RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS
INFORMATIONS RÉSULTATS/TABLEAUX

12 de Octubre FC - San Lorenzo de Almagro en direct

Data: 20.05.2021, heure 22:15 GMT
Lieu de rencontre: Estadio Luís Alfonso Giagni
Discipline: Football

QUI SUPPORTEZ-VOUS?

12 de Octubre FC
San Lorenzo de Almagro
total des votes:
Le match entre 12 de Octubre FC et San Lorenzo de Almagro aura lieu le 20.05.2021 à 20:15 heures. Le lieu de rencontre qui se promet d’être chalereuse est Estadio Luís Alfonso Giagni. La rencontre sera jouée dans le cadre des matches: Copa Sudamericana, Football. La diffusion du match à la télévision est prévue sur la chaîne beIN Sports Arabia 1 HD, ESPN3 Sur, DIRECTV Sports Argentina, DIRECTV Sports Caribbean, CONMEBOL TV, DIRECTV Sports Chile, DIRECTV Sports Colombia, DIRECTV Sports Peru, DIRECTV Sports Uruguay, DIRECTV Sports Venezuela, DIRECTV Sports Ecuador. La transmission sur l’Internet est disponible à l'adresse: beIN SPORTS CONNECT Arabia, ESPN Play Sur, DIRECTV Play Deportes, beIN Sports Connect Australia, ESPN Play Sur , beIN SPORTS CONNECT Canada, Mola TV, beIN SPORTS CONNECT U.S.A.. Si vous savez où l’on peut la regarder, informez s.v.p. les autres dans un commentaire ci-dessous.
More ›

REGARDEZ EN LIGNE

Pays Chaîne
Algérie beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Arabie saoudite beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Argentine ESPN Play Sur VOYEZ DÉTAILSzobacz
DIRECTV Play Deportes VOYEZ DÉTAILSzobacz
Australie beIN Sports Connect Australia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Bahreïn beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Bolivie ESPN Play Sur VOYEZ DÉTAILSzobacz
Canada beIN SPORTS CONNECT Canada VOYEZ DÉTAILSzobacz
Chili ESPN Play Sur VOYEZ DÉTAILSzobacz
DIRECTV Play Deportes VOYEZ DÉTAILSzobacz
Colombie DIRECTV Play Deportes VOYEZ DÉTAILSzobacz
ESPN Play Sur VOYEZ DÉTAILSzobacz
Indonésie Mola TV VOYEZ DÉTAILSzobacz
Irak beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Iran beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Jordanie beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Koweït beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Liban beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Libye beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Maroc beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Oman beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Paraguay ESPN Play Sur VOYEZ DÉTAILSzobacz
Pérou ESPN Play Sur VOYEZ DÉTAILSzobacz
DIRECTV Play Deportes VOYEZ DÉTAILSzobacz
Qatar beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Syrie beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Tunisie beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
USA beIN SPORTS CONNECT U.S.A. VOYEZ DÉTAILSzobacz
Uruguay DIRECTV Play Deportes VOYEZ DÉTAILSzobacz
ESPN Play Sur VOYEZ DÉTAILSzobacz
Venezuela DIRECTV Play Deportes VOYEZ DÉTAILSzobacz
ESPN Play Sur VOYEZ DÉTAILSzobacz
Yémen beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Égypte beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Émirats arabes unis beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Équateur ESPN Play Sur VOYEZ DÉTAILSzobacz
DIRECTV Play Deportes VOYEZ DÉTAILSzobacz

San Lorenzo de Almagro - 12 de Octubre FC en direct

MATCHS
DIRECTS
DERNIERS
MATCHS
STATISTIQUES
DES ÉQUIPES
STATISTIQUES
DES TIREURS

Matchs directs

2021-05-20 22:15 Terminé COP 12 de Octubre 0 : 2 San Lorenzo
2021-05-07 00:30 Terminé COP San Lorenzo 1 : 1 12 de Octubre

