RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

Sport TV3 en direct

Informations sur la chaîne:

Pays: Portugal
Langue: portugais
Programme TV: Regardez en ligne
Site web: http://www.sporttv.pt/

REGARDEZ À LA TÉLÉ

Pays Diffuseur Numéro de canal
Portugal MEO 22
NOS 22
Satellite Région Paramètres de réception FTA
Hispasat 30W-5 Europe , Amérique du Nord , Amérique du Sud , Afrique du Nord H, 27500, 3/4 Non

MATCHES EN DIRECT AUJOURD'HUI

TRANSMISSION EN LIGNE – JOURS SUIVANTS

26.06 00:30 Atlanta Hawks - Milwaukee Bucks (Basket,NBA)
Basket,NBA
26.0602:30
27.06 13:00 Finale (Volleyball,Ligue des nations)
Volleyball,Ligue des nations
27.0615:00
27.06 21:00 Venezuela - Pérou (Football,Copa América)
Football,Copa América
27.0623:00
29.06 00:00 Uruguay - Paraguay (Football,Copa América)
Football,Copa América
29.0602:00

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

24.06 00:00 Tampa Bay Lightning - New York Islanders (Hockey,NHL)
Hockey,NHL
24.0602:00
23.06 21:00 Ecuador - Pérou (Football,Copa América)
Football,Copa América
23.0623:00
23.06 13:00 France - Pologne (Volleyball,Ligue des nations)
Volleyball,Ligue des nations
23.0615:00
23.06 01:00 Montreal Canadiens - Vegas Golden Knights (Hockey,NHL)
Hockey,NHL
23.0603:00
22.06 19:00 Russie - Italie (Volleyball,Ligue des nations)
Volleyball,Ligue des nations
22.0621:00
22.06 13:00 Iran - Pologne (Volleyball,Ligue des nations)
Volleyball,Ligue des nations
22.0615:00
21.06 19:00 Allemagne - Russie (Volleyball,Ligue des nations)
Volleyball,Ligue des nations
21.0621:00
21.06 14:30 Brésil - Italie (Volleyball,Ligue des nations)
Volleyball,Ligue des nations
21.0616:30
21.06 00:00 Atlanta Hawks - Philadelphia 76ers (Basket,NBA)
Basket,NBA
21.0602:00
20.06 12:00 cinch Championships (finale) (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
20.0614:00
COMMENTAIRES
Football - EURO 2020
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Italy 3 3 0 0 7:0 9
2 Wales 3 1 1 1 3:2 4
3 Switzerland 3 1 1 1 4:5 4
4 Turkey 3 0 0 3 1:8 0
Next Round
Possible Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgium 3 3 0 0 7:1 9
2 Denmark 3 1 0 2 5:4 3
3 Finland 3 1 0 2 1:3 3
4 Russia 3 1 0 2 2:7 3
Next Round
Possible Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Netherlands 3 3 0 0 8:2 9
2 Austria 3 2 0 1 4:3 6
3 Ukraine 3 1 0 2 4:5 3
4 North Macedonia 3 0 0 3 2:8 0
Next Round
Possible Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 England 3 2 1 0 2:0 7
2 Croatia 3 1 1 1 4:3 4
3 Czech Republic 3 1 1 1 3:2 4
4 Scotland 3 0 1 2 1:5 1
Next Round
Possible Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Sweden 3 2 1 0 4:2 7
2 Spain 3 1 2 0 6:1 5
3 Slovakia 3 1 0 2 2:7 3
4 Poland 3 0 1 2 4:6 1
Next Round
Possible Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 France 3 1 2 0 4:3 5
2 Germany 3 1 1 1 6:5 4
3 Portugal 3 1 1 1 7:6 4
4 Hungary 3 0 2 1 3:6 2
Next Round
Possible Next Round