RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS
INFORMATIONS RÉSULTATS/TABLEAUX

SE Palmeiras - San Lorenzo de Almagro en direct

Data: 09.05.2019, heure 00:30 GMT
Lieu de rencontre: Allianz Parque
Discipline: Football
Jeux: Copa Libertadores

QUI SUPPORTEZ-VOUS?

SE Palmeiras
San Lorenzo de Almagro
total des votes:
Le match entre SE Palmeiras et San Lorenzo de Almagro aura lieu le 08.05.2019 à 22:30 heures. Le lieu de rencontre qui se promet d’être chalereuse est Allianz Parque. La rencontre sera jouée dans le cadre des matches: Copa Libertadores, Football. La diffusion du match à la télévision est prévue sur la chaîne beIN Sports Arabia 5 HD, Fox Sports Cono Sur, Arena Sport BIH, FOX Sports 1 Brasil, MAX Sport 4, Fox Sports 1 Chile, Fox Sports Colombia, Fox Sports 3 Cono Norte, Arena Sport 1, Sport 2, Sport TV2, Fox Sports Peru, Fox Sports Uruguay. La transmission sur l’Internet est disponible à l'adresse: beIN SPORTS CONNECT Arabia, FOX Play Sur, beIN Sports Connect Australia, Kayo Sports, FOX Play Norte, Fox Play Brasil, beIN SPORTS CONNECT Canada, Fanatiz USA, beIN SPORTS CONNECT U.S.A.. Si vous savez où l’on peut la regarder, informez s.v.p. les autres dans un commentaire ci-dessous.
More ›

REGARDEZ EN LIGNE

Pays Chaîne
Algérie beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Arabie saoudite beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Argentine FOX Play Sur VOYEZ DÉTAILSzobacz
Australie beIN Sports Connect Australia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Kayo Sports VOYEZ DÉTAILSzobacz
Bahreïn beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Barbade FOX Play Sur VOYEZ DÉTAILSzobacz
Belize FOX Play Norte VOYEZ DÉTAILSzobacz
Brésil Fox Play Brasil VOYEZ DÉTAILSzobacz
Canada beIN SPORTS CONNECT Canada VOYEZ DÉTAILSzobacz
Chili FOX Play Sur VOYEZ DÉTAILSzobacz
Colombie FOX Play Sur VOYEZ DÉTAILSzobacz
Costa Rica FOX Play Norte VOYEZ DÉTAILSzobacz
El Salvador FOX Play Norte VOYEZ DÉTAILSzobacz
Guatemala FOX Play Norte VOYEZ DÉTAILSzobacz
Honduras FOX Play Norte VOYEZ DÉTAILSzobacz
Irak beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Iran beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Koweït beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Mexique FOX Play Norte VOYEZ DÉTAILSzobacz
Nicaragua FOX Play Norte VOYEZ DÉTAILSzobacz
Oman beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Panama FOX Play Norte VOYEZ DÉTAILSzobacz
Pérou FOX Play Sur VOYEZ DÉTAILSzobacz
Qatar beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
République dominicaine FOX Play Norte VOYEZ DÉTAILSzobacz
Syrie beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Trinité-et-Tobago FOX Play Sur VOYEZ DÉTAILSzobacz
Tunisie beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
USA Fanatiz USA VOYEZ DÉTAILSzobacz
beIN SPORTS CONNECT U.S.A. VOYEZ DÉTAILSzobacz
Uruguay FOX Play Sur VOYEZ DÉTAILSzobacz
Venezuela FOX Play Norte VOYEZ DÉTAILSzobacz
Yémen beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Émirats arabes unis beIN SPORTS CONNECT Arabia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Équateur FOX Play Sur VOYEZ DÉTAILSzobacz

