RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS
INFORMATIONS RÉSULTATS/TABLEAUX

Racing Club de Avellaneda - River Plate Montevideo en direct

Data: 26.05.2022, heure 22:15 GMT
Lieu de rencontre: Estadio Juan Domingo Perón
Discipline: Football

QUI SUPPORTEZ-VOUS?

Racing Club de Avellaneda
River Plate Montevideo
total des votes:
Le match entre Racing Club de Avellaneda et River Plate Montevideo aura lieu le 26.05.2022 à 20:15 heures. Le lieu de rencontre qui se promet d’être chalereuse est Estadio Juan Domingo Perón. La rencontre sera jouée dans le cadre des matches: Copa Sudamericana, Football. La diffusion du match à la télévision est prévue sur la chaîne beIN Sports Arabia 3 HD, ESPN2 Argentina, beIN Sports 1 Australia, ESPN Sur, Arena Sport 4, CONMEBOL TV, Arena Sport 1, Sport 2, Arena Sport 3P. La transmission sur l’Internet est disponible à l'adresse: beIN SPORTS CONNECT Arabia, Star+, Kayo Sports, beIN Sports Connect Australia, beIN SPORTS CONNECT Canada, Mola TV, DAZN Italia, beIN SPORTS CONNECT U.S.A.. Si vous savez où l’on peut la regarder, informez s.v.p. les autres dans un commentaire ci-dessous.
More ›

River Plate Montevideo - Racing Club de Avellaneda en direct

MATCHS
DIRECTS
DERNIERS
MATCHS
STATISTIQUES
DES ÉQUIPES
STATISTIQUES
DES TIREURS

Matchs directs

2022-05-26 22:15 Terminé COP Racing Club de Avellaneda 0 : 1 Club River Plate
2022-04-07 22:15 Terminé COP Club River Plate 0 : 1 Racing Club de Avellaneda

Derniers matchs

2022-05-19 00:30 Terminé COP Melgar Arequipa
1 : 0
2022-05-14 20:00 Terminé COP Boca Juniors Buenos Aires
0 : 0
2022-05-10 22:15 Terminé COP CA Aldosivi
5 : 0
2022-05-06 21:30 Terminé COP San Lorenzo de Almagro
1 : 1
2022-05-03 22:15 Terminé COP Cuiabá EC
2 : 1
2022-04-30 19:00 Terminé COP CA Banfield
1 : 1
2022-04-27 22:15 Terminé COP Melgar Arequipa
1 : 3
2022-04-24 19:30 Terminé COP Newell's Old Boys
0 : 0
2022-04-20 19:30 Terminé COP CA Patronato
3 : 2
2022-04-17 00:30 Terminé COP Unión de Santa Fe
1 : 0
2022-05-22 16:00 Terminé PRI Liverpool (URU) 1 : 2
2022-05-18 22:15 Terminé COP Cuiabá EC 1 : 2
2022-05-13 18:00 Terminé PRI CA Rentistas 1 : 0
2022-05-07 21:00 Terminé PRI Deportivo Maldonado 1 : 2
2022-05-03 22:15 Terminé COP Melgar Arequipa 1 : 2
2022-04-27 22:15 Terminé COP Cuiabá EC 2 : 1
2022-04-23 19:00 Terminé PRI Danubio 0 : 0
2022-04-17 21:00 Terminé PRI Nacional Montevideo 1 : 1
2022-04-13 22:15 Terminé COP Melgar Arequipa 0 : 2
2022-04-10 19:00 Terminé PRI Albion 4 : 1

Statistiques des équipes

Racing Club de Avellaneda Club River Plate
Matchs à domicile Matchs à l’extérieur En général Matchs à domicile Matchs à l’extérieur En général
- - - joués 1 1 2
- - - gagnés 1 1 2
- - - nuls 0 0 0
- - - perdus 0 0 0
- - - buts marqués 2 1 3
- - - buts perdus 0 0 0
- - - Moyenne de buts marqués 2.00 1.00 1.50

