RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

beIN SPORTS CONNECT Arabia en direct

Informations sur la chaîne:

Pays: Iran
Langue: persan
Programme TV: Regardez en ligne
Site web: https://connect.bein.net/ar/

REGARDEZ EN LIGNE

Site web Coût Pays Inscription requise Lien
beIn Sports Connect payante Iran oui

TRANSMISSION EN LIGNE – JOURS SUIVANTS

15.11 12:00 Nitto ATP Finals (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
15.1113:00
15.11 17:00 CSKA Moscou - Fenerbahce (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
15.1118:00
15.11 17:00 Finlande - Liechtenstein (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
15.1118:00
15.11 17:00 Arménie - Grèce (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
15.1118:00
15.11 17:00 Norvège - Iles Féroé (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
15.1118:00
15.11 18:00 Hongrie - Uruguay (Football,Match amical)
Football,Match amical
15.1119:00
15.11 19:45 Suisse - Georgie (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
15.1120:45
15.11 19:45 Danemark - Gibraltar (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
15.1120:45
15.11 19:45 Espagne - Malte (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
15.1120:45
15.11 19:45 Roumanie - Suède (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
15.1120:45
15.11 19:45 Bosnie-Herzégovine - Italie (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
15.1120:45
15.11 20:00 Valencia Basket Club - Bayern Munich BC (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
15.1121:00
16.11 01:30 Pérou - Colombie (Football,Match amical)
Football,Match amical
16.1102:30
16.11 12:00 Nitto ATP Finals (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
16.1113:00
16.11 14:00 Chypre - Ecosse (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
16.1115:00
16.11 17:00 Slovénie - Lettonie (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
16.1118:00
16.11 17:00 Russie - Belgique (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
16.1118:00
16.11 17:00 Azerbaïdjan - Pays de Galles (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
16.1118:00
16.11 17:00 San Marino - Kazakhstan (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
16.1118:00
16.11 19:45 Israël - Pologne (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
16.1120:45

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

13.11 12:00 Nitto ATP Finals (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
13.1113:00
12.11 12:00 Nitto ATP Finals (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
12.1113:00
11.11 12:00 Nitto ATP Finals (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
11.1113:00
10.11 20:00 Real Betis - Sevilla FC (Football,La Liga)
Football,La Liga
10.1121:00
10.11 20:00 Olympique de Marseille - Olympique Lyonnais (Football,Ligue 1)
Football,Ligue 1
10.1121:00
10.11 19:45 Juventus FC - AC Milan (Football,Serie A)
Football,Serie A
10.1120:45
10.11 17:30 Getafe CF - CA Osasuna (Football,La Liga)
Football,La Liga
10.1118:30
10.11 17:00 Parma Calcio 1913 - AS Roma (Football,Serie A)
Football,Serie A
10.1118:00
10.11 17:00 SC Freiburg - Eintracht Frankfurt (Football,Bundesliga)
Football,Bundesliga
10.1118:00
10.11 16:30 Liverpool FC - Manchester City (Football,Premier League)
Football,Premier League
10.1117:30

COMMENTAIRES

Football - Ligue 1
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Paris Saint-Germain 13 10 0 3 28:8 30
2 Olympique Marseille 13 6 4 3 16:17 22
3 Angers SCO 13 6 3 4 17:16 21
4 AS Saint-Etienne 13 6 3 4 15:17 21
5 OSC Lille 13 5 4 4 18:13 19
6 Montpellier HSC 13 5 4 4 14:10 19
7 Girondins Bordeaux 13 5 4 4 18:15 19
8 Reims 13 5 4 4 9:6 19
9 FC Nantes 13 6 1 6 11:12 19
10 Stade Rennes 12 5 3 4 16:13 18
11 AS Monaco 13 5 3 5 20:22 18
12 Brest 13 4 5 4 14:16 17
13 OGC Nice 13 5 2 6 16:19 17
14 Olympique Lyon 13 4 4 5 20:13 16
15 Amiens SC 13 4 4 5 17:20 16
16 RC Strasbourg 13 4 3 6 11:14 15
17 FC Metz 13 3 4 6 11:18 13
18 Dijon FCO 13 3 3 7 7:14 12
19 Toulouse FC 13 3 3 7 15:25 12
20 Nimes Olympique 12 2 5 5 11:16 11
Champions League
Champions League Qual.
Europa League
Relegation Play-off
Relegation