RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS
INFORMATIONS RÉSULTATS/TABLEAUX

Godoy Cruz Antonio Tomba - CD Universidad de Concepción en direct

Data: 09.05.2019, heure 22:15 GMT
Lieu de rencontre: Estadio Malvinas Argentinas
Discipline: Football
Jeux: Copa Libertadores

QUI SUPPORTEZ-VOUS?

Godoy Cruz Antonio Tomba
CD Universidad de Concepción
total des votes:
Le match entre Godoy Cruz Antonio Tomba et CD Universidad de Concepción aura lieu le 09.05.2019 à 20:15 heures. Le lieu de rencontre qui se promet d’être chalereuse est Estadio Malvinas Argentinas. La rencontre sera jouée dans le cadre des matches: Copa Libertadores, Football. La diffusion du match à la télévision est prévue sur la chaîne Fox Sports 2 Argentina, Fox Sports 2 Cono Sur, beIN Sports 2 Australia, FOX Sports 2 Cono Sur, beIN SPORTS en Español, beIN Sports Canada, Sport 3, beIN SPORTS 2 New Zealand, Sport TV3, S Sport 2, beIN Sports USA. La transmission sur l’Internet est disponible à l'adresse: FOX Play Sur, beIN Sports Connect Australia, Kayo Sports, beIN SPORTS CONNECT Canada, Facebook Live , beIN Sports Connect NZ, Fanatiz USA, beIN SPORTS CONNECT U.S.A.. Si vous savez où l’on peut la regarder, informez s.v.p. les autres dans un commentaire ci-dessous.
More ›

