RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS
INFORMATIONS RÉSULTATS/TABLEAUX

Macédoine du Nord - Argentine en direct - Handball

Data: 17.01.2023, heure 17:00 GMT
Lieu de rencontre: Tauron Arena
Discipline:

Handball

QUI SUPPORTEZ-VOUS?

Macédoine du Nord
Argentine
total des votes:
Le match entre Macédoine du Nord et Argentine aura lieu le 17.01.2023 à 16:00 heures. Le lieu de rencontre qui se promet d’être chalereuse est Tauron Arena. La rencontre sera jouée dans le cadre des matches: Championnat du Monde, Handball. La diffusion du match à la télévision est prévue sur la chaîne TyC Sports Argentina, Arena Sport 1, beIN Sports 1, MRT 1, MRT 3, RTCG 2, TV3, Digi Sport 3, ČT Sport, Arena Sport 3P, Arena Sport 2. La transmission sur l’Internet est disponible à l'adresse: sportdeutschland.tv, TyC Sports Play, Viaplay Estonia, Viaplay Finland, beIN SPORTS CONNECT F.R., Viaplay Lettonie, Viaplay Lituanie, YouTube IHF, Viaplay Norway, Viaplay Netherlands, Viaplay Poland, Viaplay Sweden. Si vous savez où l’on peut la regarder, informez s.v.p. les autres dans un commentaire ci-dessous.
More ›

Macédoine du Nord - Argentine - Handball - REGARDEZ À LA TÉLÉ

Pays Chaîne
Argentine TyC Sports Argentina VOYEZ DÉTAILSzobacz
Bosnie-Herzégovine Arena Sport 1 VOYEZ DÉTAILSzobacz
France beIN Sports 1 VOYEZ DÉTAILSzobacz
Macédoine du Nord MRT 1 VOYEZ DÉTAILSzobacz
MRT 3 VOYEZ DÉTAILSzobacz
Monténégro RTCG 2 VOYEZ DÉTAILSzobacz
Norvège TV3 VOYEZ DÉTAILSzobacz
Roumanie Digi Sport 3 VOYEZ DÉTAILSzobacz
République tchèque ČT Sport VOYEZ DÉTAILSzobacz
Serbie Arena Sport 3P VOYEZ DÉTAILSzobacz
Slovénie Arena Sport 2 VOYEZ DÉTAILSzobacz

Argentine - Macédoine du Nord - Handball - en direct

COMMENTAIRES - Macédoine du Nord - Argentine en direct

Before Macédoine du Nord - Argentine en direct - Handball took place:



Handball - Championnat du Monde
Group I - Main Round
MP W D L GS Pts
1 France 5 5 0 0 165:134 10
2 Spain 5 4 0 1 149:124 8
3 Slovenia 5 3 0 2 158:133 6
4 Poland 5 2 0 3 123:127 4
5 Montenegro 5 1 0 4 126:154 2
6 Iran 5 0 0 5 125:174 0
Play Offs Quarter-finals
Group II - Main Round
MP W D L GS Pts
1 Sweden 5 5 0 0 164:133 10
2 Hungary 5 3 0 2 148:147 6
3 Iceland 5 3 0 2 169:158 6
4 Portugal 5 2 1 2 146:133 5
5 Brazil 5 1 1 3 138:151 3
6 Cape Verde 5 0 0 5 138:181 0
Play Offs Quarter-finals
Group III - Main Round
MP W D L GS Pts
1 Norway 5 5 0 0 148:118 10
2 Germany 5 4 0 1 163:133 8
3 Serbia 5 3 0 2 155:141 6
4 Netherlands 5 2 0 3 143:141 4
5 Argentina 5 1 0 4 107:150 2
6 Qatar 5 0 0 5 120:153 0
Play Offs Quarter-finals
Group IV - Main Round
MP W D L GS Pts
1 Denmark 5 4 1 0 174:130 9
2 Egypt 5 4 0 1 150:118 8
3 Croatia 5 3 1 1 171:143 7
4 Bahrain 5 2 0 3 137:160 4
5 USA 5 1 0 4 113:162 2
6 Belgium 5 0 0 5 132:164 0
Play Offs Quarter-finals
Group I - President's Cup
MP W D L GS Pts
1 Chile 3 3 0 0 93:73 6
2 Korea Republic 3 2 0 1 97:86 4
3 Saudi Arabia 3 1 0 2 74:87 2
4 Uruguay 3 0 0 3 81:99 0
25th-28th Places
29th-32th Places
Group II - President's Cup
MP W D L GS Pts
1 Tunisia 3 3 0 0 93:78 6
2 North Macedonia 3 2 0 1 108:83 4
3 Morocco 3 1 0 2 78:97 2
4 Algeria 3 0 0 3 77:98 0
25th-28th Places
29th-32th Places
Group A - Preliminary Round
MP W D L GS Pts
1 Spain 3 3 0 0 99:73 6
2 Montenegro 3 2 0 1 94:94 4
3 Iran 3 1 0 2 78:93 2
4 Chile 3 0 0 3 83:94 0
Next Round
Placement Matches
Group B - Preliminary Round
MP W D L GS Pts
1 France 3 3 0 0 102:78 6
2 Slovenia 3 2 0 1 96:77 4
3 Poland 3 1 0 2 74:82 2
4 Saudi Arabia 3 0 0 3 66:101 0
Next Round
Placement Matches
Group C - Preliminary Round
MP W D L GS Pts
1 Sweden 3 3 0 0 107:57 6
2 Brazil 3 2 0 1 83:78 4
3 Cape Verde 3 1 0 2 88:89 2
4 Uruguay 3 0 0 3 61:115 0
Next Round
Placement Matches
Group D - Preliminary Round
MP W D L GS Pts
1 Portugal 3 2 0 1 85:74 4
2 Iceland 3 2 0 1 96:81 4
3 Hungary 3 2 0 1 85:82 4
4 Korea Republic 3 0 0 3 76:105 0
Next Round
Placement Matches
Group E - Preliminary Round
MP W D L GS Pts
1 Germany 3 3 0 0 102:81 6
2 Serbia 3 2 0 1 103:85 4
3 Qatar 3 1 0 2 80:89 2
4 Algeria 3 0 0 3 72:102 0
Next Round
Placement Matches
Group F - Preliminary Round
MP W D L GS Pts
1 Norway 3 3 0 0 98:74 6
2 Netherlands 3 2 0 1 89:70 4
3 Argentina 3 1 0 2 75:87 2
4 North Macedonia 3 0 0 3 77:108 0
Next Round
Placement Matches
Group G - Preliminary Round
MP W D L GS Pts
1 Egypt 3 3 0 0 96:57 6
2 Croatia 3 2 0 1 98:77 4
3 USA 3 1 0 2 66:102 2
4 Morocco 3 0 0 3 70:94 0
Next Round
Placement Matches
Group H - Preliminary Round
MP W D L GS Pts
1 Denmark 3 3 0 0 113:70 6
2 Bahrain 3 1 1 1 78:91 3
3 Belgium 3 1 0 2 87:102 2
4 Tunisia 3 0 1 2 77:92 1
Next Round
Placement Matches

DERNIÈRES DISCUTIONS

Foxsports.com
Heyyy
23.01.2023 / ~Arioul /
Houston Rockets - Los Angeles Lakers
LAKERS!!!!
17.01.2023 / ~sila /
UFC Arabia
go France
14.01.2023 / ~Vincent /
Serbie - Algérie
Algérie
13.01.2023 / ~Youcef /
RDS2
jadore ce site
06.01.2023 / ~chassé /