RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

ESPN Play Sur en direct

Informations sur la chaîne:

Pays: Pérou
Langue: espagnol
Site web: http://www.espn.com/watch/?...

MATCHES EN DIRECT AUJOURD'HUI

TRANSMISSION EN LIGNE – JOURS SUIVANTS

30.10 00:30 CA Independiente - Atlético Tucumán (Football,Copa Sudamericana)
Football,Copa Sudamericana
30.1001:30
30.10 00:30 Plaza Colonia - Club Atlético Junior (Football,Copa Sudamericana)
Football,Copa Sudamericana
30.1001:30
30.10 13:00 Erste Bank Open (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
30.1014:00
30.10 20:00 Wolverhampton Wanderers - Crystal Palace (Football,Premier League)
Football,Premier League
30.1021:00
30.10 20:00 SD Eibar - Cádiz CF (Football,La Liga)
Football,La Liga
30.1021:00
31.10 01:00 Jaime Munguia - Tureano Johnson (Boxe)
Boxe
31.1002:00
31.10 08:45 Australie - Nouvelle-Zélande (Rugby,Rugby Championship)
Rugby,Rugby Championship
31.1009:45
31.10 09:00 Grand Prix d'Emilie-Romagne - 1. entraînement (F1)
F1
31.1010:00
31.10 12:30 Sheffield United - Manchester City (Football,Premier League)
Football,Premier League
31.1013:30
31.10 13:00 Grand Prix d'Emilie-Romagne - qualifications (F1)
F1
31.1014:00
31.10 13:00 Erste Bank Open (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
31.1014:00
31.10 14:00 FC Crotone - Atalanta Bergamo (Football,Serie A)
Football,Serie A
31.1015:00
31.10 14:15 Pays de Galles - Ecosse (Rugby,Tournoi des six nations)
Rugby,Tournoi des six nations
31.1015:15
31.10 15:00 Burnley FC - Chelsea FC (Football,Premier League)
Football,Premier League
31.1016:00
31.10 15:15 Athletic Bilbao - Sevilla FC (Football,La Liga)
Football,La Liga
31.1016:15
31.10 16:45 Italie - Angleterre (Rugby,Tournoi des six nations)
Rugby,Tournoi des six nations
31.1017:45
31.10 17:00 Inter Milan - Parma Calcio 1913 (Football,Serie A)
Football,Serie A
31.1018:00
31.10 17:30 Liverpool FC - West Ham United (Football,Premier League)
Football,Premier League
31.1018:30
31.10 19:05 Oleksandr Usyk - Dereck Chisora (Boxe)
Boxe
31.1020:05
31.10 19:45 Bologna FC - Cagliari Calcio (Football,Serie A)
Football,Serie A
31.1020:45

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

28.10 22:15 CA Lanús - São Paulo FC (Football,Copa Sudamericana)
Football,Copa Sudamericana
28.1023:15
28.10 22:15 Sportivo Luqueño - Defensa y Justicia (Football,Copa Sudamericana)
Football,Copa Sudamericana
28.1023:15
28.10 20:00 Manchester United - RB Leipzig (Football,Champions League)
Football,Champions League
28.1021:00
28.10 20:00 Club Brugge - S.S. Lazio (Football,Champions League)
Football,Champions League
28.1021:00
28.10 20:00 Sevilla FC - Stade Rennais (Football,Champions League)
Football,Champions League
28.1021:00
28.10 20:00 Borussia Dortmund - Zénith Saint-Pétersbourg (Football,Champions League)
Football,Champions League
28.1021:00
28.10 20:00 Juventus FC - FC Barcelona (Football,Champions League)
Football,Champions League
28.1021:00
28.10 20:00 Ferencvárosi TC - Dynamo Kyiv (Football,Champions League)
Football,Champions League
28.1021:00
28.10 17:55 Istanbul Başakşehir - Paris Saint-Germain (Football,Champions League)
Football,Champions League
28.1018:55
28.10 17:55 FK Krasnodar - Chelsea FC (Football,Champions League)
Football,Champions League
28.1018:55

COMMENTAIRES

Football - Ligue 1
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Paris Saint-Germain 8 6 0 2 20:3 18
2 OSC Lille 8 5 3 0 14:3 18
3 Stade Rennes 8 4 3 1 16:10 15
4 Olympique Marseille 8 4 3 1 11:8 15
5 OGC Nice 8 4 2 2 11:10 14
6 Olympique Lyon 8 3 4 1 14:8 13
7 Lens 7 4 1 2 10:10 13
8 Angers SCO 8 4 1 3 10:16 13
9 Girondins Bordeaux 8 3 3 2 9:5 12
10 AS Monaco 8 3 2 3 11:13 11
11 Montpellier HSC 8 3 2 3 13:13 11
12 FC Metz 8 3 2 3 9:7 11
13 AS Saint-Etienne 8 3 1 4 9:12 10
14 Brest 8 3 0 5 11:18 9
15 FC Nantes 7 2 2 3 9:10 8
16 Nimes Olympique 8 2 2 4 9:13 8
17 FC Lorient 8 2 1 5 12:15 7
18 RC Strasbourg 8 2 0 6 9:16 6
19 Reims 8 1 2 5 10:13 5
20 Dijon FCO 8 0 2 6 4:18 2
Champions League
Champions League Qual.
Europa League
Europa Conference League
Relegation Play Offs
Relegation