RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS
INFORMATIONS RÉSULTATS/TABLEAUX

Club Atlético Junior - SE Palmeiras en direct

Data: 07.03.2019, heure 00:30 GMT
Lieu de rencontre: Estadio Metropolitano Roberto Meléndez
Discipline: Football
Jeux: Copa Libertadores

QUI SUPPORTEZ-VOUS?

Club Atlético Junior
SE Palmeiras
total des votes:
Le match entre Club Atlético Junior et SE Palmeiras aura lieu le 06.03.2019 à 23:30 heures. Le lieu de rencontre qui se promet d’être chalereuse est Estadio Metropolitano Roberto Meléndez . La rencontre sera jouée dans le cadre des matches: Copa Libertadores, Football. La diffusion du match à la télévision est prévue sur la chaîne Fox Sports Premium, beIN Sports 2 Australia, Globo TV Tribuna, FOX Sports 1 Brasil, MAX Sport 4, Fox Sports Colombia, beIN SPORTS 2 New Zealand. La transmission sur l’Internet est disponible à l'adresse: Kayo Sports, beIN Sports Connect Australia, Fox Play Brasil, beIN SPORTS CONNECT Canada, DAZN, beIN Sports Connect NZ, beIN SPORTS CONNECT U.S.A.. Si vous savez où l’on peut la regarder, informez s.v.p. les autres dans un commentaire ci-dessous.
More ›

