RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

Ligue des champions féminine en direct

À VENIR ANCIENNES

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

01.05 17:00
A. Carraro Imoco Conegliano - Vakifbank Istanbul (finale) (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
01.0517:00
24.03 18:00
Unet E-Work Busto Arsizio - Vakifbank Istanbul (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
24.0318:00
23.03 20:30
A. Carraro Imoco Conegliano - Igor Gorgonzola Novara (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
23.0320:30
17.03 21:00
Igor Gorgonzola Novara - A. Carraro Imoco Conegliano (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
17.0321:00
17.03 18:00
Vakifbank Istanbul - Unet E-Work Busto Arsizio (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
17.0318:00
04.03 17:30
Eczacibasi VitrA Istanbul - Unet E-Work Busto Arsizio (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
04.0317:30
04.03 15:00
Vakifbank Istanbul - Grupa Azoty Chemik Police (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
04.0315:00
03.03 20:30
A. Carraro Imoco Conegliano - Savino Del Bene Scandicci (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
03.0320:30
03.03 19:00
Igor Gorgonzola Novara - Fenerbahçe Opet Istanbul (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
03.0319:00
25.02 18:00
Grupa Azoty Chemik Police - Vakifbank Istanbul (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
25.0218:00
25.02 18:00
Unet E-Work Busto Arsizio - Eczacibasi VitrA Istanbul (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
25.0218:00
24.02 17:30
Savino Del Bene Scandicci - A. Carraro Imoco Conegliano (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
24.0217:30
23.02 15:00
Fenerbahçe Opet Istanbul - Igor Gorgonzola Novara (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
23.0215:00
04.02 20:30
ASPTT Mulhouse VB - ŁKS Commercecon Łódź (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
04.0220:30
04.02 20:30
Grupa Azoty Chemik Police - Igor Gorgonzola Novara (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
04.0220:30
04.02 20:00
Unet E-Work Busto Arsizio - SSC Palmberg Schwerin (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
04.0220:00
04.02 18:00
Vakifbank Istanbul - VC Maritza Plovdiv (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
04.0218:00
04.02 17:30
Dinamo-Ak Bars Kazan - VK UP Olomouc (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
04.0217:30
04.02 17:00
Developres SkyRes Rzeszów - Savino Del Bene Scandicci (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
04.0217:00
03.02 20:30
VC Maritza Plovdiv - ŁKS Commercecon Łódź (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
03.0220:30
COMMENTAIRES
Volleyball - Ligue des champions féminine
Group A - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Developres (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Dresdner SC (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Lok. Kaliningrad (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group B - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 ASPTT Mulhouse (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 LP Viesti (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Monza (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 VakifBank (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group C - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Dinamo Moskva (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Novara (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 THY (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 VK Dukla Liberec (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group D - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Beziers Volley (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Dinamo Kazan (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Fenerbahce (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Maritza Plovdiv (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group E - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Chemik Police (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Imoco Conegliano (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Nyiregyhaza (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams

DERNIÈRES DISCUTIONS

ATP 1000 BNP Paribas Open
ou puije-he regarder le tennis en direct au Canada
11.10.2021 / ~Steve bouchard /
ESPN 3 USA
Ok
10.10.2021 / ~Erb /
Russie - Brésil
ALLO
25.07.2021 / ~LPK /
Mexique - France
Frranncc
22.07.2021 / ~Rida /
Australie - France
c'est scandaleux que le 3eme teste match Australie France soit retransmis sur une chaine Payante alors qu'il s'agit de l'équipe de France
16.07.2021 / ~Gildas /