RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

Kayo Sports en direct

Informations sur la chaîne:

Pays: Australie
Langue: anglais
Site web: https://kayosports.com.au

MATCHES EN DIRECT AUJOURD'HUI

zegar 09:00 Bett1Open 09:00
REGARDEZzobacz
REGARDEZzobacz

TRANSMISSION EN LIGNE – JOURS SUIVANTS

18.06 09:00 Bett1Open (Tennis,WTA)
Tennis,WTA
18.0611:00
18.06 09:30 Grand Prix de France - 1. entraînement (F1)
F1
18.0611:30
18.06 11:00 Noventi Open (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
18.0613:00
18.06 11:00 cinch Championships (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
18.0613:00
18.06 13:00 Grand Prix de France - 2. entraînement (F1)
F1
18.0615:00
19.06 09:00 Bett1Open (Tennis,WTA)
Tennis,WTA
19.0611:00
19.06 10:00 Grand Prix de France - 3. entraînement (F1)
F1
19.0612:00
19.06 10:00 Noventi Open (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
19.0612:00
19.06 12:00 cinch Championships (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
19.0614:00
19.06 13:00 Grand Prix de France - qualifications (F1)
F1
19.0615:00
19.06 23:00 Chan Sung Jung - Dan Ige (MMA,UFC)
MMA,UFC
20.0601:00
20.06 12:00 Noventi Open (finale) (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
20.0614:00
20.06 12:00 cinch Championships (finale) (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
20.0614:00
20.06 13:00 Grand Prix de France - course (F1)
F1
20.0615:00
20.06 13:30 Bett1Open (finale) (Tennis,WTA)
Tennis,WTA
20.0615:30
20.06 19:00 Girona FC - Rayo Vallecano (Football,La Liga)
Football,La Liga
20.0621:00

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

16.06 11:00 cinch Championships (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
16.0613:00
16.06 09:00 Bett1Open (Tennis,WTA)
Tennis,WTA
16.0611:00
16.06 09:00 Noventi Open (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
16.0611:00
15.06 11:00 cinch Championships (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
15.0613:00
15.06 09:00 Bett1Open (Tennis,WTA)
Tennis,WTA
15.0611:00
15.06 09:00 Noventi Open (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
15.0611:00
14.06 11:00 cinch Championships (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
14.0613:00
14.06 09:00 Bett1Open (Tennis,WTA)
Tennis,WTA
14.0611:00
14.06 09:00 Noventi Open (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
14.0611:00
13.06 02:00 Shakur Stevenson - Jeremiah Nakathila (Boxe)
Boxe
13.0604:00
COMMENTAIRES
Football - EURO 2020
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Italy 2 2 0 0 6:0 6
2 Wales 2 1 1 0 3:1 4
3 Switzerland 2 0 1 1 1:4 1
4 Turkey 2 0 0 2 0:5 0
Next Round
Possible Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgium 2 2 0 0 5:1 6
2 Russia 2 1 0 1 1:3 3
3 Finland 2 1 0 1 1:1 3
4 Denmark 2 0 0 2 1:3 0
Next Round
Possible Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Austria 1 1 0 0 3:1 3
2 Netherlands 1 1 0 0 3:2 3
3 Ukraine 2 1 0 1 4:4 3
4 North Macedonia 2 0 0 2 2:5 0
Next Round
Possible Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Czech Republic 1 1 0 0 2:0 3
2 England 1 1 0 0 1:0 3
3 Croatia 1 0 0 1 0:1 0
4 Scotland 1 0 0 1 0:2 0
Next Round
Possible Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Slovakia 1 1 0 0 2:1 3
2 Spain 1 0 1 0 0:0 1
3 Sweden 1 0 1 0 0:0 1
4 Poland 1 0 0 1 1:2 0
Next Round
Possible Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Portugal 1 1 0 0 3:0 3
2 France 1 1 0 0 1:0 3
3 Germany 1 0 0 1 0:1 0
4 Hungary 1 0 0 1 0:3 0
Next Round
Possible Next Round