RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

Ligue des champions féminine en direct

À VENIR ANCIENNES

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

12.03 17:30
Vakifbank Istanbul - Dinamo Moscou (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
12.0317:30
04.03 19:00
Allianz MTV Stuttgart - A. Carraro Imoco Conegliano (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
04.0319:00
03.03 17:00
Dinamo Moscou - Vakifbank Istanbul (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
03.0317:00
18.02 20:30
Igor Gorgonzola Novara - ŁKS Commercecon Łódź (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
18.0220:30
18.02 19:00
A. Carraro Imoco Conegliano - Nantes VB (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
18.0219:00
18.02 18:00
Nova KBM Branik Maribor - Savino Del Bene Scandicci (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
18.0218:00
18.02 15:00
Eczacibasi VitrA Istanbul - Grot Budowlani Łódź (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
18.0215:00
06.02 19:00
Vasas Óbuda Budapest - A. Carraro Imoco Conegliano (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
06.0219:00
05.02 20:30
Savino Del Bene Scandicci - Vakifbank Istanbul (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
05.0220:30
05.02 19:00
Allianz MTV Stuttgart - ŁKS Commercecon Łódź (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
05.0219:00
05.02 17:30
LP Viesti Salo - Grot Budowlani Łódź (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
05.0217:30
04.02 17:00
Khimik Yuzhny - Igor Gorgonzola Novara (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
04.0217:00
23.01 20:30
Igor Gorgonzola Novara - Allianz MTV Stuttgart (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
23.0120:30
23.01 18:00
ŁKS Commercecon Łódź - Khimik Yuzhny (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
23.0118:00
22.01 20:30
A. Carraro Imoco Conegliano - CSM Volei Alba Blaj (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
22.0120:30
22.01 18:00
Grot Budowlani Łódź - Fenerbahçe Opet Istanbul (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
22.0118:00
22.01 18:00
Lokomotiv Kaliningrad Region - Savino Del Bene Scandicci (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
22.0118:00
18.12 20:30
Savino Del Bene Scandicci - Nova KBM Branik Maribor (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
18.1220:30
18.12 18:00
Grot Budowlani Łódź - Eczacibasi VitrA Istanbul (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
18.1218:00
17.12 19:30
Nantes VB - A. Carraro Imoco Conegliano (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
17.1219:30

COMMENTAIRES

Volleyball - Ligue des champions féminine
Group A - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Eczacibasi (W) 6 6 0 18:6 544 449 95 15
2 Fenerbahce (W) 6 4 2 16:6 507 403 104 14
3 Grot Budowlani (W) 6 2 4 8:13 438 478 -40 7
4 LP Viesti (W) 6 0 6 1:18 317 476 -159 0
Play Offs Quarter-finals
Possible Quarter-finals
Group B - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 VakifBank (W) 6 5 1 17:5 519 406 113 15
2 Scandicci (W) 6 5 1 15:9 540 502 38 13
3 Lok. Kaliningrad (W) 6 2 4 11:12 507 497 10 8
4 Nova KBM Branik (W) 6 0 6 1:18 312 473 -161 0
Play Offs Quarter-finals
Possible Quarter-finals
Group C - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Novara (W) 6 5 1 16:5 493 361 132 14
2 MTV Stuttgart (W) 6 4 2 14:9 509 489 20 13
3 Commercecon Lodz (W) 6 3 3 12:14 534 555 -21 8
4 Khimik Yuzhny (W) 6 0 6 4:18 397 528 -131 1
Play Offs Quarter-finals
Possible Quarter-finals
Group D - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Imoco Conegliano (W) 6 6 0 18:2 484 356 128 17
2 Nantes (W) 6 3 3 10:11 469 470 -1 9
3 Volei Alba Blaj (W) 6 3 3 10:11 446 472 -26 9
4 Vasas Budapest (W) 6 0 6 4:18 411 512 -101 1
Play Offs Quarter-finals
Possible Quarter-finals
Group E - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Dinamo Moskva (W) 6 4 2 13:8 502 451 51 12
2 RC Cannes (W) 6 3 3 12:12 533 517 16 9
3 Maritza Plovdiv (W) 6 3 3 13:13 552 560 -8 9
4 Uralochka NTM (W) 6 2 4 11:16 549 608 -59 6
Play Offs Quarter-finals
Possible Quarter-finals

DERNIÈRES DISCUTIONS

Vfl Wolfsburg - Olympique Lyonnais
coucou
30.08.2020 / ~Nick /
Téléfoot Stadium 3
Regarder Nantes/Nîmes
30.08.2020 / ~HAMARD /
Téléfoot Stadium 1
Voir le match
30.08.2020 / ~Lacaze /
Los Angeles Lakers - Portland Trail Blazers
Yuo
30.08.2020 / ~Po /
Paris Saint-Germain - Olympique Lyonnais
comment on fait pour voir le match S.V.P
26.08.2020 / ~moi /