RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS
INFORMATIONS RÉSULTATS/TABLEAUX

Atlético Goianiense - Club Olimpia en direct

Data: 08.07.2022, heure 00:30 GMT
Lieu de rencontre: Estádio Serra Dourada
Discipline: Football

QUI SUPPORTEZ-VOUS?

Atlético Goianiense
Club Olimpia
total des votes:
Le match entre Atlético Goianiense et Club Olimpia aura lieu le 07.07.2022 à 22:30 heures. Le lieu de rencontre qui se promet d’être chalereuse est Estádio Serra Dourada. La rencontre sera jouée dans le cadre des matches: Copa Sudamericana, Football. La diffusion du match à la télévision est prévue sur la chaîne beIN Sports Arabia 4 HD, beIN Sports English 2, ESPN Sur, CONMEBOL TV, Sport 4. La transmission sur l’Internet est disponible à l'adresse: beIN SPORTS CONNECT Arabia, Star+, beIN Sports Connect Australia, beIN SPORTS CONNECT Canada, DAZN España, Mola TV, beIN SPORTS CONNECT U.S.A.. Si vous savez où l’on peut la regarder, informez s.v.p. les autres dans un commentaire ci-dessous.
More ›

Club Olimpia - Atlético Goianiense en direct

MATCHS
DIRECTS
DERNIERS
MATCHS
STATISTIQUES
DES ÉQUIPES
STATISTIQUES
DES TIREURS

Matchs directs

2022-07-08 00:30 Terminé COP Atlético Goianiense 2 : 0 Olimpia Asunción
2022-07-01 00:30 Terminé COP Olimpia Asunción 2 : 0 Atlético Goianiense

Derniers matchs

2022-07-03 19:00 Terminé BRA São Paulo
1 : 2
2022-07-01 00:30 Terminé COP Olimpia Asunción
0 : 2
2022-06-26 21:00 Terminé BRA Ceará SC
1 : 1
2022-06-22 22:00 Terminé COP Goias
0 : 0
2022-06-19 21:00 Terminé BRA Juventude
3 : 1
2022-06-16 21:00 Terminé BRA Palmeiras
2 : 4
2022-06-11 22:00 Terminé BRA Fluminense
2 : 0
2022-06-08 23:30 Terminé BRA Avai
2 : 1
2022-06-04 23:30 Terminé BRA Corinthians
0 : 1
2022-05-30 23:00 Terminé BRA Internacional
1 : 1
2022-07-03 22:15 Terminé CDP Club Guaraní 2 : 0
2022-07-01 00:30 Terminé COP Atlético Goianiense 2 : 0
2022-06-26 20:30 Terminé CDP 12 de Octubre 4 : 1
2022-06-22 23:15 Terminé CDP Nacional Asuncion 1 : 1
2022-06-19 20:30 Terminé CDP Resistencia 6 : 1
2022-06-14 21:00 Terminé CDP Sportivo Ameliano 4 : 1
2022-05-26 00:00 Terminé COP Cerro Porteño 1 : 0
2022-05-22 20:30 Terminé CDP Cerro Porteño 0 : 4
2022-05-19 00:00 Terminé COP Colón Santa Fe 1 : 2
2022-05-15 23:15 Terminé CDP Tacuary 4 : 1

Statistiques des équipes

Atlético Goianiense Olimpia Asunción
Matchs à domicile Matchs à l’extérieur En général Matchs à domicile Matchs à l’extérieur En général
- - - joués - - -
- - - gagnés - - -
- - - nuls - - -
- - - perdus - - -
- - - buts marqués - - -
- - - buts perdus - - -
- - - Moyenne de buts marqués - - -

Statistiques des tireurs

Numéro Tireurs Buts
1 Luiz Fernando 3
2 Gabriel Baralhas 2
3 Jorginho 2
4 Shaylon 2
5 Airton 1
Numéro Tireurs Buts
1 Alejandro Silva 1
2 Derlis Gonzalez 1

