RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

Arena Sport 1 en direct

Informations sur la chaîne:

Pays: Croatie
Langue: croate
Programme TV: Regardez en ligne
Site web: https://www.tvarenasport.hr

REGARDEZ À LA TÉLÉ

Pays Diffuseur Numéro de canal
Macédoine du Nord Max TV 404
Satellite Région Paramètres de réception FTA
Eutelsat 16A Europe , Afrique , Proche Orient H, 30000, 3/4 Non

REGARDEZ EN LIGNE

Site web Coût Pays Inscription requise Lien
Arena Sport Live gratuite Mondialement non

TRANSMISSION EN LIGNE – JOURS SUIVANTS

21.08 00:30 Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense - SE Palmeiras (Football,Copa Libertadores)
Football,Copa Libertadores
21.0802:30
21.08 22:15 LDU Quito - CA Boca Juniors (Football,Copa Libertadores)
Football,Copa Libertadores
22.0800:15
22.08 00:30 CR Flamengo - SC Internacional (Football,Copa Libertadores)
Football,Copa Libertadores
22.0802:30
22.08 22:15 CA River Plate - Cerro Porteño (Football,Copa Libertadores)
Football,Copa Libertadores
23.0800:15

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

16.08 18:45 Olympique Lyonnais - Angers SCO (Football,Ligue 1)
Football,Ligue 1
16.0820:45
16.08 00:30 Colón de Santa Fe - Zulia FC (Football,Copa Sudamericana)
Football,Copa Sudamericana
16.0802:30
15.08 18:45 Aberdeen FC - HNK Rijeka (Football,Europa League)
Football,Europa League
15.0820:45
14.08 00:30 Independiente Del Valle - CA Independiente (Football,Copa Sudamericana)
Football,Copa Sudamericana
14.0802:30
13.08 18:00 Ferencváros - Dinamo Zagreb (Football,Champions League)
Football,Champions League
13.0820:00
12.08 18:45 Energie Cottbus - Bayern Munich (Football,DFB-Pokal)
Football,DFB-Pokal
12.0820:45
12.08 16:30 Hallescher FC - Vfl Wolfsburg (Football,DFB-Pokal)
Football,DFB-Pokal
12.0818:30
11.08 15:00 RC Strasbourg Alsace - FC Metz (Football,Ligue 1)
Football,Ligue 1
11.0817:00
11.08 13:00 Lille OSC - FC Nantes (Football,Ligue 1)
Football,Ligue 1
11.0815:00
09.08 18:45 AS Monaco - Olympique Lyonnais (Football,Ligue 1)
Football,Ligue 1
09.0820:45

COMMENTAIRES

Football - Ligue 1
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Olympique Lyon 2 2 0 0 9:0 6
2 OGC Nice 2 2 0 0 4:2 6
3 FC Metz 2 1 1 0 4:1 4
4 Toulouse FC 2 1 1 0 2:1 4
5 Paris Saint-Germain 1 1 0 0 3:0 3
6 Reims 1 1 0 0 2:0 3
7 AS Saint-Etienne 1 1 0 0 2:1 3
8 Stade Rennes 1 1 0 0 1:0 3
9 Amiens SC 2 1 0 1 2:2 3
10 OSC Lille 2 1 0 1 2:2 3
11 Angers SCO 2 1 0 1 3:7 3
12 Brest 1 0 1 0 1:1 1
13 RC Strasbourg 1 0 1 0 1:1 1
14 FC Nantes 2 0 1 1 1:2 1
15 Montpellier HSC 2 0 1 1 1:2 1
16 Girondins Bordeaux 2 0 1 1 2:4 1
17 Olympique Marseille 2 0 1 1 0:2 1
18 Dijon FCO 2 0 0 2 1:3 0
19 Nimes Olympique 2 0 0 2 1:5 0
20 AS Monaco 2 0 0 2 0:6 0
Champions League
Champions League Qual.
Europa League
Relegation Play-off
Relegation