RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

Star+ en direct

Informations sur la chaîne:

Pays: Bolivie
Langue: espagnol
Site web: https://www.preview.starplu...

TRANSMISSION EN LIGNE – JOURS SUIVANTS

06.07 00:30 CA Boca Juniors - SC Corinthians Paulista (Football,Copa Libertadores)
Football,Copa Libertadores
06.0702:30
06.07 00:30 Club Libertad - Athletico Paranaense (Football,Copa Libertadores)
Football,Copa Libertadores
06.0702:30
06.07 00:30 SC Internacional - CSD Colo-Colo (Football,Copa Sudamericana)
Football,Copa Sudamericana
06.0702:30
06.07 12:00 Wimbledon (Tennis,Wimbledon)
Tennis,Wimbledon
06.0714:00
06.07 19:00 Angleterre - Autriche (Football,UEFA Women's Euro)
Football,UEFA Women's Euro
06.0721:00
06.07 22:15 Colón de Santa Fe - Talleres Córdoba (Football,Copa Libertadores)
Football,Copa Libertadores
07.0700:15
06.07 22:15 SE Palmeiras - Cerro Porteño (Football,Copa Libertadores)
Football,Copa Libertadores
07.0700:15
06.07 22:15 Ceará SC - The Strongest (Football,Copa Sudamericana)
Football,Copa Sudamericana
07.0700:15
07.07 00:30 CA River Plate - CA Vélez Sarsfield (Football,Copa Libertadores)
Football,Copa Libertadores
07.0702:30
07.07 00:30 CR Flamengo - Deportes Tolima (Football,Copa Libertadores)
Football,Copa Libertadores
07.0702:30
07.07 00:30 FBC Melgar - Deportivo Cali (Football,Copa Sudamericana)
Football,Copa Sudamericana
07.0702:30
07.07 12:00 Wimbledon (Tennis,Wimbledon)
Tennis,Wimbledon
07.0714:00
07.07 19:00 Norvège - Irlande du Nord (Football,UEFA Women's Euro)
Football,UEFA Women's Euro
07.0721:00
07.07 22:15 CA Lanús - Independiente Del Valle (Football,Copa Sudamericana)
Football,Copa Sudamericana
08.0700:15
08.07 00:30 Estudiantes de La Plata - Fortaleza EC (Football,Copa Libertadores)
Football,Copa Libertadores
08.0702:30
08.07 00:30 Atlético Goianiense - Club Olimpia (Football,Copa Sudamericana)
Football,Copa Sudamericana
08.0702:30
08.07 03:40 Argentine - Australie (Volleyball,Ligue des nations)
Volleyball,Ligue des nations
08.0705:40
08.07 11:30 Grand Prix d'Autriche - 1. entraînement (F1)
F1
08.0713:30
08.07 12:00 Wimbledon (Tennis,Wimbledon)
Tennis,Wimbledon
08.0714:00
08.07 15:00 Grand Prix d'Autriche - qualifications (F1)
F1
08.0717:00

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

04.07 10:00 Wimbledon (Tennis,Wimbledon)
Tennis,Wimbledon
04.0712:00
03.07 14:00 Grand Prix de Grande-Bretagne - course (F1)
F1
03.0716:00
03.07 10:00 Wimbledon (Tennis,Wimbledon)
Tennis,Wimbledon
03.0712:00
03.07 02:00 Israel Adesanya - Jared Cannonier (MMA,UFC)
MMA,UFC
03.0704:00
02.07 19:10 Argentine - Ecosse (Rugby,Internationals)
Rugby,Internationals
02.0721:10
02.07 14:00 Grand Prix de Grande-Bretagne - qualifications (F1)
F1
02.0716:00
02.07 11:00 Grand Prix de Grande-Bretagne - 3. entraînement (F1)
F1
02.0713:00
02.07 10:00 Wimbledon (Tennis,Wimbledon)
Tennis,Wimbledon
02.0712:00
01.07 18:00 Israël U19 - Angleterre U19 (finale) (Football,UEFA Euro U-19)
Football,UEFA Euro U-19
01.0720:00
01.07 15:00 Grand Prix de Grande-Bretagne - 2. entraînement (F1)
F1
01.0717:00
COMMENTAIRES
Football - Ligue 1
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 AC Ajaccio 0 0 0 0 0:0 0
2 AJ Auxerre 0 0 0 0 0:0 0
3 AS Monaco 0 0 0 0 0:0 0
4 Angers 0 0 0 0 0:0 0
5 Stade Brestois 29 0 0 0 0 0:0 0
6 Clermont Foot 63 0 0 0 0 0:0 0
7 Troyes 0 0 0 0 0:0 0
8 FC Lorient 0 0 0 0 0:0 0
9 FC Nantes 0 0 0 0 0:0 0
10 RC Lens 0 0 0 0 0:0 0
11 OSC Lille 0 0 0 0 0:0 0
12 Montpellier 0 0 0 0 0:0 0
13 OGC Nice 0 0 0 0 0:0 0
14 Lyon 0 0 0 0 0:0 0
15 Marsylia 0 0 0 0 0:0 0
16 PSG 0 0 0 0 0:0 0
17 RC Strasbourg 0 0 0 0 0:0 0
18 Stade Reims 0 0 0 0 0:0 0
19 Rennes 0 0 0 0 0:0 0
20 Toulouse 0 0 0 0 0:0 0
Champions League
Champions League Qual.
Europa League
Europa Conference League Qual.
Relegation