Statistiques des tireurs

Numéro Tireurs Buts
1 Javier Correa 2
2 Anibal Moreno 1
3 Enzo Copetti 1
4 Leonel Miranda 1
5 Tomas Chancalay 1
Numéro Tireurs Buts
1 Horacio Salaberry 2
2 Nicolas Sosa 2
3 Joaquín Lavega 1
4 Pablo Lopez 1
5 Thiago Borbas 1

COMMENTAIRES - Racing Club de Avellaneda - River Plate Montevideo en direct

FIN
Afficher les détails
Football - Copa Sudamericana
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 CA Lanús 6 3 2 1 7:4 11
2 Barcelona SC 6 2 3 1 9:8 9
3 Montevideo Wanderers FC 6 2 2 2 6:7 8
4 Metropolitanos FC 6 0 3 3 3:6 3
Play Offs
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Melgar Arequipa 6 4 0 2 10:6 12
2 Racing Club de Avellaneda 6 4 0 2 7:5 12
3 Cuiabá EC 6 2 0 4 7:10 6
4 Club River Plate 6 2 0 4 5:8 6
Play Offs
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Santos FC 6 3 2 1 7:5 11
2 CD Unión La Calera 6 3 2 1 6:4 11
3 CD Universidad Católica Quito 6 1 2 3 7:8 5
4 CA Banfield 6 1 2 3 3:6 5
Play Offs
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 São Paulo 6 5 1 0 12:3 16
2 Everton de Viña del Mar 6 3 2 1 7:4 11
3 Ayacucho FC 6 1 1 4 5:8 4
4 Club Jorge Wilstermann 6 0 2 4 2:11 2
Play Offs
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Internacional 6 3 3 0 12:5 12
2 Guaireña FC 6 2 4 0 10:8 10
3 Independiente Medellín 6 1 2 3 8:11 5
4 9 de Octubre FC 6 1 1 4 9:15 4
Play Offs
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Atlético Goianiense 6 4 1 1 11:5 13
2 LDU Quito 6 3 2 1 11:9 11
3 CD Antofagasta 6 2 0 4 6:11 6
4 Defensa y Justicia 6 1 1 4 8:11 4
Play Offs
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Ceará SC 6 6 0 0 17:1 18
2 CA Independiente 6 4 0 2 13:4 12
3 General Caballero JLM 6 1 1 4 2:15 4
4 Deportivo La Guaira 6 0 1 5 1:13 1
Play Offs
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Unión de Santa Fe 6 3 3 0 10:2 12
2 Fluminense 6 3 2 1 15:5 11
3 Club Atlético Junior 6 3 1 2 10:8 10
4 Oriente Petrolero 6 0 0 6 3:23 0
Play Offs
Scorers Football - Copa Sudamericana
Group Stage
Goals GPM
1 Mario Otazu Guairena FC 5 0.83
2 Stiven Mendoza Ceara-CE 5 1.00
3 Bernardo Cuesta FBC Melgar 4 0.67
4 Lucas Albertengo Defensa y Justicia 4 0.80
5 Mauro Mendez Montevideo Wanderers 4 0.67
6 Miguel Borja Junior FC 4 0.67
7 Alfredo Stephens Nueve de Octubre 3 1.00
8 Cristian Techera Ayacucho 3 0.50
9 Jose Sand Lanus 3 0.50
10 Leandro Benegas Independiente 3 0.60
11 Manuel Lopez Antofagasta 3 0.50
12 Mauro Da Luz Nueve de Octubre 3 1.00
13 Nilson Angulo LDU Quito 3 0.50
14 Rodrigo Dourado Internacional 3 0.75
15 Sebastian Saez Union La Calera 3 0.50
First Stage
Goals GPM
1 Facundo Suarez Oriente Petrolero 3 1.50
2 Adrian Ramos America de Cali 2 2.00
3 Alexander Alvarado LDU Quito 2 1.00
