RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

Sport 4 en direct

Informations sur la chaîne:

Pays: Israël
Langue: hébreu
Programme TV: Regardez en ligne
Site web: http://sport1.maariv.co.il

REGARDEZ À LA TÉLÉ

Pays Diffuseur Numéro de canal
Israël Yes
Satellite Région Paramètres de réception FTA
Amos 3 Proche Orient , Amérique du Nord , Europe V, 30000, 2/3 Non
Amos 7 Proche Orient , Amérique du Nord , Europe V, 27500, 3/4 Non

TRANSMISSION EN LIGNE – JOURS SUIVANTS

15.11 17:00 Brésil - Argentine (Football,Match amical)
Football,Match amical
15.1118:00
15.11 19:45 Bosnie-Herzégovine - Italie (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
15.1120:45
16.11 19:45 Irlande du Nord - Pays-Bas (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
16.1120:45

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

05.11 16:00 Lokomotiv Kuban Krasnodar - Lietuvos Rytas Vilnius (Basket,Eurocup)
Basket,Eurocup
05.1117:00
03.11 17:00 FC Augsburg - Schalke 04 Gelsenkirchen (Football,Bundesliga)
Football,Bundesliga
03.1118:00
03.11 14:30 Fortuna Düsseldorf - FC Köln (Football,Bundesliga)
Football,Bundesliga
03.1115:30
30.10 19:45 Borussia Dortmund - Borussia Mönchengladbach (Football,DFB-Pokal)
Football,DFB-Pokal
30.1020:45
30.10 17:30 Vfl Wolfsburg - RB Leipzig (Football,DFB-Pokal)
Football,DFB-Pokal
30.1018:30
24.10 19:00 Arsenal FC - Vitória Guimarães (Football,Europa League)
Football,Europa League
24.1021:00
24.10 16:55 Partizan Beograd - Manchester United (Football,Europa League)
Football,Europa League
24.1018:55
15.10 18:45 Suède - Espagne (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
15.1020:45
14.10 18:45 France - Turquie (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
14.1020:45
13.10 18:45 Estonie - Allemagne (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
13.1020:45

COMMENTAIRES

Football - Ligue 1
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Paris Saint-Germain 13 10 0 3 28:8 30
2 Olympique Marseille 13 6 4 3 16:17 22
3 Angers SCO 13 6 3 4 17:16 21
4 AS Saint-Etienne 13 6 3 4 15:17 21
5 OSC Lille 13 5 4 4 18:13 19
6 Montpellier HSC 13 5 4 4 14:10 19
7 Girondins Bordeaux 13 5 4 4 18:15 19
8 Reims 13 5 4 4 9:6 19
9 FC Nantes 13 6 1 6 11:12 19
10 Stade Rennes 12 5 3 4 16:13 18
11 AS Monaco 13 5 3 5 20:22 18
12 Brest 13 4 5 4 14:16 17
13 OGC Nice 13 5 2 6 16:19 17
14 Olympique Lyon 13 4 4 5 20:13 16
15 Amiens SC 13 4 4 5 17:20 16
16 RC Strasbourg 13 4 3 6 11:14 15
17 FC Metz 13 3 4 6 11:18 13
18 Dijon FCO 13 3 3 7 7:14 12
19 Toulouse FC 13 3 3 7 15:25 12
20 Nimes Olympique 12 2 5 5 11:16 11
Champions League
Champions League Qual.
Europa League
Relegation Play-off
Relegation