RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

DIRECTV Sports Argentina en direct

Informations sur la chaîne:

Pays: Argentine
Langue: espagnol
Programme TV: Regardez en ligne
Site web: http://www.directvsports.com/

REGARDEZ À LA TÉLÉ

Pays Diffuseur Numéro de canal
Argentine DirecTV Latin America 610

REGARDEZ EN LIGNE

Site web Coût Pays Inscription requise Lien
DTV Sports En Vivo payante Argentine oui

TRANSMISSION EN LIGNE – JOURS SUIVANTS

23.03 14:00 Georgie - Suisse (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
23.0315:00
23.03 17:00 Suède - Roumanie (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
23.0318:00
23.03 17:00 Gibraltar - Irlande (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
23.0318:00
23.03 19:45 Espagne - Norvège (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
23.0320:45
23.03 19:45 Italie - Finlande (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
23.0320:45
24.03 14:00 Pays de Galles - Slovaquie (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
24.0315:00
24.03 19:45 Pays-Bas - Allemagne (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
24.0320:45
24.03 19:45 Chypre - Belgique (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
24.0320:45

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

21.03 22:15 Antofagasta - Fluminense FC (Football,Copa Sudamericana)
Football,Copa Sudamericana
21.0323:15
21.03 19:45 Pays-Bas - Biélorussie (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
21.0320:45
21.03 19:45 Belgique - Russie (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
21.0320:45
21.03 19:45 Croatie - Azerbaïdjan (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
21.0320:45
21.03 19:45 Autriche - Pologne (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
21.0320:45
21.03 17:00 CSKA Moscou - Fenerbahce (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
21.0318:00
21.03 15:00 Kazakhstan - Ecosse (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
21.0316:00
21.03 00:30 Unión de Santa Fe - Independiente Del Valle (Football,Copa Sudamericana)
Football,Copa Sudamericana
21.0301:30
20.03 20:00 Real Madrid - AX Armani Exchange Olimpia Milan (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
20.0321:00
20.03 19:45 Allemagne - Serbie (Football,Match amical)
Football,Match amical
20.0320:45

COMMENTAIRES

Football - Ligue 1
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Paris Saint-Germain 28 25 2 1 86:16 77
2 OSC Lille 29 17 6 6 45:24 57
3 Olympique Lyon 29 15 8 6 50:35 53
4 Olympique Marseille 29 14 5 10 45:38 47
5 AS Saint-Etienne 29 13 7 9 41:34 46
6 Reims 29 11 13 5 31:27 46
7 Montpellier HSC 29 10 12 7 40:34 42
8 Stade Rennes 28 11 8 9 39:36 41
9 OGC Nice 29 11 8 10 21:29 41
10 RC Strasbourg 29 9 12 8 45:35 39
11 Nimes Olympique 28 10 7 11 40:42 37
12 Angers SCO 29 8 12 9 33:33 36
13 Girondins Bordeaux 29 8 10 11 28:31 34
14 Toulouse FC 29 7 11 11 28:43 32
15 FC Nantes 28 8 7 13 31:35 31
16 AS Monaco 29 7 9 13 30:44 30
17 Amiens SC 29 8 5 16 24:43 29
18 EA Guingamp 29 5 7 17 19:51 22
19 Dijon FCO 29 5 6 18 21:46 21
20 SM Caen 29 3 11 15 23:44 20
Champions League
Champions League Qual.
Europa League
Relegation Play-off
Relegation