Derniers matchs

12 DE OCTUBRE
2021-05-16 00:00 Terminé PRO Guairena FC
1 : 1
2021-05-12 22:15 Terminé COP Huachipato
1 : 2
2021-05-09 21:45 Terminé PRO Club Libertad
1 : 3
2021-05-07 00:30 Terminé COP San Lorenzo
1 : 1
2021-05-01 00:15 Terminé PRO Sportivo Luqueno
1 : 0
2021-04-28 00:30 Terminé COP Huachipato
0 : 0
2021-04-23 23:00 Terminé PRO Sol de America
3 : 0
2021-04-21 00:30 Terminé COP Rosario Central
1 : 0
2021-04-17 00:15 Terminé PRO Guarani
1 : 1
2021-04-11 00:30 Terminé PRO Olimpia Asuncion
2 : 2
2021-05-13 00:30 Terminé COP Rosario Central 1 : 2
2021-05-09 17:30 Terminé COP Racing Club 0 : 2
2021-05-07 00:30 Terminé COP 12 de Octubre 1 : 1
2021-05-02 17:20 Terminé COP Godoy Cruz 1 : 0
2021-04-29 00:30 Terminé COP Rosario Central 0 : 2
2021-04-25 21:00 Terminé COP River Plate 2 : 1
2021-04-21 22:15 Terminé COP Huachipato 0 : 1
2021-04-17 18:45 Terminé COP Argentinos Juniors 1 : 1
2021-04-14 00:30 Terminé COP Santos-SP 2 : 2
2021-04-10 00:00 Terminé COP CA Platense 4 : 2

Statistiques des équipes

12 DE OCTUBRE SAN LORENZO
Matchs à domicile Matchs à l’extérieur En général Matchs à domicile Matchs à l’extérieur En général
1 0 2 joués - - -
0 0 0 gagnés - - -
1 0 1 nuls - - -
0 0 0 perdus - - -
0 0 0 buts marqués - - -
0 0 0 buts perdus - - -
0.00 0.00 0.00 Moyenne de buts marqués - - -

Statistiques des tireurs

12 DE OCTUBRE
Numéro Tireurs Buts
1 Jose Nunez 2
2 Pablo Velazquez 1
Numéro Tireurs Buts
1 Nicolas Fernandez 2
2 Alexander Diaz 1
3 Franco Troyansky 1
4 Luis Sequeira 1
5 Oscar Romero 1

