RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

Ligue des champions féminine en direct

À VENIR ANCIENNES

TRANSMISSION EN LIGNE – JOURS SUIVANTS

20.02 17:00
Fenerbahçe Opet Istanbul - Dinamo Moscou (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
20.0217:00
20.02 18:30
CSM BUCURESTI - Chemik Police (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
20.0218:30
20.02 20:30
SAVINO DEL BENE SCANDICCI - Imoco Volley Conegliano (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
20.0220:30
21.02 17:00
Minchanka MINSK - RC Cannes (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
21.0217:00

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

19.02 19:30
SSC Palmberg SCHWERIN - ŁKS Commercecon Łódź (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
19.0219:30
19.02 18:00
Grot Budowlani Łódź - Igor Gorgonzola Novara (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
19.0218:00
07.02 20:30
Igor Gorgonzola Novara - Minchanka MINSK (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
07.0220:30
06.02 20:30
Imoco Volley Conegliano - SSC Palmberg SCHWERIN (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
06.0220:30
06.02 18:00
Chemik Police - Fenerbahçe Opet Istanbul (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
06.0218:00
06.02 17:00
Dinamo Moscou - CSM BUCURESTI (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
06.0217:00
05.02 20:30
RC Cannes - Grot Budowlani Łódź (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
05.0220:30
05.02 18:00
ŁKS Commercecon Łódź - SAVINO DEL BENE SCANDICCI (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
05.0218:00
24.01 18:00
Chemik Police - Dinamo Moscou (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
24.0118:00
23.01 20:30
SAVINO DEL BENE SCANDICCI - SSC Palmberg SCHWERIN (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
23.0120:30
23.01 20:00
Grot Budowlani Łódź - Minchanka MINSK (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
23.0120:00
23.01 16:30
Fenerbahçe Opet Istanbul - CSM BUCURESTI (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
23.0116:30
22.01 19:30
RC Cannes - Igor Gorgonzola Novara (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
22.0119:30
22.01 18:00
ŁKS Commercecon Łódź - Imoco Volley Conegliano (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
22.0118:00
22.01 17:00
Dinamo Kazan - Eczacibasi Vitra Stambul (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
22.0117:00
20.12 20:30
SAVINO DEL BENE SCANDICCI - ŁKS Commercecon Łódź (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
20.1220:30
20.12 18:00
Grot Budowlani Łódź - RC Cannes (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
20.1218:00
19.12 18:00
Minchanka MINSK - Igor Gorgonzola Novara (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
19.1218:00
19.12 16:30
Fenerbahçe Opet Istanbul - Chemik Police (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
19.1216:30
18.12 19:00
SSC Palmberg SCHWERIN - Imoco Volley Conegliano (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
18.1219:00

COMMENTAIRES

Volleyball - Ligue des champions féminine
Group A - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 VakifBank (W) 4 4 0 12:1 321 239 82 12
2 MTV Stuttgart (W) 4 3 1 10:4 322 282 40 9
3 Beziers (W) 4 1 3 3:9 239 275 -36 3
4 Maritza Plovdiv (W) 4 0 4 1:12 237 323 -86 0
Promotion Play-off
Possible Promotion Play Off
Group B - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Eczacibasi (W) 4 4 0 12:1 322 224 98 12
2 Dinamo Kazan (W) 5 3 2 12:6 400 351 49 10
3 Uralochka NTM (W) 4 2 2 6:8 292 301 -9 5
4 HPK (W) 5 0 5 0:15 237 375 -138 0
Promotion Play-off
Possible Promotion Play Off
Group C - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Novara (W) 5 5 0 15:0 384 270 114 15
2 Grot Budowlani (W) 5 3 2 9:8 365 390 -25 8
3 RC Cannes (W) 4 1 3 5:9 299 317 -18 4
4 Minsk (W) 4 0 4 0:12 239 310 -71 0
Promotion Play-off
Possible Promotion Play Off
Group D - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Scandicci (W) 4 3 1 11:3 322 287 35 10
2 Imoco Conegliano (W) 4 3 1 9:7 374 328 46 7
3 SSC Schwerin (W) 4 1 3 6:9 324 354 -30 4
4 Commercecon Lodz (W) 4 1 3 3:10 257 308 -51 3
Promotion Play-off
Possible Promotion Play Off
Group E - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Fenerbahce (W) 4 4 0 12:1 318 239 79 12
2 Dinamo Moskva (W) 4 3 1 10:6 343 337 6 8
3 CSM Bucuresti (W) 4 1 3 4:10 303 329 -26 3
4 Chemik Police (W) 4 0 4 3:12 283 342 -59 1
Promotion Play-off
Possible Promotion Play Off

DERNIÈRES DISCUTIONS

SM Caen - RC Strasbourg
allez racing
17.02.2019 / ~jo /
Tampa Bay Lightning - Montreal Canadiens
Yeye
17.02.2019 / ~Me /
Olympique de Marseille - Amiens SC
Yes
16.02.2019 / ~Tesr /
France - Allemagne
Bonjour
12.02.2019 / ~Redouane /
Allemagne - France
Bonjour, Quelqu'un a un site pour regarder le match ?
15.01.2019 / ~boudet /