RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS
INFORMATIONS RÉSULTATS/TABLEAUX

Godoy Cruz Antonio Tomba - Club Sporting Cristal en direct

Data: 24.04.2019, heure 00:30 GMT
Lieu de rencontre: Estadio Malvinas Argentinas
Discipline: Football
Jeux: Copa Libertadores

QUI SUPPORTEZ-VOUS?

Godoy Cruz Antonio Tomba
Club Sporting Cristal
total des votes:
Le match entre Godoy Cruz Antonio Tomba et Club Sporting Cristal aura lieu le 23.04.2019 à 22:30 heures. Le lieu de rencontre qui se promet d’être chalereuse est Estadio Malvinas Argentinas. La rencontre sera jouée dans le cadre des matches: Copa Libertadores, Football. La diffusion du match à la télévision est prévue sur la chaîne beIN Sports Arabia 6 HD, Fox Sports Cono Sur, beIN SPORTS 3 Australia, SporTV, beIN Sports Canada, beIN SPORTS en Español, Fox Sports 1 Chile, Fox Sports Colombia, Sport 3, Fox Sports Peru, beIN Sports USA, Fox Sports Uruguay. La transmission sur l’Internet est disponible à l'adresse: beIN SPORTS CONNECT Arabia, FOX Play Sur, beIN Sports Connect Australia, Kayo Sports, beIN SPORTS CONNECT Canada, DAZN, beIN Sports Connect NZ, beIN SPORTS CONNECT U.S.A., Fanatiz USA. Si vous savez où l’on peut la regarder, informez s.v.p. les autres dans un commentaire ci-dessous.
More ›
MATCHS
DIRECTS
DERNIERS
MATCHS
STATISTIQUES
DES ÉQUIPES
STATISTIQUES
DES TIREURS

Matchs directs

2019-04-24 00:30 Terminé COP Godoy Cruz 2 : 0 Sporting Cristal
2019-03-13 00:30 Terminé COP Sporting Cristal 1 : 1 Godoy Cruz

Derniers matchs

GODOY CRUZ
2019-04-20 23:00 Terminé CDS Patronato Parana
1 : 1
2019-04-15 22:00 Terminé CDS Patronato Parana
1 : 1
2019-04-09 22:15 Terminé COP Olimpia Asuncion
1 : 2
2019-04-07 18:15 Terminé SUP Belgrano
0 : 1
2019-04-03 22:15 Terminé COP Univ. de Concepcion
0 : 0
2019-03-30 18:30 Terminé SUP Patronato Parana
2 : 1
2019-03-23 20:10 Terminé ARG Deportivo Armenio
2 : 1
2019-03-18 22:00 Terminé SUP Banfield
2 : 2
2019-03-13 00:30 Terminé COP Sporting Cristal
1 : 1
2019-03-09 20:10 Terminé SUP Rosario Central
0 : 0
SPORTING CRISTAL
2019-04-19 20:30 Terminé MOV Real Garcilaso 1 : 1
2019-04-14 21:00 Terminé MOV UTC Cajamarca 3 : 1
2019-04-10 22:15 Terminé COP Univ. de Concepcion 2 : 0
2019-04-06 20:30 Terminé MOV Ayacucho 0 : 2
2019-04-05 02:00 Terminé COP Olimpia Asuncion 0 : 3
2019-03-31 21:00 Terminé MOV Deportivo Municipal 2 : 0
2019-03-23 22:45 Terminé MOV Academia Cantolao 0 : 0
2019-03-17 16:15 Terminé MOV Univ. Cesar Vallejo 4 : 1
2019-03-13 00:30 Terminé COP Godoy Cruz 1 : 1
2019-03-09 18:15 Terminé MOV Union Comercio 1 : 0

Statistiques des équipes

GODOY CRUZ SPORTING CRISTAL
Matchs à domicile Matchs à l’extérieur En général Matchs à domicile Matchs à l’extérieur En général
- - - joués - - -
- - - gagnés - - -
- - - nuls - - -
- - - perdus - - -
- - - buts marqués - - -
- - - buts perdus - - -
- - - Moyenne de buts marqués - - -

Statistiques des tireurs

GODOY CRUZ
Numéro Tireurs Buts
1 Cardona Tomas 1
2 Garcia Santiago 1
3 Gonzalez Angel 1
4 Lucero Juan Martin 1
5 Viera Diego 1
SPORTING CRISTAL
Numéro Tireurs Buts
1 Palacios Cristian 4
2 Herrera Emanuel 2
3 Gonzales Christopher 1
4 Merlo Omar Jesus 1

