RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

DIRECTV Sports Colombia en direct

Informations sur la chaîne:

Pays: Colombie
Langue: espagnol
Programme TV: Regardez en ligne
Site web: http://www.directvsports.com/

TRANSMISSION EN LIGNE – JOURS SUIVANTS

23.03 14:00 Georgie - Suisse (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
23.0315:00
23.03 17:00 Suède - Roumanie (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
23.0318:00
23.03 17:00 Gibraltar - Irlande (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
23.0318:00
23.03 19:45 Espagne - Norvège (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
23.0320:45
23.03 19:45 Italie - Finlande (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
23.0320:45
24.03 14:00 Pays de Galles - Slovaquie (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
24.0315:00
24.03 19:45 Pays-Bas - Allemagne (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
24.0320:45
24.03 19:45 Chypre - Belgique (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
24.0320:45

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

21.03 22:15 Antofagasta - Fluminense FC (Football,Copa Sudamericana)
Football,Copa Sudamericana
21.0323:15
21.03 19:45 Pays-Bas - Biélorussie (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
21.0320:45
21.03 19:45 Belgique - Russie (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
21.0320:45
21.03 19:45 Croatie - Azerbaïdjan (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
21.0320:45
21.03 19:45 Autriche - Pologne (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
21.0320:45
21.03 17:00 CSKA Moscou - Fenerbahce (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
21.0318:00
21.03 15:00 Kazakhstan - Ecosse (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
21.0316:00
21.03 00:30 Unión de Santa Fe - Independiente Del Valle (Football,Copa Sudamericana)
Football,Copa Sudamericana
21.0301:30
20.03 20:00 Real Madrid - AX Armani Exchange Olimpia Milan (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
20.0321:00
20.03 19:45 Allemagne - Serbie (Football,Match amical)
Football,Match amical
20.0320:45

COMMENTAIRES

Football - Ligue 1
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Paris Saint-Germain 28 25 2 1 86:16 77
2 OSC Lille 29 17 6 6 45:24 57
3 Olympique Lyon 29 15 8 6 50:35 53
4 Olympique Marseille 29 14 5 10 45:38 47
5 AS Saint-Etienne 29 13 7 9 41:34 46
6 Reims 29 11 13 5 31:27 46
7 Montpellier HSC 29 10 12 7 40:34 42
8 Stade Rennes 28 11 8 9 39:36 41
9 OGC Nice 29 11 8 10 21:29 41
10 RC Strasbourg 29 9 12 8 45:35 39
11 Nimes Olympique 28 10 7 11 40:42 37
12 Angers SCO 29 8 12 9 33:33 36
13 Girondins Bordeaux 29 8 10 11 28:31 34
14 Toulouse FC 29 7 11 11 28:43 32
15 FC Nantes 28 8 7 13 31:35 31
16 AS Monaco 29 7 9 13 30:44 30
17 Amiens SC 29 8 5 16 24:43 29
18 EA Guingamp 29 5 7 17 19:51 22
19 Dijon FCO 29 5 6 18 21:46 21
20 SM Caen 29 3 11 15 23:44 20
Champions League
Champions League Qual.
Europa League
Relegation Play-off
Relegation