RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

Ligue des champions féminine en direct

À VENIR ANCIENNES

TRANSMISSION EN LIGNE – JOURS SUIVANTS

06.12 18:00
Developres BELLA DOLINA Rzeszów - Volley Mulhouse Alsace (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
06.1218:00
07.12 18:00
ŁKS Commercecon Łódź - Allianz MTV Stuttgart (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
07.1218:00
07.12 20:30
Grupa Azoty Chemik Police - Maritza Plovdiv (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
07.1220:30

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

22.05 18:00
A. Carraro Imoco Conegliano - Vakifbank Istanbul (finale) (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
22.0518:00
06.04 18:00
Fenerbahçe Opet Istanbul - Vakifbank Istanbul (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
06.0418:00
31.03 18:00
Vakifbank Istanbul - Fenerbahçe Opet Istanbul (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
31.0318:00
17.03 20:30
A. Carraro Imoco Conegliano - Vero Volley Monza (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
17.0320:30
16.03 16:00
Vakifbank Istanbul - Developres BELLA DOLINA Rzeszów (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
16.0316:00
09.03 20:30
Vero Volley Monza - A. Carraro Imoco Conegliano (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
09.0320:30
08.03 18:00
Developres BELLA DOLINA Rzeszów - Vakifbank Istanbul (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
08.0318:00
15.02 21:00
Igor Gorgonzola Novara - Dinamo Moscou (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
15.0221:00
15.02 19:30
A. Carraro Imoco Conegliano - Grupa Azoty Chemik Police (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
15.0219:30
15.02 18:00
Lokomotiv Kaliningrad Region - Developres BELLA DOLINA Rzeszów (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
15.0218:00
15.02 18:00
Fenerbahçe Opet Istanbul - Béziers VB (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
15.0218:00
15.02 17:00
LP Salo - Vero Volley Monza (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
15.0217:00
15.02 15:00
Vakifbank Istanbul - ASPTT Mulhouse VB (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
15.0215:00
11.02 17:00
Dinamo-Ak Bars Kazan - Fenerbahçe Opet Istanbul (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
11.0217:00
03.02 19:00
Vero Volley Monza - Vakifbank Istanbul (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
03.0219:00
03.02 18:00
Fatum Nyíregyháza - Grupa Azoty Chemik Police (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
03.0218:00
03.02 17:00
SC Prometey Dnipro - Lokomotiv Kaliningrad Region (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
03.0217:00
02.02 19:00
Dresdner SC - Developres BELLA DOLINA Rzeszów (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
02.0219:00
02.02 18:00
ŽOK Ub - A. Carraro Imoco Conegliano (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
02.0218:00
02.02 16:00
THY Istanbul - Igor Gorgonzola Novara (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
02.0216:00
COMMENTAIRES
01.02.2022 / ~ Tuaillon Agathe /
Meilleure match
Volleyball - Ligue des champions féminine
Group A - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 ASPTT Mulhouse VB 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Developres SkyRes Rzeszów 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Imoco Volley Conegliano 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Vasas Óbuda Budapest 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group B - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Monza (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 SC Prometey Dnipro 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 CS Volei Alba-Blaj 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Volero Le Cannet (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group C - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Crvena Zvezda (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Igor Gorgonzola Novara 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 SC Potsdam (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Vakifbank Stambul 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group D - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 ŁKS Commercecon Łódź 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Fenerbahce Grundig Stambul 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Allianz MTV Stuttgart 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Tenerife (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group E - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 CSM Targoviste (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Chemik Police 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Eczacibasi Vitra Stambul 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Maritza Plovdiv 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams

DERNIÈRES DISCUTIONS

DStv Now
DStv Now
03.12.2022 / ~michael /
DStv Now
coupe
01.12.2022 / ~jo /
Tunisie - France
j'aime la france
30.11.2022 / ~lou /
Golden State Warriors - Minnesota Timberwolves
Montre le match
27.11.2022 / ~Max /
Tunisie - Australie
merci
26.11.2022 / ~4 /