COMMENTAIRES - Atlético Goianiense - Club Olimpia en direct

FIN
Afficher les détails
Football - Copa Sudamericana
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 CA Lanús 6 3 2 1 7:4 11
2 Barcelona SC 6 2 3 1 9:8 9
3 Montevideo Wanderers FC 6 2 2 2 6:7 8
4 Metropolitanos FC 6 0 3 3 3:6 3
Play Offs
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Melgar Arequipa 6 4 0 2 10:6 12
2 Racing Club de Avellaneda 6 4 0 2 7:5 12
3 Cuiabá EC 6 2 0 4 7:10 6
4 Club River Plate 6 2 0 4 5:8 6
Play Offs
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Santos FC 6 3 2 1 7:5 11
2 CD Unión La Calera 6 3 2 1 6:4 11
3 CD Universidad Católica Quito 6 1 2 3 7:8 5
4 CA Banfield 6 1 2 3 3:6 5
Play Offs
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 São Paulo 6 5 1 0 12:3 16
2 Everton de Viña del Mar 6 3 2 1 7:4 11
3 Ayacucho FC 6 1 1 4 5:8 4
4 Club Jorge Wilstermann 6 0 2 4 2:11 2
Play Offs
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Internacional 6 3 3 0 12:5 12
2 Guaireña FC 6 2 4 0 10:8 10
3 Independiente Medellín 6 1 2 3 8:11 5
4 9 de Octubre FC 6 1 1 4 9:15 4
Play Offs
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Atlético Goianiense 6 4 1 1 11:5 13
2 LDU Quito 6 3 2 1 11:9 11
3 CD Antofagasta 6 2 0 4 6:11 6
4 Defensa y Justicia 6 1 1 4 8:11 4
Play Offs
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Ceará SC 6 6 0 0 17:1 18
2 CA Independiente 6 4 0 2 13:4 12
3 General Caballero JLM 6 1 1 4 2:15 4
4 Deportivo La Guaira 6 0 1 5 1:13 1
Play Offs
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Unión de Santa Fe 6 3 3 0 10:2 12
2 Fluminense 6 3 2 1 15:5 11
3 Club Atlético Junior 6 3 1 2 10:8 10
4 Oriente Petrolero 6 0 0 6 3:23 0
Play Offs
Scorers Football - Copa Sudamericana
Group Stage
Goals GPM
1 Mario Otazu Guairena FC 5 0.83
2 Stiven Mendoza Ceara-CE 5 1.00
3 Bernardo Cuesta FBC Melgar 4 0.67
4 Lucas Albertengo Defensa y Justicia 4 0.80
5 Mauro Mendez Montevideo Wanderers 4 0.67
6 Miguel Borja Junior FC 4 0.67
7 Alfredo Stephens Nueve de Octubre 3 1.00
8 Cristian Techera Ayacucho 3 0.50
9 Jose Sand Lanus 3 0.50
10 Leandro Benegas Independiente 3 0.60
11 Manuel Lopez Antofagasta 3 0.50
12 Mauro Da Luz Nueve de Octubre 3 1.00
13 Nilson Angulo LDU Quito 3 0.50
14 Rodrigo Dourado Internacional 3 0.75
15 Sebastian Saez Union La Calera 3 0.50
First Stage
Goals GPM
1 Facundo Suarez Oriente Petrolero 3 1.50
2 Adrian Ramos America de Cali 2 2.00
3 Alexander Alvarado LDU Quito 2 1.00
4 Alexis Blanco Sport Boys 2 1.00
5 Bernardo Cuesta FBC Melgar 2 1.00
6 Kevin Mina Guabira 2 1.00
