RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

beIN SPORTS CONNECT Arabia en direct

Informations sur la chaîne:

Pays: Égypte
Langue: arabe
Programme TV: Regardez en ligne
Site web: https://connect.bein.net/ar/

REGARDEZ EN LIGNE

Site web Coût Pays Inscription requise Lien
payante oui

TRANSMISSION EN LIGNE – JOURS SUIVANTS

18.11 15:00 2019 Davis Cup Finals (Tennis,Davis Cup)
Tennis,Davis Cup
18.1116:00
18.11 19:45 Gibraltar - Suisse (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
18.1120:45
18.11 19:45 Grèce - Finlande (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
18.1120:45
18.11 19:45 Suède - Iles Féroé (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
18.1120:45
18.11 19:45 Malte - Norvège (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
18.1120:45
18.11 19:45 Liechtenstein - Bosnie-Herzégovine (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
18.1120:45
18.11 19:45 Italie - Arménie (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
18.1120:45
18.11 19:45 Espagne - Roumanie (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
18.1120:45
18.11 19:45 Irlande - Danemark (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
18.1120:45
19.11 10:00 2019 Davis Cup Finals (Tennis,Davis Cup)
Tennis,Davis Cup
19.1111:00
19.11 19:45 Pologne - Slovénie (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
19.1120:45
20.11 10:00 2019 Davis Cup Finals (Tennis,Davis Cup)
Tennis,Davis Cup
20.1111:00

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

16.11 19:45 Israël - Pologne (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
16.1120:45
16.11 19:45 Allemagne - Bélarus (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
16.1120:45
16.11 19:45 Autriche - Macédoine du Nord (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
16.1120:45
16.11 19:45 Irlande du Nord - Pays-Bas (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
16.1120:45
16.11 19:45 Croatie - Slovaquie (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
16.1120:45
16.11 17:00 San Marino - Kazakhstan (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
16.1118:00
16.11 17:00 Slovénie - Lettonie (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
16.1118:00
16.11 17:00 Russie - Belgique (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
16.1118:00
16.11 17:00 Azerbaïdjan - Pays de Galles (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
16.1118:00
16.11 14:00 Chypre - Ecosse (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
16.1115:00

COMMENTAIRES

Football - Ligue 1
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Paris Saint-Germain 13 10 0 3 28:8 30
2 Olympique Marseille 13 6 4 3 16:17 22
3 Angers SCO 13 6 3 4 17:16 21
4 AS Saint-Etienne 13 6 3 4 15:17 21
5 OSC Lille 13 5 4 4 18:13 19
6 Montpellier HSC 13 5 4 4 14:10 19
7 Girondins Bordeaux 13 5 4 4 18:15 19
8 Reims 13 5 4 4 9:6 19
9 FC Nantes 13 6 1 6 11:12 19
10 Stade Rennes 12 5 3 4 16:13 18
11 AS Monaco 13 5 3 5 20:22 18
12 Brest 13 4 5 4 14:16 17
13 OGC Nice 13 5 2 6 16:19 17
14 Olympique Lyon 13 4 4 5 20:13 16
15 Amiens SC 13 4 4 5 17:20 16
16 RC Strasbourg 13 4 3 6 11:14 15
17 FC Metz 13 3 4 6 11:18 13
18 Dijon FCO 13 3 3 7 7:14 12
19 Toulouse FC 13 3 3 7 15:25 12
20 Nimes Olympique 12 2 5 5 11:16 11
Champions League
Champions League Qual.
Europa League
Relegation Play-off
Relegation