RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

Ligue des champions en direct

À VENIR ANCIENNES

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

30.11 20:30
Knack Roeselare - Cucine Lube Civitanova (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
30.1120:30
30.11 18:00
Aluron CMC Warta Zawiercie - Berlin Recycling Volleys (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
30.1118:00
30.11 18:00
ČEZ Karlovarsko - Decospan VT Menen (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
30.1118:00
30.11 18:00
Vojvodina NS Seme Novi Sad - Montpellier HSC (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
30.1118:00
30.11 18:00
Hebar Pazardzhik - Halkbank Ankara (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
30.1118:00
30.11 18:00
ACH Volley Ljubljana - Ziraat Bankasi Ankara (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
30.1118:00
29.11 21:00
SL Benfica - Tours VB (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
29.1121:00
29.11 20:30
Trentino Itas - Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
29.1120:30
29.11 19:00
SWD Powervolleys Düren - Sir Sicoma Monini Perugia (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
29.1119:00
29.11 18:00
Vfb Friedrichshafen - Jastrzębski Węgiel (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
29.1118:00
16.11 20:30
Decospan VT Menen - Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
16.1120:30
16.11 20:00
Tours VB - Cucine Lube Civitanova (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
16.1120:00
16.11 20:00
Vojvodina NS Seme Novi Sad - Vfb Friedrichshafen (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
16.1120:00
16.11 18:15
SL Benfica - Knack Roeselare (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
16.1118:15
16.11 18:00
Montpellier HSC - Jastrzębski Węgiel (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
16.1118:00
16.11 18:00
Hebar Pazardzhik - Aluron CMC Warta Zawiercie (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
16.1118:00
16.11 18:00
ČEZ Karlovarsko - Trentino Itas (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
16.1118:00
16.11 18:00
Ziraat Bankasi Ankara - Sir Sicoma Monini Perugia (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
16.1118:00
16.11 18:00
ACH Volley Ljubljana - SWD Powervolleys Düren (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
16.1118:00
16.11 15:30
Halkbank Ankara - Berlin Recycling Volleys (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
16.1115:30
COMMENTAIRES
Volleyball - Ligue des champions
Group A - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Jastrzębski Węgiel 3 3 0 9:2 274 241 33 9
2 Vfb Friedrichshafen 3 2 1 7:5 272 261 11 5
3 Montpellier HSC VB 2 0 2 3:6 193 203 -10 1
4 Vojvodina NS Seme Novi Sad 2 0 2 0:6 116 150 -34 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group B - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Aluron CMC Zawiercie 2 2 0 6:2 198 176 22 6
2 Halkbank Ankara 2 1 1 4:4 182 187 -5 3
3 Berlin Volley 2 1 1 4:5 202 202 0 2
4 Hebar Pazardzhik 2 0 2 3:6 196 213 -17 1
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group C - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Tours VB 3 2 1 7:4 258 247 11 6
2 Cucine Lube Civitanova 2 2 0 6:3 204 184 20 5
3 Knack Roeselare 2 1 1 3:5 172 181 -9 2
4 Benfica Lisboa 3 0 3 5:9 301 323 -22 2
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group D - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Trentino Diatec 3 3 0 9:2 264 214 50 9
2 ZAKSA Kedzierzyn-Kozle 3 2 1 7:4 267 246 21 6
3 ČEZ Karlovarsko 2 0 2 2:6 170 196 -26 0
4 Decospan VT Menen 2 0 2 0:6 105 150 -45 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group E - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Sir Safety Perugia 3 3 0 9:1 249 206 43 9
2 ACH Volley Lublana 2 1 1 3:4 150 155 -5 3
3 SWD Powervolleys Düren 3 1 2 4:7 237 253 -16 3
4 Ziraat Bankasi Ankara 2 0 2 2:6 173 195 -22 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams

DERNIÈRES DISCUTIONS

Golden State Warriors - Minnesota Timberwolves
Montre le match
27.11.2022 / ~Max /
Tunisie - Australie
merci
26.11.2022 / ~4 /
Pays-Bas - Équateur
match nul
25.11.2022 / ~kane /
Danemark - Tunisie
je peux pa s le voir
22.11.2022 / ~mah /
DStv Now
J'aime bien
22.11.2022 / ~Émane Gérard /