RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

MRT 1 en direct

Informations sur la chaîne:

Pays: Macédoine
Langue: macédonien
Programme TV: Regardez en ligne
Site web: http://www.mrt.com.mk/

REGARDEZ À LA TÉLÉ

Pays Diffuseur Numéro de canal
Australie TV Plus 108
Macédoine Total TV Makedonija 863
Satellite Région Paramètres de réception FTA
Intelsat 19 Asie , Australie H, 30000, 3/4 Non
Eutelsat 16A Europe , Afrique , Proche Orient H, 30000, 3/4 Non

REGARDEZ EN LIGNE

Site web Coût Pays Inscription requise Lien
MRT Play gratuite Macédoine non

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

04.03 15:55 HC Vardar Skopje - Orlen Wisla Plock (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
04.0316:55
24.02 18:25 KK Budnocost Podgorica - FTC-Rail Cargo Hungaria (Handball,Women's Champions League)
Handball,Women's Champions League
24.0219:25
18.02 15:55 HC Vardar Skopje - MOL-Pick Szeged (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
18.0216:55
15.02 20:05 SSC Napoli - RB Leipzig (football,Europa League)
football,Europa League
15.0221:05
11.02 15:55 NFH - Nykoebing Falster Handboldklub - FC Midtjylland (Handball,Women's Champions League)
Handball,Women's Champions League
11.0216:55
10.02 14:00 HC Vardar Skopje - Buducnost (Handball,Women's Champions League)
Handball,Women's Champions League
10.0215:00
04.02 14:55 SG BBM Bietigheim - HC Vardar Skopje (Handball,Women's Champions League)
Handball,Women's Champions League
04.0215:55
28.01 19:30 Final (Handball,Championnats d'Europe)
Handball,Championnats d'Europe
28.0120:30
28.01 17:00 Match pour la 3ème place (Handball,Championnats d'Europe)
Handball,Championnats d'Europe
28.0118:00
27.01 16:30 HC Vardar Skopje - Metz Handball (Handball,Women's Champions League)
Handball,Women's Champions League
27.0117:30

COMMENTAIRES

football - Ligue 1
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Reims 2 2 0 0 2:0 6
2 Olympique Marseille 1 1 0 0 4:0 3
3 Paris Saint-Germain 1 1 0 0 3:0 3
4 AS Monaco 1 1 0 0 3:1 3
5 OSC Lille 1 1 0 0 3:1 3
6 RC Strasbourg 1 1 0 0 2:0 3
7 Nimes Olympique 1 1 0 0 4:3 3
8 AS Saint-Etienne 1 1 0 0 2:1 3
9 Dijon FCO 1 1 0 0 2:1 3
10 Olympique Lyon 2 1 0 1 2:1 3
11 Angers SCO 1 0 0 1 3:4 0
12 EA Guingamp 1 0 0 1 1:2 0
13 Montpellier HSC 1 0 0 1 1:2 0
14 OGC Nice 1 0 0 1 0:1 0
15 FC Nantes 1 0 0 1 1:3 0
16 Stade Rennes 1 0 0 1 1:3 0
17 Amiens SC 1 0 0 1 0:2 0
18 Girondins Bordeaux 1 0 0 1 0:2 0
19 SM Caen 1 0 0 1 0:3 0
20 Toulouse FC 1 0 0 1 0:4 0
Champions League
Champions League Qual.
Europa League
Relegation Play-off
Relegation