RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS
INFORMATIONS RÉSULTATS/TABLEAUX

VB Nantes - Calcit Volley Kamnik en direct - Volleyball

Data: 28.01.2021, heure 17:00 GMT
Lieu de rencontre: Nantes
Discipline:

Volleyball

QUI SUPPORTEZ-VOUS?

VB Nantes
Calcit Volley Kamnik
total des votes:
Le match entre VB Nantes et Calcit Volley Kamnik aura lieu le 28.01.2021 à 16:00 heures. Le lieu de rencontre qui se promet d’être chalereuse est Nantes. La rencontre sera jouée dans le cadre des matches: Ligue des champions féminine, Volleyball. La diffusion du match à la télévision est prévue sur la chaîne Arena Sport 3, Sport en France, Polsat Sport News, Arena Sport 1. La transmission sur l’Internet est disponible à l'adresse: EuroVolleyTV, Ipla.tv. Si vous savez où l’on peut la regarder, informez s.v.p. les autres dans un commentaire ci-dessous.
More ›

VB Nantes - Calcit Volley Kamnik - Volleyball - REGARDEZ EN LIGNE

Pays Chaîne
Mondialement EuroVolleyTV VOYEZ DÉTAILSzobacz
Pologne Ipla.tv VOYEZ DÉTAILSzobacz

VB Nantes - Calcit Volley Kamnik - Volleyball - REGARDEZ À LA TÉLÉ

Pays Chaîne
Bosnie-Herzégovine Arena Sport 3 VOYEZ DÉTAILSzobacz
France Sport en France VOYEZ DÉTAILSzobacz
Macédoine du Nord Arena Sport 3 VOYEZ DÉTAILSzobacz
Monténégro Arena Sport 3 VOYEZ DÉTAILSzobacz
Pologne Polsat Sport News VOYEZ DÉTAILSzobacz
Serbie Arena Sport 3 VOYEZ DÉTAILSzobacz
Slovénie Arena Sport 1 VOYEZ DÉTAILSzobacz

Calcit Volley Kamnik - VB Nantes - Volleyball - en direct

COMMENTAIRES - VB Nantes - Calcit Volley Kamnik en direct

Before VB Nantes - Calcit Volley Kamnik en direct - Volleyball took place:



Volleyball - Ligue des champions féminine
Group A - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 ASPTT Mulhouse VB 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Developres SkyRes Rzeszów 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Imoco Volley Conegliano 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Winner Qual. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group B - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Monza (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 SC Prometey Dnipro 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 CS Volei Alba-Blaj 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Volero Le Cannet (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group C - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 Igor Gorgonzola Novara 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 SC Potsdam (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Vakifbank Stambul 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Winner Qual. 2 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group D - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 ŁKS Commercecon Łódź 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Fenerbahce Grundig Stambul 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Allianz MTV Stuttgart 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Winner Qual. 3 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams
Group E - Group Stage
MP W L SW SPS SPA SPD Pts
1 CSM Targoviste (W) 0 0 0 0:0 0 0 0 0
2 Chemik Police 0 0 0 0:0 0 0 0 0
3 Eczacibasi Vitra Stambul 0 0 0 0:0 0 0 0 0
4 Maritza PLOVDIV 0 0 0 0:0 0 0 0 0
Play Offs Quarter-finals
Ranking of second-placed teams

DERNIÈRES DISCUTIONS

Amazon Prime Video
super
12.09.2022 / ~gh /
Grand Prix d'Italie - course
est ce que ici on peut voir la F1 gratuitement sans payer de vpn ?
11.09.2022 / ~guimoniet /
Turquie - France
Super
10.09.2022 / ~Nick /
Manchester United - Liverpool FC
J'espère sa sera bien
22.08.2022 / ~Ali Salim /
Oleksandr Usyk - Anthony Joshua
boxe
21.08.2022 / ~bezina /