REGARDEZ À LA TÉLÉ

Pays Chaîne
Arabie saoudite beIN Sports Arabia 5 HD VOYEZ DÉTAILSzobacz
Argentine Fox Sports Cono Sur VOYEZ DÉTAILSzobacz
Bahreïn beIN Sports Arabia 5 HD VOYEZ DÉTAILSzobacz
Bolivie Fox Sports Cono Sur VOYEZ DÉTAILSzobacz
Bosnie-Herzégovine Arena Sport BIH VOYEZ DÉTAILSzobacz
Brésil FOX Sports 1 Brasil VOYEZ DÉTAILSzobacz
Bulgarie MAX Sport 4 VOYEZ DÉTAILSzobacz
Chili Fox Sports 1 Chile VOYEZ DÉTAILSzobacz
Fox Sports Cono Sur VOYEZ DÉTAILSzobacz
Colombie Fox Sports Colombia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Fox Sports Cono Sur VOYEZ DÉTAILSzobacz
Costa Rica Fox Sports 3 Cono Norte VOYEZ DÉTAILSzobacz
Croatie Arena Sport 1 VOYEZ DÉTAILSzobacz
El Salvador Fox Sports 3 Cono Norte VOYEZ DÉTAILSzobacz
Guatemala Fox Sports 3 Cono Norte VOYEZ DÉTAILSzobacz
Honduras Fox Sports 3 Cono Norte VOYEZ DÉTAILSzobacz
Iran beIN Sports Arabia 5 HD VOYEZ DÉTAILSzobacz
Israël Sport 2 VOYEZ DÉTAILSzobacz
Macédoine du Nord Arena Sport 1 VOYEZ DÉTAILSzobacz
Mexique Fox Sports 3 Cono Norte VOYEZ DÉTAILSzobacz
Monténégro Arena Sport 1 VOYEZ DÉTAILSzobacz
Nicaragua Fox Sports 3 Cono Norte VOYEZ DÉTAILSzobacz
Panama Fox Sports 3 Cono Norte VOYEZ DÉTAILSzobacz
Paraguay Fox Sports Cono Sur VOYEZ DÉTAILSzobacz
Portugal Sport TV2 VOYEZ DÉTAILSzobacz
Pérou Fox Sports Cono Sur VOYEZ DÉTAILSzobacz
Fox Sports Peru VOYEZ DÉTAILSzobacz
République dominicaine Fox Sports 3 Cono Norte VOYEZ DÉTAILSzobacz
Serbie Arena Sport 1 VOYEZ DÉTAILSzobacz
Syrie beIN Sports Arabia 5 HD VOYEZ DÉTAILSzobacz
Uruguay Fox Sports Uruguay VOYEZ DÉTAILSzobacz
Fox Sports Cono Sur VOYEZ DÉTAILSzobacz
Venezuela Fox Sports 3 Cono Norte VOYEZ DÉTAILSzobacz
Émirats arabes unis beIN Sports Arabia 5 HD VOYEZ DÉTAILSzobacz
Équateur Fox Sports Cono Sur VOYEZ DÉTAILSzobacz

