finals
Europa Conference League
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Feyenoord Rotterdam 2 1 0 1 8:4 3
2 Midtjylland 2 1 0 1 5:2 3
3 Lazio Rome 2 1 0 1 5:7 3
4 Sturm Graz 2 1 0 1 1:6 3
Play Offs 1/8 finals
Play Offs 1/16 finals
Europa Conference League
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 SC Freiburg 2 2 0 0 5:1 6
2 Qarabağ Agdam 2 1 0 1 4:2 3
3 FC Nantes 2 1 0 1 2:4 3
4 Olympiakos Pireus 2 0 0 2 1:5 0
Play Offs 1/8 finals
Play Offs 1/16 finals
Europa Conference League
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Ferencváros 2 2 0 0 4:2 6
2 Trabzonspor 2 1 0 1 4:4 3
3 AS Monaco 2 1 0 1 1:1 3
4 FK Crvena Zvezda 2 0 0 2 1:3 0
Play Offs 1/8 finals
Play Offs 1/16 finals
Europa Conference League
Scorers Football - Europa League
Group Stage
Goals GPM
1 Santiago Gimenez Feyenoord Rotterdam 3 1.50
2 Alireza Jahanbakhsh Feyenoord Rotterdam 2 1.00
3 Matias Vecino Lazio 2 1.00
4 Michael Gregoritsch SC Freiburg 2 1.00
5 Tokmac Nguen Ferencvaros 2 1.00
6 Willian Jose Real Betis 2 1.00
7 Abdellah Zoubir Qarabag Agdam 1 0.50
8 Adam Gyurcso AEK Larnaca 1 0.50
9 Adama Malouda Traore Ferencvaros 1 0.50
10 Albert Gronbaek Bodo/Glimt 1 0.50
11 Alexander Sorloth Real Sociedad 1 0.50
12 Ander Guevara Real Sociedad 1 1.00
13 Andrea Belotti AS Roma 1 0.50
14 Arthur Theate Stade Rennes 1 0.50
15 Balint Vecsei Ferencvaros 1 0.50
16 Brais Mendez Real Sociedad 1 0.50
17 Breel Embolo AS Monaco 1 0.50
18 Bruno Felipe Omonia Nicosia 1 0.50
19 Bruno Rodrigues SC Braga 1 1.00
20 Cauly Souza Ludogorets Razgrad 1 0.50
21 Christian Burgess Union Saint-Gilloise 1 0.50
22 Cody Gakpo PSV Eindhoven 1 1.00
23 Cristiano Ronaldo Manchester United 1 0.50
24 Danilo Feyenoord Rotterdam 1 0.50
25 David Hancko Feyenoord Rotterdam 1 0.50
26 Donis Avdijaj Zurich 1 0.50
27 Eddie Nketiah Arsenal 1 1.00
28 Eldor Shomurodov AS Roma 1 1.00
29 Emanuel Emegha Sturm Graz 1 0.50
30 Enner Valencia Fenerbahce 1 0.50
31 Erik Sviatchenko Midtjylland 1 0.50
32 Evander Midtjylland 1 0.50
33 Evann Guessand FC Nantes 1 0.50
34 Felipe Anderson Lazio 1 0.50
35 Gustav Isaksen Midtjylland 1 0.50
36 Gustavo Henrique Fenerbahce 1 0.50
37 Hugo Vetlesen Bodo/Glimt 1 0.50
38 Irfan Can Kahveci Fenerbahce 1 0.50
39 Isaac Thelin Malmo FF 1 0.50
40 Iyayi Atiemwen Sheriff Tiraspol 1 0.50
41 Jadon Sancho Manchester United 1 0.50
42 Joaquin Real Betis 1 0.50
43 Joseph Ceesay Malmo FF 1 0.50
44 Kiril Despodov Ludogorets Razgrad 1 0.50
45 Lorenz Assignon Stade Rennes 1 1.00
46 Lorenzo Pellegrini AS Roma 1 0.50
47 Lovro Majer Stade Rennes 1 0.50
48 Luis Alberto Lazio 1 0.50
49 Luiz Henrique Real Betis 1 0.50
50 Marek Hamsik Trabzonspor 1 0.50
51 Marko Jankovic Qarabag Agdam 1 0.50
52 Marko Vesovic Qarabag Agdam 1 0.50
53 Marquinhos Arsenal 1 1.00
54 Martin Terrier Stade Rennes 1 0.50
55 Maxi Gomez Trabzonspor 1 0.50
56 Michy Batshuayi Fenerbahce 1 0.50
57 Mirlind Kryeziu Zurich 1 0.50
58 Mostafa Mohamed FC Nantes 1 0.50
59 Mouhamed Diop Sheriff Tiraspol 1 0.50
60 Nicolas Hofler SC Freiburg 1 0.50
61 Nonato Ludogorets Razgrad 1 0.50
62 Oier AEK Larnaca 1 0.50
63 Oussama Idrissi Feyenoord Rotterdam 1 0.50
64 Owusu Kwabena Qarabag Agdam 1 0.50
65 Paulinho Midtjylland 1 0.50
66 Paulo Dybala AS Roma 1 0.50
67 Rasheed Akanbi Sheriff Tiraspol 1 0.50
68 Ricardo Horta SC Braga 1 0.50
69 Rick Ludogorets Razgrad 1 0.50
70 Ritsu Doan SC Freiburg 1 0.50
71 S. Milinkovic-Savic Lazio 1 0.50
72 Senne Lynen Union Saint-Gilloise 1 0.50
73 Sergio Canales Real Betis 1 0.50
74 Sory Kaba Midtjylland 1 0.50
75 Teddy Teuma Union Saint-Gilloise 1 0.50
76 Trezeguet Trabzonspor 1 0.50
77 Umut Bozok Trabzonspor 1 0.50
78 Veljko Nikolic Crvena Zvezda 1 0.50
79 Victor Boniface Union Saint-Gilloise 1 0.50
80 Viktor Tsygankov Dynamo Kyiv 1 0.50
81 Vincenzo Grifo SC Freiburg 1 0.50
82 Vitor Oliveira SC Braga 1 0.50

DERNIÈRES DISCUTIONS

Amazon Prime Video
super
12.09.2022 / ~gh /
Grand Prix d'Italie - course
est ce que ici on peut voir la F1 gratuitement sans payer de vpn ?
11.09.2022 / ~guimoniet /
Turquie - France
Super
10.09.2022 / ~Nick /
Manchester United - Liverpool FC
J'espère sa sera bien
22.08.2022 / ~Ali Salim /
Oleksandr Usyk - Anthony Joshua
boxe
21.08.2022 / ~bezina /