RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

DAZN España en direct

Informations sur la chaîne:

Pays: Espagne
Langue: espagnol
Programme TV: Regardez en ligne
Site web: https://watch.dazn.com/es-E...

REGARDEZ EN LIGNE

Site web Coût Pays Inscription requise Lien
DAZN España payante Espagne oui

TRANSMISSION EN LIGNE – JOURS SUIVANTS

23.04 00:30 Club River Plate - SC Corinthians Paulista (Football,Copa Sudamericana)
Football,Copa Sudamericana
23.0402:30
23.04 12:00 Porsche Tennis Grand Prix (Tennis,WTA)
Tennis,WTA
23.0414:00
23.04 17:00 CSKA Moscou - Fenerbahçe SK (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
23.0419:00
23.04 19:00 Arsenal FC - Everton FC (Football,Premier League)
Football,Premier League
23.0421:00
23.04 19:00 FC Barcelona - Zénith Saint-Pétersbourg (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
23.0421:00
24.04 11:30 Liverpool FC - Newcastle United (Football,Premier League)
Football,Premier League
24.0413:30
24.04 13:30 Porsche Tennis Grand Prix (Tennis,WTA)
Tennis,WTA
24.0415:30
24.04 16:30 West Ham United - Chelsea FC (Football,Premier League)
Football,Premier League
24.0418:30
24.04 19:00 Sheffield United - Brighton & Hove Albion (Football,Premier League)
Football,Premier League
24.0421:00
25.04 02:00 Kamaru Usman - Jorge Masvidal (MMA,UFC)
MMA,UFC
25.0404:00
25.04 12:00 Porsche Tennis Grand Prix (finale) (Tennis,WTA)
Tennis,WTA
25.0414:00
25.04 15:30 Manchester City - Tottenham Hotspur (finale) (Football,League Cup)
Football,League Cup
25.0417:30

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

21.04 22:00 The Strongest - CA Boca Juniors (Football,Copa Libertadores)
Football,Copa Libertadores
22.0400:00
21.04 19:15 Aston Villa - Manchester City (Football,Premier League)
Football,Premier League
21.0421:15
21.04 19:00 FC Barcelona - Zénith Saint-Pétersbourg (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
21.0421:00
21.04 17:00 CSKA Moscou - Fenerbahçe SK (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
21.0419:00
21.04 17:00 Tottenham Hotspur - Southampton FC (Football,Premier League)
Football,Premier League
21.0419:00
21.04 09:30 Porsche Tennis Grand Prix (Tennis,WTA)
Tennis,WTA
21.0411:30
21.04 00:30 CA Vélez Sarsfield - CR Flamengo (Football,Copa Libertadores)
Football,Copa Libertadores
21.0402:30
20.04 22:15 Club Always Ready - SC Internacional (Football,Copa Libertadores)
Football,Copa Libertadores
21.0400:15
20.04 22:15 Atlético Goianiense - Newell's Old Boys (Football,Copa Sudamericana)
Football,Copa Sudamericana
21.0400:15
20.04 19:00 Chelsea FC - Brighton & Hove Albion (Football,Premier League)
Football,Premier League
20.0421:00
COMMENTAIRES