COMMENTAIRES

Football - Copa Libertadores
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Internacional-RS 6 4 2 0 11:6 14
2 River Plate 6 2 4 0 10:5 10
3 Palestino 6 2 1 3 7:7 7
4 Alianza Lima 6 0 1 5 2:12 1
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Cruzeiro-MG 6 5 0 1 11:2 15
2 Emelec 6 2 3 1 6:5 9
3 Deportivo Lara 6 1 2 3 4:10 5
4 Huracan 6 1 1 4 5:9 4
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Olimpia Asuncion 6 2 3 1 9:6 9
2 Godoy Cruz 6 2 3 1 5:3 9
3 Sporting Cristal 6 2 1 3 8:11 7
4 Univ. de Concepcion 6 1 3 2 9:11 6
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Flamengo-RJ 6 3 1 2 11:5 10
2 LDU Quito 6 3 1 2 12:8 10
3 Penarol 6 3 1 2 7:5 10
4 San Jose 6 1 1 4 7:19 4
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Cerro Porteno 6 4 1 1 10:5 13
2 Nacional (URU) 6 4 1 1 5:2 13
3 Atletico Mineiro-MG 6 2 0 4 6:10 6
4 Zamora FC 6 1 0 5 6:10 3
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Palmeiras-SP 6 5 0 1 13:1 15
2 San Lorenzo 6 3 1 2 4:2 10
3 FBC Melgar 6 2 1 3 2:9 7
4 Junior Barranquilla 6 1 0 5 1:8 3
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Boca Juniors 6 3 2 1 11:6 11
2 Atletico-PR 6 3 0 3 11:6 9
3 Deportes Tolima 6 2 2 2 7:8 8
4 Jorge Wilstermann 6 1 2 3 5:14 5
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Libertad 6 4 0 2 11:7 12
2 Gremio-RS 6 3 1 2 8:4 10
3 Universidad Catolica 6 2 1 3 7:11 7
4 Rosario Central 6 1 2 3 6:10 5
Next Round
Scorers Football - Copa Libertadores
Qualification
Goals GPM
1 Adrian Martinez Libertad 4 1.00
2 Ricardo Oliveira Atletico Mineiro-MG 4 1.00
3 Carlos Garces Delfín 3 0.75
4 Roberto Ordones Delfín 3 0.75
5 Alvaro Navarro Defensor Sporting 2 0.33
6 Dayro Moreno Talleres Cordoba 2 0.50
7 Jorge Pereyra Diaz Bolivar 2 1.00
8 Luis Jimenez Palestino 2 0.50
9 Martin Rabunal Defensor Sporting 2 0.33
10 Oscar Cardozo Libertad 2 0.50
11 Adolfo Machado The Strongest 1 0.50
12 Adrian Jusino Bolivar 1 1.00
13 Alexis Arias FBC Melgar 1 0.25
14 Angel Romero FBC Melgar 1 0.50
15 Ayrton Cougo Libertad 1 0.25
16 Bernardo Anor Caracas 1 0.25
17 Bernardo Cuesta FBC Melgar 1 0.25
18 Carlos Grossmuller Danubio 1 0.50
19 Cesar Cortes Palestino 1 0.25
20 Cristobal Jorquera Palestino 1 0.33
21 Eduardo Fereira Caracas 1 0.25
22 Ely Esterilla Barcelona SC 1 0.50
23 Federico Rodriguez Danubio 1 0.50
24 German Cano Indep. Medellin 1 0.50
25 Gonzalo Napoli Defensor Sporting 1 0.20
26 Guillermo Soto Palestino 1 0.25
27 Hernan Rengifo Real Garcilaso 1 1.00
28 Hideyoshi Arakaki FBC Melgar 1 0.33
29 Ignacio Laquintana Defensor Sporting 1 0.20
30 Jeison Lucumi Atletico Nacional 1 0.33
31 Jesus Murillo Indep. Medellin 1 0.50
32 Jose Balza Deportivo La Guaira 1 0.25
33 Juan Carlos Arce Bolivar 1 0.50
34 Juan Carlos Azocar Deportivo La Guaira 1 0.25
35 Juan Cazares Atletico Mineiro-MG 1 0.25
36 Juan Vieyra Nacional Asuncion 1 0.50
37 Julian Fernandez Palestino 1 0.25
38 Luan Atletico Mineiro-MG 1 0.25
39 Marvin Bejarano The Strongest 1 0.50
40 Matias Oyola Barcelona SC 1 0.50
41 Pablo Lopez Defensor Sporting 1 0.17
42 Pablo Siles Morales Danubio 1 0.50
43 Reimond Manco Real Garcilaso 1 0.50
44 Rever Atletico Mineiro-MG 1 0.25
45 Richard Celis Caracas 1 0.25
46 Sebastian Gomez Atletico Nacional 1 0.25
47 Sergio Felipe Danubio 1 0.50
48 Thomaz Bolivar 1 0.50
49 Tomas Pochettino Talleres Cordoba 1 0.25
50 Xavier Arreaga Barcelona SC 1 0.50
Group Stage
Goals GPM
1 Marco Ruben Atletico-PR 6 1.00
2 Patricio Rubio Univ. de Concepcion 5 0.83
3 Brayan Angulo Emelec 4 0.67
4 Cristian Palacios Sporting Cristal 4 0.67
5 Fred Cruzeiro-MG 4 0.80
6 Gustavo Scarpa Palmeiras-SP 4 1.00
7 Marco Perez Deportes Tolima 4 0.67
8 Anderson Julio LDU Quito 3 0.60
9 Carlos Saucedo San Jose 3 0.50
10 Dario Benedetto Boca Juniors 3 0.50
11 Everton Gremio-RS 3 0.50
12 Everton Ribeiro Flamengo-RJ 3 0.50
13 Gonzalo Bergessio Nacional (URU) 3 0.60
14 Lucas Viatri Penarol 3 0.50
15 Mauro Zarate Boca Juniors 3 0.50
16 Nelson Valdez Cerro Porteno 3 0.50
17 Nestor Camacho Olimpia Asuncion 3 0.60
18 Nico Lopez Internacional-RS 3 0.50
19 Rafael Sobis Internacional-RS 3 0.60
20 Rodriguinho Cruzeiro-MG 3 0.60

DERNIÈRES DISCUTIONS

Algérie - Nigeria
pas de comme,taire
14.07.2019 / ~nour /
Côte d’Ivoire - Algérie
one two three viva l algerie
13.07.2019 / ~4 /
nc+ GO
Espagne - France (femmes) (finale) Basket, EuroBasket
07.07.2019 / ~Jean /
Lettonie - Ukraine
Je veux voir cette sport
28.06.2019 / ~adam /
Nigeria - France
Tu rhythm
17.06.2019 / ~4 /