RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

Kayo Sports en direct

Informations sur la chaîne:

Pays: Australie
Langue: anglais
Site web: https://kayosports.com.au

TRANSMISSION EN LIGNE – JOURS SUIVANTS

21.02 00:30 Atlético Mineiro - Unión de Santa Fe (Football,Copa Sudamericana)
Football,Copa Sudamericana
21.0201:30
21.02 13:00 Dubai Duty Free Tennis Championships (Tennis,WTA)
Tennis,WTA
21.0214:00
21.02 18:00 Rio Open (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
21.0219:00
21.02 19:30 Bayern Munich - SC Paderborn 07 (Football,Bundesliga)
Football,Bundesliga
21.0220:30
21.02 20:00 Real Betis - RCD Mallorca (Football,La Liga)
Football,La Liga
21.0221:00
22.02 12:00 Celta Vigo - CD Leganés (Football,La Liga)
Football,La Liga
22.0213:00
22.02 14:15 Italie - Ecosse (Rugby,Tournoi des six nations)
Rugby,Tournoi des six nations
22.0215:15
22.02 14:30 Borussia M'gladbach - TSG Hoffenheim (Football,Bundesliga)
Football,Bundesliga
22.0215:30
22.02 14:30 SC Freiburg - Fortuna Düsseldorf (Football,Bundesliga)
Football,Bundesliga
22.0215:30
22.02 14:30 Hertha BSC - FC Köln (Football,Bundesliga)
Football,Bundesliga
22.0215:30
22.02 14:30 Werder Bremen - Borussia Dortmund (Football,Bundesliga)
Football,Bundesliga
22.0215:30
22.02 15:00 FC Barcelona - SD Eibar (Football,La Liga)
Football,La Liga
22.0216:00
22.02 15:00 Dubai Duty Free Tennis Championships (finale) (Tennis,WTA)
Tennis,WTA
22.0216:00
22.02 16:45 Pays de Galles - France (Rugby,Tournoi des six nations)
Rugby,Tournoi des six nations
22.0217:45
22.02 17:30 Real Sociedad - Valencia CF (Football,La Liga)
Football,La Liga
22.0218:30
22.02 17:30 Schalke 04 Gelsenkirchen - RB Leipzig (Football,Bundesliga)
Football,Bundesliga
22.0218:30
22.02 20:00 Levante UD - Real Madrid (Football,La Liga)
Football,La Liga
22.0221:00
22.02 20:00 Rio Open (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
22.0221:00
23.02 00:00 Paul Felder - Dan Hooker (MMA)
MMA
23.0201:00
23.02 11:00 CA Osasuna - Granada CF (Football,La Liga)
Football,La Liga
23.0212:00

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

19.02 22:15 CA Huracán - Atlético Nacional (Football,Copa Sudamericana)
Football,Copa Sudamericana
19.0223:15
19.02 08:00 Dubai Duty Free Tennis Championships (Tennis,WTA)
Tennis,WTA
19.0209:00
19.02 00:30 SD Aucas - CA Vélez Sarsfield (Football,Copa Sudamericana)
Football,Copa Sudamericana
19.0201:30
19.02 00:30 Independiente Medellín - Atlético Tucumán (Football,Copa Libertadores)
Football,Copa Libertadores
19.0201:30
18.02 22:15 CD Unión La Calera - Fluminense FC (Football,Copa Sudamericana)
Football,Copa Sudamericana
18.0223:15
18.02 08:00 Dubai Duty Free Tennis Championships (Tennis,WTA)
Tennis,WTA
18.0209:00
17.02 19:45 AC Milan - Torino FC (Football,Serie A)
Football,Serie A
17.0220:45
17.02 00:00 NBA: All Star Game (Basket,NBA)
Basket,NBA
17.0201:00
16.02 20:00 Real Madrid - Celta Vigo (Football,La Liga)
Football,La Liga
16.0221:00
16.02 20:00 Lille OSC - Olympique de Marseille (Football,Ligue 1)
Football,Ligue 1
16.0221:00

COMMENTAIRES

Football - Ligue 1
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Paris Saint-Germain 25 20 2 3 67:21 62
2 Olympique Marseille 25 15 7 3 35:22 52
3 Stade Rennes 25 12 5 8 29:23 41
4 OSC Lille 25 12 4 9 30:27 40
5 AS Monaco 25 11 5 9 41:40 38
6 Montpellier HSC 25 10 7 8 32:28 37
7 RC Strasbourg 25 11 4 10 32:29 37
8 Reims 25 9 9 7 23:19 36
9 OGC Nice 25 10 6 9 36:34 36
10 Girondins Bordeaux 25 9 8 8 35:28 35
11 Olympique Lyon 25 9 7 9 38:26 34
12 FC Nantes 25 10 4 11 25:27 34
13 Brest 25 8 9 8 32:33 33
14 Angers SCO 25 8 6 11 24:33 30
15 FC Metz 25 6 10 9 24:32 28
16 AS Saint-Etienne 25 8 4 13 27:41 28
17 Nimes Olympique 25 7 6 12 25:37 27
18 Dijon FCO 25 6 8 11 24:31 26
19 Amiens SC 25 4 9 12 29:47 21
20 Toulouse FC 25 3 4 18 21:51 13
Champions League
Champions League Qual.
Europa League
Relegation Play Off
Relegation