RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

beIN Sports Canada en direct

Informations sur la chaîne:

Pays: Canada
Langue: anglais
Programme TV: Regardez en ligne
Site web: https://getbein.beinsports....

TRANSMISSION EN LIGNE – JOURS SUIVANTS

21.08 00:30 Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense - SE Palmeiras (Football,Copa Libertadores)
Football,Copa Libertadores
21.0802:30
21.08 22:15 LDU Quito - CA Boca Juniors (Football,Copa Libertadores)
Football,Copa Libertadores
22.0800:15
22.08 00:30 CR Flamengo - SC Internacional (Football,Copa Libertadores)
Football,Copa Libertadores
22.0802:30
22.08 22:15 CA River Plate - Cerro Porteño (Football,Copa Libertadores)
Football,Copa Libertadores
23.0800:15
23.08 00:30 SC Corinthians Paulista - Fluminense FC (Football,Copa Sudamericana)
Football,Copa Sudamericana
23.0802:30
23.08 18:00 Granada CF - Sevilla FC (Football,La Liga)
Football,La Liga
23.0820:00
23.08 20:00 Levante UD - Villarreal CF (Football,La Liga)
Football,La Liga
23.0822:00

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

18.08 20:00 Atlético Madrid - Getafe CF (Football,La Liga)
Football,La Liga
18.0822:00
18.08 19:00 Stade Rennais - Paris Saint-Germain (Football,Ligue 1)
Football,Ligue 1
18.0821:00
18.08 17:00 Espanyol Barcelona - Sevilla FC (Football,La Liga)
Football,La Liga
18.0819:00
18.08 15:00 Deportivo Alavés - Levante UD (Football,La Liga)
Football,La Liga
18.0817:00
17.08 17:00 Valencia CF - Real Sociedad (Football,La Liga)
Football,La Liga
17.0819:00
17.08 15:00 Celta Vigo - Real Madrid (Football,La Liga)
Football,La Liga
17.0817:00
16.08 19:00 Athletic Bilbao - FC Barcelona (Football,La Liga)
Football,La Liga
16.0821:00
16.08 00:30 Colón de Santa Fe - Zulia FC (Football,Copa Sudamericana)
Football,Copa Sudamericana
16.0802:30
14.08 00:30 Independiente Del Valle - CA Independiente (Football,Copa Sudamericana)
Football,Copa Sudamericana
14.0802:30
11.08 19:00 Paris Saint-Germain - Nîmes Olympique (Football,Ligue 1)
Football,Ligue 1
11.0821:00

COMMENTAIRES

Football - Ligue 1
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Olympique Lyon 2 2 0 0 9:0 6
2 OGC Nice 2 2 0 0 4:2 6
3 Stade Rennes 2 2 0 0 3:1 6
4 FC Metz 2 1 1 0 4:1 4
5 Reims 2 1 1 0 2:0 4
6 AS Saint-Etienne 2 1 1 0 3:2 4
7 Toulouse FC 2 1 1 0 2:1 4
8 Paris Saint-Germain 2 1 0 1 4:2 3
9 Amiens SC 2 1 0 1 2:2 3
10 OSC Lille 2 1 0 1 2:2 3
11 Angers SCO 2 1 0 1 3:7 3
12 Brest 2 0 2 0 2:2 2
13 RC Strasbourg 2 0 2 0 1:1 2
14 FC Nantes 2 0 1 1 1:2 1
15 Montpellier HSC 2 0 1 1 1:2 1
16 Girondins Bordeaux 2 0 1 1 2:4 1
17 Olympique Marseille 2 0 1 1 0:2 1
18 Dijon FCO 2 0 0 2 1:3 0
19 Nimes Olympique 2 0 0 2 1:5 0
20 AS Monaco 2 0 0 2 0:6 0
Champions League
Champions League Qual.
Europa League
Relegation Play-off
Relegation