RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

Ligue des champions en direct

À VENIR ANCIENNES

TRANSMISSION EN LIGNE – JOURS SUIVANTS

27.01 18:00
Lindemans Aalst - PGE Skra Bełchatów (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
27.0118:00
27.01 20:30
Fenerbahçe HDI Istanbul - Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
27.0120:30
28.01 18:00
Fenerbahçe HDI Istanbul - PGE Skra Bełchatów (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
28.0118:00
28.01 20:30
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle - Lindemans Aalst (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
28.0120:30

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

17.12 20:30
Leo Shoes Modena - Knack Roeselare (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
17.1220:30
17.12 17:30
VERVA Warszawa ORLEN Paliwa - Kuzbass Kemerovo (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
17.1217:30
16.12 20:30
Knack Roeselare - Kuzbass Kemerovo (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
16.1220:30
16.12 17:30
VERVA Warszawa ORLEN Paliwa - Leo Shoes Modena (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
16.1217:30
15.12 20:30
Knack Roeselare - VERVA Warszawa ORLEN Paliwa (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
15.1220:30
15.12 17:30
Kuzbass Kemerovo - Leo Shoes Modena (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
15.1217:30
10.12 20:30
Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle - Lindemans Aalst (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
10.1220:30
10.12 20:30
Sir Sicoma Monini Perugia - Tours VB (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
10.1220:30
10.12 18:00
Fenerbahçe HDI Istanbul - PGE Skra Bełchatów (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
10.1218:00
10.12 17:00
Zenit Kazan - ACH Volley Ljubljana (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
10.1217:00
09.12 20:30
Fenerbahçe HDI Istanbul - Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
09.1220:30
09.12 20:30
Tours VB - Cucine Lube Civitanova (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
09.1220:30
09.12 19:30
Berlin Recycling Volleys - Zenit Kazan (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
09.1219:30
09.12 18:00
Lindemans Aalst - PGE Skra Bełchatów (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
09.1218:00
08.12 20:30
PGE Skra Bełchatów - Grupa Azoty ZAKSA Kędzierzyn-Koźle (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
08.1220:30
08.12 20:30
Cucine Lube Civitanova - Sir Sicoma Monini Perugia (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
08.1220:30
08.12 18:00
Lindemans Aalst - Fenerbahçe HDI Istanbul (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
08.1218:00
08.12 17:00
ACH Volley Ljubljana - Berlin Recycling Volleys (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
08.1217:00
03.12 19:30
Lokomotiv Novosibirsk - ČEZ Karlovarsko (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
03.1219:30
03.12 16:00
Vfb Friedrichshafen - Trentino Itas (Volleyball,Ligue des champions)
Volleyball,Ligue des champions
03.1216:00

COMMENTAIRES

Volleyball - Ligue des champions
Group A - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 ZAKSA Kedzierzyn-K. 3 3 0 9:0 225 168 57 9
2 PGE Skra Belchatow 3 2 1 6:4 232 209 23 6
3 Fenerbahce 3 1 2 4:8 241 275 -34 2
4 Lindemans Aalst 3 0 3 2:9 206 252 -46 1
Play Offs Quarter-finals
Possible Quarter-finals
Group B - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Lube Civitanova 3 3 0 9:1 247 157 90 9
2 Sir Safety Perugia 3 2 1 7:3 240 160 80 6
3 Tours 3 1 2 3:6 205 150 55 3
4 Arkas Spor 3 0 3 0:9 0 225 -225 0
Play Offs Quarter-finals
Possible Quarter-finals
Group C - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Zenit Kazan 3 3 0 9:1 247 148 99 9
2 BR Volley 3 2 1 6:3 208 139 69 6
3 ACH Volley Ljubljana 3 1 2 4:6 229 172 57 3
4 Jastrzebski Wegiel 3 0 3 0:9 0 225 -225 0
Play Offs Quarter-finals
Possible Quarter-finals
Group D - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Leo Shoes Modena 3 3 0 9:3 290 261 29 8
2 VERVA Warszawa 3 2 1 6:3 213 197 16 6
3 Kuzbass Kemerovo 3 1 2 4:6 231 237 -6 3
4 Knack Roeselare 3 0 3 2:9 225 264 -39 1
Play Offs Quarter-finals
Possible Quarter-finals
Group E - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Itas Trentino 3 3 0 9:3 278 234 44 8
2 VfB Friedrichshafen 3 2 1 6:4 228 217 11 6
3 Lok. Novosibirsk 3 1 2 5:7 263 270 -7 4
4 VK CEZ Karlovarsko 3 0 3 3:9 244 292 -48 0
Play Offs Quarter-finals
Possible Quarter-finals

DERNIÈRES DISCUTIONS

Russie - Égypte
Sur bein sport 9 max francais aussi
20.01.2021 / ~Lokken /
Suède - Égypte
je crois que le match est aussi visible sur bein dans certains pays arabes et anglo-saxons. a verifier
18.01.2021 / ~lokken /
Championnat du Monde
peux tu voir les matches en replay;
15.01.2021 / ~mehdi /
Égypte - Chili
Le match est aussi visible sur on sport et on sport 3 en egypte
13.01.2021 / ~lokken /
Los Angeles Lakers - Denver Nuggets
denvers
25.09.2020 / ~robert /