COMMENTAIRES

Football - Copa Libertadores
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Internacional-RS 6 4 2 0 11:6 14
2 River Plate 6 2 4 0 10:5 10
3 Palestino 6 2 1 3 7:7 7
4 Alianza Lima 6 0 1 5 2:12 1
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Cruzeiro-MG 6 5 0 1 11:2 15
2 Emelec 6 2 3 1 6:5 9
3 Deportivo Lara 6 1 2 3 4:10 5
4 Huracan 6 1 1 4 5:9 4
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Olimpia Asuncion 6 2 3 1 9:6 9
2 Godoy Cruz 6 2 3 1 5:3 9
3 Sporting Cristal 6 2 1 3 8:11 7
4 Univ. de Concepcion 6 1 3 2 9:11 6
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Flamengo-RJ 6 3 1 2 11:5 10
2 LDU Quito 6 3 1 2 12:8 10
3 Penarol 6 3 1 2 7:5 10
4 San Jose 6 1 1 4 7:19 4
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Cerro Porteno 6 4 1 1 10:5 13
2 Nacional (URU) 6 4 1 1 5:2 13
3 Atletico Mineiro-MG 6 2 0 4 6:10 6
4 Zamora FC 6 1 0 5 6:10 3
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Palmeiras-SP 6 5 0 1 13:1 15
2 San Lorenzo 6 3 1 2 4:2 10
3 FBC Melgar 6 2 1 3 2:9 7
4 Junior Barranquilla 6 1 0 5 1:8 3
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Boca Juniors 6 3 2 1 11:6 11
2 Atletico-PR 6 3 0 3 11:6 9
3 Deportes Tolima 6 2 2 2 7:8 8
4 Jorge Wilstermann 6 1 2 3 5:14 5
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Libertad 6 4 0 2 11:7 12
2 Gremio-RS 6 3 1 2 8:4 10
3 Universidad Catolica 6 2 1 3 7:11 7
4 Rosario Central 6 1 2 3 6:10 5
Next Round
Scorers Football - Copa Libertadores
Qualification
Goals GPM
1 Adrian Martinez Libertad 4 1.00
2 Ricardo Oliveira Atletico Mineiro-MG 4 1.00
3 Carlos Garces Delfín 3 0.75
4 Roberto Ordones Delfín 3 0.75
5 Alvaro Navarro Defensor Sporting 2 0.33
6 Dayro Moreno Talleres Cordoba 2 0.50
7 Jorge Pereyra Diaz Bolivar 2 1.00
8 Luis Jimenez Palestino 2 0.50
9 Martin Rabunal Defensor Sporting 2 0.33
10 Oscar Cardozo Libertad 2 0.50
11 Adolfo Machado The Strongest 1 0.50
12 Adrian Jusino Bolivar 1 1.00
13 Alexis Arias FBC Melgar 1 0.25
14 Angel Romero FBC Melgar 1 0.50
15 Ayrton Cougo Libertad 1 0.25
16 Bernardo Anor Caracas 1 0.25
17 Bernardo Cuesta FBC Melgar 1 0.25
18 Carlos Grossmuller Danubio 1 0.50
19 Cesar Cortes Palestino 1 0.25
20 Cristobal Jorquera Palestino 1 0.33
21 Eduardo Fereira Caracas 1 0.25
22 Ely Esterilla Barcelona SC 1 0.50
23 Federico Rodriguez Danubio 1 0.50
24 German Cano Indep. Medellin 1 0.50
25 Gonzalo Napoli Defensor Sporting 1 0.20
26 Guillermo Soto Palestino 1 0.25
27 Hernan Rengifo Real Garcilaso 1 1.00
28 Hideyoshi Arakaki FBC Melgar 1 0.33
29 Ignacio Laquintana Defensor Sporting 1 0.20
30 Jeison Lucumi Atletico Nacional 1 0.33
31 Jesus Murillo Indep. Medellin 1 0.50
32 Jose Balza Deportivo La Guaira 1 0.25
33 Juan Carlos Arce Bolivar 1 0.50
34 Juan Carlos Azocar Deportivo La Guaira 1 0.25
35 Juan Cazares Atletico Mineiro-MG 1 0.25
36 Juan Vieyra Nacional Asuncion 1 0.50
37 Julian Fernandez Palestino 1 0.25
38 Luan Atletico Mineiro-MG 1 0.25
39 Marvin Bejarano The Strongest 1 0.50
40 Matias Oyola Barcelona SC 1 0.50
41 Pablo Lopez Defensor Sporting 1 0.17
42 Pablo Siles Morales Danubio 1 0.50
43 Reimond Manco Real Garcilaso 1 0.50
44 Rever Atletico Mineiro-MG 1 0.25
45 Richard Celis Caracas 1 0.25
46 Sebastian Gomez Atletico Nacional 1 0.25
47 Sergio Felipe Danubio 1 0.50
48 Thomaz Bolivar 1 0.50
49 Tomas Pochettino Talleres Cordoba 1 0.25
50 Xavier Arreaga Barcelona SC 1 0.50
Group Stage
Goals GPM
1 Marco Ruben Atletico-PR 6 1.00
2 Patricio Rubio Univ. de Concepcion 5 0.83
3 Brayan Angulo Emelec 4 0.67
4 Cristian Palacios Sporting Cristal 4 0.67
5 Fred Cruzeiro-MG 4 0.80
6 Gustavo Scarpa Palmeiras-SP 4 1.00
7 Marco Perez Deportes Tolima 4 0.67
8 Anderson Julio LDU Quito 3 0.60
9 Carlos Saucedo San Jose 3 0.50
10 Dario Benedetto Boca Juniors 3 0.50
11 Everton Gremio-RS 3 0.50
12 Everton Ribeiro Flamengo-RJ 3 0.50
13 Gonzalo Bergessio Nacional (URU) 3 0.60
14 Lucas Viatri Penarol 3 0.50
15 Mauro Zarate Boca Juniors 3 0.50
16 Nelson Valdez Cerro Porteno 3 0.50
17 Nestor Camacho Olimpia Asuncion 3 0.60
18 Nico Lopez Internacional-RS 3 0.50
19 Rafael Sobis Internacional-RS 3 0.60
20 Rodriguinho Cruzeiro-MG 3 0.60

DERNIÈRES DISCUTIONS

Algérie - Nigeria
pas de comme,taire
14.07.2019 / ~nour /
Côte d’Ivoire - Algérie
one two three viva l algerie
13.07.2019 / ~4 /
nc+ GO
Espagne - France (femmes) (finale) Basket, EuroBasket
07.07.2019 / ~Jean /
Lettonie - Ukraine
Je veux voir cette sport
28.06.2019 / ~adam /
Nigeria - France
Tu rhythm
17.06.2019 / ~4 /