RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

Copa Libertadores en direct

À VENIR ANCIENNES

TRANSMISSION EN LIGNE – JOURS SUIVANTS

23.04 00:00
Fluminense FC - CA River Plate (Football,Copa Libertadores)
Football,Copa Libertadores
23.0400:00
23.04 02:00
Atlético Nacional - CD Universidad Católica (Football,Copa Libertadores)
Football,Copa Libertadores
23.0402:00
23.04 04:00
Club Atlético Junior - Independiente Santa Fe (Football,Copa Libertadores)
Football,Copa Libertadores
23.0404:00

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

22.04 04:00
América de Cali - Cerro Porteño (Football,Copa Libertadores)
Football,Copa Libertadores
22.0404:00
22.04 04:00
CD Unión La Calera - LDU Quito (Football,Copa Libertadores)
Football,Copa Libertadores
22.0404:00
22.04 02:00
Independiente Del Valle - Defensa y Justicia (Football,Copa Libertadores)
Football,Copa Libertadores
22.0402:00
22.04 02:00
Universitario de Deportes - SE Palmeiras (Football,Copa Libertadores)
Football,Copa Libertadores
22.0402:00
22.04 02:00
CA Rentistas - Racing Club de Avellaneda (Football,Copa Libertadores)
Football,Copa Libertadores
22.0402:00
22.04 00:00
The Strongest - CA Boca Juniors (Football,Copa Libertadores)
Football,Copa Libertadores
22.0400:00
22.04 00:00
Deportivo La Guaira - Atlético Mineiro (Football,Copa Libertadores)
Football,Copa Libertadores
22.0400:00
21.04 02:30
CA Vélez Sarsfield - CR Flamengo (Football,Copa Libertadores)
Football,Copa Libertadores
21.0402:30
21.04 02:30
Club Sporting Cristal - São Paulo FC (Football,Copa Libertadores)
Football,Copa Libertadores
21.0402:30
21.04 00:15
Argentinos Juniors - Club Nacional de Football (Football,Copa Libertadores)
Football,Copa Libertadores
21.0400:15
21.04 00:15
Santos FC - Barcelona SC (Football,Copa Libertadores)
Football,Copa Libertadores
21.0400:15
21.04 00:15
Club Always Ready - SC Internacional (Football,Copa Libertadores)
Football,Copa Libertadores
21.0400:15
21.04 00:15
Deportivo Táchira - Club Olimpia (Football,Copa Libertadores)
Football,Copa Libertadores
21.0400:15
16.04 02:30
Club Atlético Junior - Club Bolívar (Football,Copa Libertadores)
Football,Copa Libertadores
16.0402:30
15.04 02:30
Atlético Nacional - Club Libertad (Football,Copa Libertadores)
Football,Copa Libertadores
15.0402:30
15.04 00:15
Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense - Independiente Del Valle (Football,Copa Libertadores)
Football,Copa Libertadores
15.0400:15
14.04 02:30
Santos FC - San Lorenzo de Almagro (Football,Copa Libertadores)
Football,Copa Libertadores
14.0402:30
10.04 00:15
Independiente Del Valle - Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense (Football,Copa Libertadores)
Football,Copa Libertadores
10.0400:15
09.04 02:30
Club Bolívar - Club Atlético Junior (Football,Copa Libertadores)
Football,Copa Libertadores
09.0402:30
08.04 02:30
Club Libertad - Atlético Nacional (Football,Copa Libertadores)
Football,Copa Libertadores
08.0402:30
COMMENTAIRES
Football - Copa Libertadores
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Palmeiras-SP 1 1 0 0 3:2 3
2 Defensa y Justicia 1 0 1 0 1:1 1
3 Indep. del Valle 1 0 1 0 1:1 1
4 Universitario 1 0 0 1 2:3 0
Play Offs
Copa Sudamericana
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Always Ready 1 1 0 0 2:0 3
2 Deportivo Tachira 1 1 0 0 3:2 3
3 Olimpia Asuncion 1 0 0 1 2:3 0
4 Internacional-RS 1 0 0 1 0:2 0
Play Offs
Copa Sudamericana
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Barcelona SC 1 1 0 0 2:0 3