7 Nicolas Sosa River Plate (URU) 2 1.00
8 Andres Cadavid Indep. Medellin 1 0.50
9 Andres Chavez Jorge Wilstermann 1 0.50
10 Andres Chicaiza Delfin 1 0.50
11 Andres Robles Antofagasta 1 0.50
12 Antonio Marin Guairena FC 1 0.50
13 Brayan Hurtado Antofagasta 1 0.50
14 Carlos Sierra America de Cali 1 0.50
15 Cesar Magallan Hermanos Colmenares 1 0.50
16 Charlis Ortiz Metropolitanos 1 0.50
17 Clementino Gonzalez Gen. Caballero JLM 1 0.50
18 Cristian Techera Ayacucho 1 0.50
19 Diego Riolfo Montevideo Wanderers 1 1.00
20 Elias Alfonso Gen. Caballero JLM 1 0.50
21 Francisco Chaverra La Equidad 1 0.50
22 Gilbert Alvarez Royal Pari 1 1.00
23 Guimer Justiniano Royal Pari 1 0.50
24 Hector Salazar Ayacucho 1 0.50
25 Hernan Rivero Montevideo Wanderers 1 0.50
26 Javier Sanguinetti Jorge Wilstermann 1 0.50
27 Jiovany Ramos Deportivo La Guaira 1 0.50
28 Jorge Rojas Oriente Petrolero 1 1.00
29 Josue Estrada Cienciano 1 0.50
30 Juan Heinze Gen. Caballero JLM 1 0.50
31 Junior Marabel Gen. Caballero JLM 1 0.50
32 Kevin Becerra Nueve de Octubre 1 0.50
33 L.J. Garate Union Espanola 1 0.50
34 Layonel Figueroa Guabira 1 0.50
35 Leandro Onetto Cerro Largo 1 0.50
36 Leandro Zazpe Oriente Petrolero 1 0.50
37 Leonardo Pais Montevideo Wanderers 1 0.50
38 Luciano Pons Indep. Medellin 1 0.50
39 Luis Alberto Ramirez Sport Boys 1 0.50
40 Luis Annese Metropolitanos 1 0.50
41 Luis Gonzalez Junior FC 1 0.50
42 Mauricio Alonso Mushuc Runa 1 0.50
43 Maximiliano Caire Oriente Petrolero 1 0.50
44 Miguel Borja Junior FC 1 0.50
45 Minzun Quina Ayacucho 1 0.50
46 Nestor Cova Metropolitanos 1 0.50
47 Nicolas Royon Ayacucho 1 0.50
48 Nicolas Vargas Nublense 1 1.00
49 Nildo Viera Sol de America 1 0.50
50 Robinson Flores Metropolitanos 1 0.50
51 Rodrigo Pineiro Union Espanola 1 0.50
52 Sebastian Saez Union La Calera 1 0.50
53 Serginho Jorge Wilstermann 1 0.50
54 Sergio Unrein Deportivo La Guaira 1 1.00
55 Simon Ramirez Union La Calera 1 0.50
56 Thiago Borbas River Plate (URU) 1 0.50
57 Vladimir Hernandez Indep. Medellin 1 0.50
58 Walter Araujo Metropolitanos 1 0.50
59 Walter Rodriguez Gen. Caballero JLM 1 0.50
60 Wilmar Gonzalez Hermanos Colmenares 1 0.50
61 Yesus Cabrera Junior FC 1 1.00
62 Yohan Cumana Deportivo La Guaira 1 0.50
63 Zaid Romero LDU Quito 1 0.50

DERNIÈRES DISCUTIONS

Sky Sport 5/HD
Oui
07.08.2022 / ~Jean jacques /
Tampa Bay Lightning - Colorado Avalanche
Allo
25.06.2022 / ~Allo /
Colorado Avalanche - Tampa Bay Lightning
Allô
21.06.2022 / ~Keven /
Angleterre - Barbarians
bonjourp
19.06.2022 / ~Jack /
THW Kiel - Telekom Veszprém
Bonjour
19.06.2022 / ~Gabin /