COMMENTAIRES

FIN
GODOY CRUZ
2 : 0
(1:0)
SPORTING CRISTAL
Afficher les détails
Football - Copa Libertadores
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Internacional-RS 6 4 2 0 11:6 14
2 River Plate 6 2 4 0 10:5 10
3 Palestino 6 2 1 3 7:7 7
4 Alianza Lima 6 0 1 5 2:12 1
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Cruzeiro-MG 6 5 0 1 11:2 15
2 Emelec 6 2 3 1 6:5 9
3 Deportivo Lara 6 1 2 3 4:10 5
4 Huracan 6 1 1 4 5:9 4
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Olimpia Asuncion 6 2 3 1 9:6 9
2 Godoy Cruz 6 2 3 1 5:3 9
3 Sporting Cristal 6 2 1 3 8:11 7
4 Univ. de Concepcion 6 1 3 2 9:11 6
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Flamengo-RJ 6 3 1 2 11:5 10
2 LDU Quito 6 3 1 2 12:8 10
3 Penarol 6 3 1 2 7:5 10
4 San Jose 6 1 1 4 7:19 4
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Cerro Porteno 6 4 1 1 10:5 13
2 Nacional (URU) 6 4 1 1 5:2 13
3 Atletico Mineiro-MG 6 2 0 4 6:10 6
4 Zamora FC 6 1 0 5 6:10 3
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Palmeiras-SP 6 5 0 1 13:1 15
2 San Lorenzo 6 3 1 2 4:2 10
3 FBC Melgar 6 2 1 3 2:9 7
4 Junior Barranquilla 6 1 0 5 1:8 3
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Boca Juniors 6 3 2 1 11:6 11
2 Atletico-PR 6 3 0 3 11:6 9
3 Deportes Tolima 6 2 2 2 7:8 8
4 Jorge Wilstermann 6 1 2 3 5:14 5
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Libertad 6 4 0 2 11:7 12
2 Gremio-RS 6 3 1 2 8:4 10
3 Universidad Catolica 6 2 1 3 7:11 7
4 Rosario Central 6 1 2 3 6:10 5
Next Round
Scorers Football - Copa Libertadores
Qualification
Goals GPM
1 Adrian Martinez Libertad 4 1.00
2 Ricardo Oliveira Atletico Mineiro-MG 4 1.00
3 Carlos Garces Delfín 3 0.75
4 Roberto Ordones Delfín 3 0.75
5 Alvaro Navarro Defensor Sporting 2 0.33
6 Dayro Moreno Talleres Cordoba 2 0.50
7 Jorge Pereyra Diaz Bolivar 2 1.00
8 Juan Ramirez Talleres Cordoba 2 0.50
9 Luis Jimenez Palestino 2 0.50
10 Martin Rabunal Defensor Sporting 2 0.33
11 Oscar Cardozo Libertad 2 0.50
12 Adolfo Machado The Strongest 1 0.50
13 Adrian Jusino Bolivar 1 1.00
14 Alexis Arias FBC Melgar 1 0.25
15 Angel Romero FBC Melgar 1 0.50
16 Ayrton Cougo Libertad 1 0.25
17 Bernardo Anor Caracas 1 0.25
18 Bernardo Cuesta FBC Melgar 1 0.25
19 Carlos Grossmuller Danubio 1 0.50
20 Cesar Cortes Palestino 1 0.25
21 Cristobal Jorquera Palestino 1 0.33
22 Eduardo Fereira Caracas 1 0.25
23 Ely Esterilla Barcelona SC 1 0.50
24 Federico Rodriguez Danubio 1 0.50
25 German Cano Indep. Medellin 1 0.50
26 Gonzalo Napoli Defensor Sporting 1 0.20
27 Guillermo Soto Palestino 1 0.25
28 Hernan Rengifo Real Garcilaso 1 1.00
29 Hideyoshi Arakaki FBC Melgar 1 0.33
30 Ignacio Laquintana Defensor Sporting 1 0.20
31 Jeison Lucumi Atletico Nacional 1 0.33
32 Jesus Murillo Indep. Medellin 1 0.50
33 Jose Balza Deportivo La Guaira 1 0.25
34 Juan Carlos Arce Bolivar 1 0.50
35 Juan Carlos Azocar Deportivo La Guaira 1 0.25
36 Juan Cazares Atletico Mineiro-MG 1 0.25
37 Juan Vieyra Nacional Asuncion 1 0.50
38 Julian Fernandez Palestino 1 0.25
39 Luan Atletico Mineiro-MG 1 0.25
40 Marvin Bejarano The Strongest 1 0.50
41 Matias Oyola Barcelona SC 1 0.50
42 Pablo Lopez Defensor Sporting 1 0.17
43 Pablo Siles Morales Danubio 1 0.50
44 Reimond Manco Real Garcilaso 1 0.50
45 Rever Atletico Mineiro-MG 1 0.25
46 Richard Celis Caracas 1 0.25
47 Sebastian Gomez Atletico Nacional 1 0.25
48 Sergio Felipe Danubio 1 0.50
49 Thomaz Bolivar 1 0.50
50 Tomas Pochettino Talleres Cordoba 1 0.25
51 Xavier Arreaga Barcelona SC 1 0.50
Group Stage
Goals GPM
1 Marco Ruben Atletico-PR 6 1.00
2 Patricio Rubio Univ. de Concepcion 5 0.83
3 Brayan Angulo Emelec 4 0.67
4 Cristian Palacios Sporting Cristal 4 0.67
5 Fred Cruzeiro-MG 4 0.80
6 Gustavo Scarpa Palmeiras-SP 4 1.00
7 Marco Perez Deportes Tolima 4 0.67
8 Anderson Julio LDU Quito 3 0.60
9 Carlos Saucedo San Jose 3 0.50
10 Dario Benedetto Boca Juniors 3 0.50
11 Everton Gremio-RS 3 0.50
12 Everton Ribeiro Flamengo-RJ 3 0.50
13 Gonzalo Bergessio Nacional (URU) 3 0.60
14 Lucas Viatri Penarol 3 0.50
15 Mauro Zarate Boca Juniors 3 0.50
16 Nelson Valdez Cerro Porteno 3 0.50
17 Nestor Camacho Olimpia Asuncion 3 0.60
18 Nico Lopez Internacional-RS 3 0.50
19 Rafael Sobis Internacional-RS 3 0.60
20 Rodriguinho Cruzeiro-MG 3 0.60

DERNIÈRES DISCUTIONS

Algérie - Nigeria
pas de comme,taire
14.07.2019 / ~nour /
Côte d’Ivoire - Algérie
one two three viva l algerie
13.07.2019 / ~4 /
nc+ GO
Espagne - France (femmes) (finale) Basket, EuroBasket
07.07.2019 / ~Jean /
Lettonie - Ukraine
Je veux voir cette sport
28.06.2019 / ~adam /
Nigeria - France
Tu rhythm
17.06.2019 / ~4 /