COMMENTAIRES - 12 de Octubre FC - San Lorenzo de Almagro en direct

FIN
12 DE OCTUBRE
0 : 2
(0:1)
Afficher les détails
Football - Copa Sudamericana
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Rosario Central 6 3 2 1 10:3 11
2 Huachipato 6 2 2 2 4:10 8
3 San Lorenzo 6 2 1 3 7:6 7
4 12 de Octubre 6 1 3 2 3:5 6
Play Offs
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Independiente 6 4 2 0 11:5 14
2 Montevideo City 6 3 2 1 15:7 11
3 Bahia-BA 6 2 2 2 11:8 8
4 Guabira 6 0 0 6 1:18 0
Play Offs
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Arsenal Sarandi 6 3 2 1 9:4 11
2 Ceara-CE 6 2 3 1 5:2 9
3 Bolivar 6 1 3 2 5:8 6
4 Jorge Wilstermann 6 1 2 3 5:10 5
Play Offs
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Athletico-PR 6 5 0 1 8:1 15
2 FBC Melgar 6 3 1 2 7:5 10
3 Aucas 6 2 0 4 7:11 6
4 Metropolitanos 6 1 1 4 5:10 4
Play Offs
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Penarol 6 4 1 1 15:3 13
2 Corinthians-SP 6 3 1 2 12:6 10
3 River Plate (PAR) 6 3 1 2 6:10 10
4 Sport Huancayo 6 0 1 5 3:17 1
Play Offs
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Club Libertad 6 4 1 1 9:4 13
2 Atletico-GO 6 2 4 0 4:2 10
3 Newell's Old Boys 6 2 2 2 6:6 8
4 Palestino 6 0 1 5 2:9 1
Play Offs
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Red Bull Bragantino 6 4 0 2 7:6 12
2 Emelec 6 3 1 2 9:8 10
3 Talleres Cordoba 6 2 2 2 7:5 8
4 Deportes Tolima 6 0 3 3 4:8 3
Play Offs
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Gremio-RS 6 5 1 0 21:5 16
2 Lanus 6 3 1 2 8:6 10
3 La Equidad 6 2 1 3 6:9 7
4 Aragua 6 0 1 5 4:19 1
Play Offs
Scorers Football - Copa Sudamericana
Group Stage
Goals GPM
1 Agustin Martinez Penarol 6 1.20
2 Jonathan Herrera Independiente 6 1.20
3 Ferreira Gremio-RS 5 1.25
4 Gustavo Del Prete Montevideo City 5 0.83
5 Bernardo Cuesta FBC Melgar 4 0.80
6 Lucas Albertengo Arsenal Sarandi 4 0.67
7 Erwin Saavedra Bolivar 3 0.50
8 Franco Pizzichillo Montevideo City 3 0.50
9 Humberto Osorio Jorge Wilstermann 3 0.50
10 Luan Corinthians-SP 3 0.75
11 Marcelo Gonzalez River Plate (PAR) 3 0.60
12 Roberto Ordonez Aucas 3 0.60
First Stage
Goals GPM
1 F. Fydriszewski Aucas 3 1.50
2 Agustin Martinez Penarol 2 1.00
3 Cristian Bordacahar FBC Melgar 2 1.00
4 Facundo Barcelo Emelec 2 1.00
5 Humberto Osorio Jorge Wilstermann 2 1.00
6 Jose Fernandez Mannucci 2 1.00
7 Luis Cano Aucas 2 1.00
8 Mauri Estol Cerro Largo 2 1.00
9 Pablo Zeballos River Plate (PAR) 2 1.00
10 Alejandro Melean Jorge Wilstermann 1 0.50
11 Alexis Arias FBC Melgar 1 0.50
12 Alexis Zapata Emelec 1 0.50
13 Alfredo Stephens Aragua 1 0.50
14 Bernardo Cuesta FBC Melgar 1 0.50
15 Brayan Alcocer Mineros Guayana 1 0.50
16 Bryan Carrasco Palestino 1 0.50
17 Christian Larotonda Metropolitanos 1 0.50
18 Claudio Sepulveda Huachipato 1 0.50
19 Cris Martinez Huachipato 1 0.50
20 Daniel Rivillo Aragua 1 0.50
21 David Terans Penarol 1 0.50
22 Diego Godoy River Plate (PAR) 1 1.00
23 Diego Hoyos Guabira 1 0.50
24 Ely Valderrey Mineros Guayana 1 0.50
25 Enzo Borges Cerro Largo 1 0.50
26 Fabricio Formiliano Penarol 1 0.50
27 Facundo Torres Penarol 1 0.50
28 Feliciano Brizuela Guairena FC 1 0.50
29 Fernando Saldias Palmaflor 1 0.50
30 Franco Catarozzi Montevideo City 1 0.50
31 Gustavo Del Prete Montevideo City 1 0.50
32 Gustavo Peredo Guabira 1 0.50
33 Jaminton Campaz Deportes Tolima 1 0.50
34 Jarlin Quintero Sport Huancayo 1 0.50
35 Jean Fuentes La Equidad 1 0.50
36 Jefferson Mena La Equidad 1 1.00
37 Jeison Medina Deportivo Pasto 1 1.00
38 Jhon Santacruz Deportivo Macara 1 0.50
39 John Garcia La Equidad 1 0.50
40 Jonathan Benitez Palestino 1 0.50
41 Jose Cevallos Emelec 1 1.00
42 Jose Verdun Guairena FC 1 0.50
43 Juan Vogliotti Guabira 1 0.50
44 Kevin Mina Guabira 1 0.50
45 Liliu Sport Huancayo 1 0.50
46 Lucas Gonzalez Guairena FC 1 0.50
47 Luis Caballero River Plate (PAR) 1 1.00
48 Luis Hurtado Guabira 1 0.50
49 Luis Iberico FBC Melgar 1 0.50
50 Luis Miranda Deportes Tolima 1 0.50
51 Marcelo Gonzalez River Plate (PAR) 1 0.50
52 Marcio Valverde Sport Huancayo 1 1.00
53 Marco Bustillo Metropolitanos 1 0.50
54 Marcos Pol Cobresal 1 0.50
55 Mario Otazu River Plate (PAR) 1 0.50
56 Miguel Parrales Guayaquil City 1 0.50
57 Moises Villarroel Jorge Wilstermann 1 0.50
58 Muriel Orlando Deportivo Macara 1 0.50
59 Nicolas Silva Huachipato 1 0.50
60 Oscar Barreto Sport Huancayo 1 0.50
61 Oswaldo Blanco Palmaflor 1 0.50
62 Robinson Flores Metropolitanos 1 0.50
63 Ronald Cuellar Nacional Potosi 1 1.00
64 Sebastian Gularte Nacional Potosi 1 0.50
65 Sergio Mosquera Deportes Tolima 1 1.00
66 Victor Balta Sport Huancayo 1 0.50
67 Walter Mazzantti Huachipato 1 0.50
68 William Alvarez Guabira 1 0.50

DERNIÈRES DISCUTIONS

Russie - Brésil
ALLO
25.07.2021 / ~LPK /
Mexique - France
Frranncc
22.07.2021 / ~Rida /
Australie - France
c'est scandaleux que le 3eme teste match Australie France soit retransmis sur une chaine Payante alors qu'il s'agit de l'équipe de France
16.07.2021 / ~Gildas /
Phoenix Suns - Milwaukee Bucks
Ses tes un bon match
13.07.2021 / ~Momobledar /
Phoenix Suns - Milwaukee Bucks
COMMENTAIRES - PHŒNIX SUNS - MILWAUKEE BUCKS (FINALE) EN DIRECT
12.07.2021 / ~Jean /