2 Boca Juniors 1 1 0 0 1:0 3
3 The Strongest 1 0 0 1 0:1 0
4 Santos-SP 1 0 0 1 0:2 0
Play Offs
Copa Sudamericana
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Fluminense-RJ 0 0 0 0 0:0 0
2 Junior FC 0 0 0 0 0:0 0
3 River Plate 0 0 0 0 0:0 0
4 Santa Fe 0 0 0 0 0:0 0
Play Offs
Copa Sudamericana
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Sao Paulo-SP 1 1 0 0 3:0 3
2 Racing Club 1 0 1 0 1:1 1
3 Rentistas 1 0 1 0 1:1 1
4 Sporting Cristal 1 0 0 1 0:3 0
Play Offs
Copa Sudamericana
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Argentinos Juniors 1 1 0 0 2:0 3
2 Atletico Nacional 0 0 0 0 0:0 0
3 Universidad Catolica 0 0 0 0 0:0 0
4 Nacional (URU) 1 0 0 1 0:2 0
Play Offs
Copa Sudamericana
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Flamengo-RJ 1 1 0 0 3:2 3
2 LDU Quito 1 0 1 0 2:2 1
3 Union La Calera 1 0 1 0 2:2 1
4 Velez Sarsfield 1 0 0 1 2:3 0
Play Offs
Copa Sudamericana
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Cerro Porteno 1 1 0 0 2:0 3
2 Atletico Mineiro-MG 1 0 1 0 1:1 1
3 Deportivo La Guaira 1 0 1 0 1:1 1
4 America de Cali 1 0 0 1 0:2 0
Play Offs
Copa Sudamericana
Scorers Football - Copa Libertadores
Group Stage
Goals GPM
1 Andres Vilches Union La Calera 2 2.00
2 Billy Arce LDU Quito 2 2.00
3 Enzo Gutierrez Universitario 2 2.00
4 Lucas Janson Velez Sarsfield 2 2.00
5 Angel Cardozo Cerro Porteno 1 1.00
6 Carlos Garces Barcelona SC 1 1.00
7 Carlos Rotondi Defensa y Justicia 1 1.00
8 Carmelo Algaranaz Always Ready 1 1.00
9 Christian Ortiz Indep. del Valle 1 1.00
10 Danilo Palmeiras-SP 1 1.00
11 Eder Sao Paulo-SP 1 1.00
12 Emanuel Herrera Argentinos Juniors 1 1.00
13 Fernando Saucedo Always Ready 1 1.00
14 Freddy Gondola Deportivo Tachira 1 1.00
15 G. de Arrascaeta Flamengo-RJ 1 1.00
16 Gabriel Avalos Argentinos Juniors 1 1.00
17 Gabriel Barbosa Flamengo-RJ 1 1.00
18 Ivan Torres Olimpia Asuncion 1 1.00
19 Juan Caceres Racing Club 1 1.00
20 Luan Santos Sao Paulo-SP 1 1.00
21 Lucas Gomez Deportivo Tachira 1 1.00
22 Lucas Trejo Deportivo Tachira 1 1.00
23 Luis Martinez Deportivo La Guaira 1 1.00
24 Martin Benitez Sao Paulo-SP 1 1.00
25 Matias Zaracho Atletico Mineiro-MG 1 1.00
26 Ramon Sosa Olimpia Asuncion 1 1.00
27 Raphael Veiga Palmeiras-SP 1 1.00
28 Renan Palmeiras-SP 1 1.00
29 Robert Morales Cerro Porteno 1 1.00
30 Salomon Rodriguez Rentistas 1 1.00
31 Sebastian Villa Boca Juniors 1 1.00
32 Willian Arao Flamengo-RJ 1 1.00
Qualification
Goals GPM
1 Diego Souza Gremio-RS 4 1.33
2 Lorenzo Faravelli Indep. del Valle 4 1.00
3 Angel Romero San Lorenzo 3 0.75
4 Brian Montenegro Indep. del Valle 3 0.75
5 Franco Di Santo San Lorenzo 3 0.75
6 Jarlan Barrera Atletico Nacional 3 0.75
7 Juan Manuel Tevez Univ. Catolica (ECU) 3 0.75
8 Leonardo Ramos Bolivar 3 1.00
9 Miguel Borja Junior FC 3 1.00
10 Andres Andrade Atletico Nacional 2 0.67
11 Antonio Marin Guarani 2 0.50
12 Christian Ortiz Indep. del Valle 2 0.67
13 Ferreira Gremio-RS 2 0.50
14 Ignacio Anzola Deportivo Lara 2 1.00
15 John Pajoy Junior FC 2 0.50
16 Samson Olanrewaju Caracas 2 0.50
17 Sebastian Ferreira Club Libertad 2 0.50
18 Walter Chala Univ. Catolica (ECU) 2 0.50

DERNIÈRES DISCUTIONS

Kijk
J'aimerai suivre PSG vs Bayern svp
13.04.2021 / ~Stéphane /
Canal+ Sport
Merci
21.03.2021 / ~Kevin /
Claressa Shields - Marie Eve Dicaire
Go Dicaire
06.03.2021 / ~Mart C /
TSN2
oui oui
21.02.2021 / ~ben /
Olympique de Marseille - Paris Saint-Germain
Aller lom
07.02.2021 / ~Nytlhg mkg /