COMMENTAIRES

Football - Copa Libertadores
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Internacional 2 2 0 0 3:0 6
2 River Plate 2 0 2 0 1:1 2
3 Palestino 2 0 1 1 0:1 1
4 Alianza Lima 2 0 1 1 1:3 1
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Cruzeiro-MG 1 1 0 0 1:0 3
2 Emelec 2 0 2 0 0:0 2
3 Deportivo Lara 1 0 1 0 0:0 1
4 Huracan 2 0 1 1 0:1 1
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Univ. de Concepcion 2 1 1 0 6:5 4
2 Godoy Cruz 2 0 2 0 1:1 2
3 Olimpia Asuncion 2 0 2 0 1:1 2
4 Sporting Cristal 2 0 1 1 5:6 1
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Flamengo-RJ 2 2 0 0 4:1 6
2 Penarol 2 1 0 1 4:2 3
3 LDU Quito 2 1 0 1 3:3 3
4 San Jose 2 0 0 2 0:5 0
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Cerro Porteno 2 2 0 0 3:1 6
2 Nacional (URU) 2 2 0 0 2:0 6
3 Zamora FC 2 0 0 2 1:3 0
4 Atletico Mineiro-MG 2 0 0 2 0:2 0
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Palmeiras-SP 2 2 0 0 5:0 6
2 San Lorenzo 2 1 1 0 1:0 4
3 FBC Melgar 2 0 1 1 0:3 1
4 Junior Barranquilla 2 0 0 2 0:3 0
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Boca Juniors 2 1 1 0 3:0 4
2 Atletico-PR 2 1 0 1 4:1 3
3 Deportes Tolima 2 1 0 1 1:3 3
4 Jorge Wilstermann 2 0 1 1 0:4 1
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Libertad 2 2 0 0 5:1 6
2 Universidad Catolica 2 1 0 1 3:5 3
3 Rosario Central 2 0 1 1 2:3 1
4 Gremio-RS 2 0 1 1 1:2 1
Next Round
Scorers Football - Copa Libertadores
Qualification
Goals GPM
1 de Oliveira Ricardo Atletico Mineiro-MG 4 1.00
2 Martinez Adrian Libertad 4 1.00
3 Garces Carlos Delfín 3 0.75
4 Ordones Roberto Delfín 3 0.75
5 Cardozo Oscar Libertad 2 0.50
6 Jimenez Luis Palestino 2 0.50
7 Moreno Dayro Talleres Cordoba 2 0.50
8 Navarro Alvaro Defensor Sporting 2 0.33
9 Pereyra Jorge Bolivar 2 1.00
10 Rabunal Martin Defensor Sporting 2 0.33
11 Ramirez Juan Talleres Cordoba 2 0.50
12 Alves Rever Atletico Mineiro-MG 1 0.25
13 Anor Bernardo Caracas 1 0.25
14 Arakaki Hideyoshi FBC Melgar 1 0.33
15 Arce Juan Bolivar 1 0.50
16 Arias Alexis FBC Melgar 1 0.25
17 Arreaga Xavier Barcelona SC 1 0.50
18 Arredondo Soto Palestino 1 0.25
19 Azocar Juan Carlos Deportivo La Guaira 1 0.25
20 Balza Jose Deportivo La Guaira 1 0.25
21 Bejarano Marvin The Strongest 1 0.50
22 Cano German Ezequiel Indep. Medellin 1 0.50
23 Cazares Juan Atletico Mineiro-MG 1 0.25
24 Celis Richard Caracas 1 0.25
25 Cortes Cesar Palestino 1 0.25
26 Cougo Carlos Libertad 1 0.25
27 Cuesta Bernardo FBC Melgar 1 0.25
28 Esterilla Ely Barcelona SC 1 0.50
29 Felipe Sergio Danubio 1 0.50
30 Fereira Eduardo Caracas 1 0.25
31 Fernandez Julian Palestino 1 0.25
32 Gomez Sebastian Atletico Nacional 1 0.25
33 Grossmüller Carlos Danubio 1 0.50
34 Jorquera Cristóbal Palestino 1 0.33
35 Jusino Adrian Bolivar 1 1.00
36 Laquintana Ignacio Defensor Sporting 1 0.20
37 Lopez Pablo Defensor Sporting 1 0.17
38 Lucumi Jeison Atletico Nacional 1 0.33
39 Machado Adolfo The Strongest 1 0.50
40 Madson Luan Atletico Mineiro-MG 1 0.25
41 Manco Reimond Real Garcilaso 1 0.50
42 Murillo Jesus Indep. Medellin 1 0.50
43 Napoli Gonzalo Defensor Sporting 1 0.20
44 Oyola Matías Barcelona SC 1 0.50
45 Pochettino Tomas Talleres Cordoba 1 0.25
46 Rengifo Hernán Real Garcilaso 1 1.00
47 Rodriguez Federico Danubio 1 0.50
48 Romero Angel FBC Melgar 1 0.50
49 Siles Morales Pablo Danubio 1 0.50
50 Thomaz Bolivar 1 0.50
51 Vieyra Juan Nacional Asuncion 1 0.50
Group Stage
Goals GPM
1 Rubio Patricio Univ. de Concepcion 4 2.00
2 Aued Luciano Universidad Catolica 2 1.00
3 Barbosa Gabriel Flamengo-RJ 2 1.00
4 Bareiro Antonio Libertad 2 1.00
5 Bergessio Gonzalo Nacional (URU) 2 1.00
6 Herrera Emanuel Sporting Cristal 2 1.00
7 Lopez Nicolas Internacional 2 1.00
8 Martinez Adrian Libertad 2 1.00
9 Orellana Nicolas Univ. de Concepcion 2 1.00
10 Palacios Cristian Sporting Cristal 2 1.00
11 Valdez Nelson Cerro Porteno 2 1.00
12 Viatri Lucas Penarol 2 1.00

DERNIÈRES DISCUTIONS

Movistar Liga de Campeones
Its good Application it's very good
06.03.2019 / ~Shedly /
RUGBY - MULTIPLEX
Super
23.02.2019 / ~Ethane /
SM Caen - RC Strasbourg
allez racing
17.02.2019 / ~jo /
Tampa Bay Lightning - Montreal Canadiens
Yeye
17.02.2019 / ~Me /
Olympique de Marseille - Amiens SC
Yes
16.02.2019 / ~Tesr /