RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

ČT Sport en direct

Informations sur la chaîne:

Pays: République tchèque
Langue: tchèque
Programme TV: Regardez en ligne
Site web: http://www.ceskatelevize.cz...

REGARDEZ À LA TÉLÉ

Pays Diffuseur Numéro de canal
République tchèque CS Link 4904
Digi TV Czech Republic 2930
SkyLink 13134
UPC Direct Czech Republic 31012
Slovaquie Antik Sat 1171
Satellite Région Paramètres de réception FTA
Astra 3B Europe , Proche Orient H, 27500, 3/4 Non
Eutelsat 16A Europe , Afrique , Proche Orient V, 27500, 4/5 Non
Thor 6 Europe Centrale , Europe Orientale V, 30000, 3/4 Non
Intelsat 10-02 Europe , Amérique du Nord , Amérique du Sud , Asie , Afrique V, 27500, 3/4 Non

REGARDEZ EN LIGNE

Site web Coût Pays Inscription requise Lien
CT Sport Live gratuite République tchèque non

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

15.08 19:00 Real Madrid - Atlético de Madrid (football,Supercoupe de l'UEFA)
football,Supercoupe de l'UEFA
15.0821:00
15.07 15:00 France - Croatie (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
15.0717:00
15.07 15:00 Coupe du Monde 2018 - Final (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
15.0717:00
14.07 14:00 Belgique - Angleterre (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
14.0716:00
11.07 18:00 Croatie - Angleterre (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
11.0720:00
10.07 18:00 France - Belgique (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
10.0720:00
07.07 18:00 Russie - Croatie (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
07.0720:00
07.07 14:00 Suède - Angleterre (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
07.0716:00
06.07 18:00 Brésil - Belgique (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
06.0720:00
06.07 14:00 Uruguay - France (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
06.0716:00

COMMENTAIRES

football - Ligue 1
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Olympique Marseille 1 1 0 0 4:0 3
2 Paris Saint-Germain 1 1 0 0 3:0 3
3 AS Monaco 1 1 0 0 3:1 3
4 OSC Lille 1 1 0 0 3:1 3
5 Olympique Lyon 1 1 0 0 2:0 3
6 RC Strasbourg 1 1 0 0 2:0 3
7 Nimes Olympique 1 1 0 0 4:3 3
8 AS Saint-Etienne 1 1 0 0 2:1 3
9 Dijon FCO 1 1 0 0 2:1 3
10 Reims 1 1 0 0 1:0 3
11 Angers SCO 1 0 0 1 3:4 0
12 EA Guingamp 1 0 0 1 1:2 0
13 Montpellier HSC 1 0 0 1 1:2 0
14 OGC Nice 1 0 0 1 0:1 0
15 FC Nantes 1 0 0 1 1:3 0
16 Stade Rennes 1 0 0 1 1:3 0
17 Amiens SC 1 0 0 1 0:2 0
18 Girondins Bordeaux 1 0 0 1 0:2 0
19 SM Caen 1 0 0 1 0:3 0
20 Toulouse FC 1 0 0 1 0:4 0
Champions League
Champions League Qual.
Europa League
Relegation Play-off
Relegation