4 Alexis Blanco Sport Boys 2 1.00
5 Bernardo Cuesta FBC Melgar 2 1.00
6 Kevin Mina Guabira 2 1.00
7 Nicolas Sosa River Plate (URU) 2 1.00
8 Andres Cadavid Indep. Medellin 1 0.50
9 Andres Chavez Jorge Wilstermann 1 0.50
10 Andres Chicaiza Delfin 1 0.50
11 Andres Robles Antofagasta 1 0.50
12 Antonio Marin Guairena FC 1 0.50
13 Brayan Hurtado Antofagasta 1 0.50
14 Carlos Sierra America de Cali 1 0.50
15 Cesar Magallan Hermanos Colmenares 1 0.50
16 Charlis Ortiz Metropolitanos 1 0.50
17 Clementino Gonzalez Gen. Caballero JLM 1 0.50
18 Cristian Techera Ayacucho 1 0.50
19 Diego Riolfo Montevideo Wanderers 1 1.00
20 Elias Alfonso Gen. Caballero JLM 1 0.50
21 Francisco Chaverra La Equidad 1 0.50
22 Gilbert Alvarez Royal Pari 1 1.00
23 Guimer Justiniano Royal Pari 1 0.50
24 Hector Salazar Ayacucho 1 0.50
25 Hernan Rivero Montevideo Wanderers 1 0.50
26 Javier Sanguinetti Jorge Wilstermann 1 0.50
27 Jiovany Ramos Deportivo La Guaira 1 0.50
28 Jorge Rojas Oriente Petrolero 1 1.00
29 Josue Estrada Cienciano 1 0.50
30 Juan Heinze Gen. Caballero JLM 1 0.50
31 Junior Marabel Gen. Caballero JLM 1 0.50
32 Kevin Becerra Nueve de Octubre 1 0.50
33 L.J. Garate Union Espanola 1 0.50
34 Layonel Figueroa Guabira 1 0.50
35 Leandro Onetto Cerro Largo 1 0.50
36 Leandro Zazpe Oriente Petrolero 1 0.50
37 Leonardo Pais Montevideo Wanderers 1 0.50
38 Luciano Pons Indep. Medellin 1 0.50
39 Luis Alberto Ramirez Sport Boys 1 0.50
40 Luis Annese Metropolitanos 1 0.50
41 Luis Gonzalez Junior FC 1 0.50
42 Mauricio Alonso Mushuc Runa 1 0.50
43 Maximiliano Caire Oriente Petrolero 1 0.50
44 Miguel Borja Junior FC 1 0.50
45 Minzun Quina Ayacucho 1 0.50
46 Nestor Cova Metropolitanos 1 0.50
47 Nicolas Royon Ayacucho 1 0.50
48 Nicolas Vargas Nublense 1 1.00
49 Nildo Viera Sol de America 1 0.50
50 Robinson Flores Metropolitanos 1 0.50
51 Rodrigo Pineiro Union Espanola 1 0.50
52 Sebastian Saez Union La Calera 1 0.50
53 Serginho Jorge Wilstermann 1 0.50
54 Sergio Unrein Deportivo La Guaira 1 1.00
55 Simon Ramirez Union La Calera 1 0.50
56 Thiago Borbas River Plate (URU) 1 0.50
57 Vladimir Hernandez Indep. Medellin 1 0.50
58 Walter Araujo Metropolitanos 1 0.50
59 Walter Rodriguez Gen. Caballero JLM 1 0.50
60 Wilmar Gonzalez Hermanos Colmenares 1 0.50
61 Yesus Cabrera Junior FC 1 1.00
62 Yohan Cumana Deportivo La Guaira 1 0.50
63 Zaid Romero LDU Quito 1 0.50

DERNIÈRES DISCUTIONS

Tampa Bay Lightning - Colorado Avalanche
Allo
25.06.2022 / ~Allo /
Colorado Avalanche - Tampa Bay Lightning
Allô
21.06.2022 / ~Keven /
Angleterre - Barbarians
bonjourp
19.06.2022 / ~Jack /
THW Kiel - Telekom Veszprém
Bonjour
19.06.2022 / ~Gabin /
New York Rangers - Tampa Bay Lightning
veux voir
08.06.2022 / ~2 /