RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

Ipla.tv en direct

Informations sur la chaîne:

Pays: Pologne
Langue: polonais
Programme TV: Regardez en ligne
Site web: https://www.ipla.tv/start

REGARDEZ EN LIGNE

Site web Coût Pays Inscription requise Lien
Ipla.tv payante Pologne oui

TRANSMISSION EN LIGNE – JOURS SUIVANTS

22.04 09:00 Barcelona Open Banc Sabadell (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
22.0411:00
22.04 16:30 AS Roma - Atalanta Bergamo (Football,Serie A)
Football,Serie A
22.0418:30
22.04 17:00 Atlético Madrid - SD Huesca (Football,La Liga)
Football,La Liga
22.0419:00
22.04 18:00 Portimonense SC - SL Benfica (Football,Primeira Liga)
Football,Primeira Liga
22.0420:00
22.04 18:45 SSC Napoli - S.S. Lazio (Football,Serie A)
Football,Serie A
22.0420:45
22.04 19:00 Granada CF - SD Eibar (Football,La Liga)
Football,La Liga
22.0421:00
22.04 20:00 FC Porto - Vitória Guimarães (Football,Primeira Liga)
Football,Primeira Liga
22.0422:00
23.04 10:30 Barcelona Open Banc Sabadell (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
23.0412:30
23.04 18:30 FC Augsburg - FC Köln (Football,Bundesliga)
Football,Bundesliga
23.0420:30
23.04 19:00 Stade de Reims - Olympique de Marseille (Football,Ligue 1)
Football,Ligue 1
23.0421:00
24.04 11:30 Barcelona Open Banc Sabadell (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
24.0413:30
24.04 13:00 Genoa CFC - Spezia Calcio (Football,Serie A)
Football,Serie A
24.0415:00
24.04 13:30 FSV Mainz 05 - Bayern Munich (Football,Bundesliga)
Football,Bundesliga
24.0415:30
24.04 13:30 Union Berlin - Werder Bremen (Football,Bundesliga)
Football,Bundesliga
24.0415:30
24.04 14:15 Real Valladolid - Cádiz CF (Football,La Liga)
Football,La Liga
24.0416:15
24.04 15:00 FC Metz - Paris Saint-Germain (Football,Ligue 1)
Football,Ligue 1
24.0417:00
24.04 16:00 Cucine Lube Civitanova - Sir Safety Conad Perugia (finale) (Volleyball,Serie A1)
Volleyball,Serie A1
24.0418:00
24.04 16:30 Valencia CF - Deportivo Alavés (Football,La Liga)
Football,La Liga
24.0418:30
24.04 18:30 Denzel Bentley - Felix Cash (Boxe)
Boxe
24.0420:30
24.04 18:45 US Sassuolo - UC Sampdoria (Football,Serie A)
Football,Serie A
24.0420:45

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

20.04 18:45 ORLEN Wisła Płock - GOG Handbold (Handball,European League)
Handball,European League
20.0420:45
20.04 18:45 Hellas Verona - ACF Fiorentina (Football,Serie A)
Football,Serie A
20.0420:45
20.04 18:30 Arminia Bielefeld - Schalke 04 Gelsenkirchen (Football,Bundesliga)
Football,Bundesliga
20.0420:30
20.04 18:30 Eintracht Frankfurt - FC Augsburg (Football,Bundesliga)
Football,Bundesliga
20.0420:30
20.04 16:30 FC Köln - RB Leipzig (Football,Bundesliga)
Football,Bundesliga
20.0418:30
20.04 09:00 Barcelona Open Banc Sabadell (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
20.0411:00
19.04 09:00 Barcelona Open Banc Sabadell (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
19.0411:00
18.04 19:00 FC Nantes - Olympique Lyonnais (Football,Ligue 1)
Football,Ligue 1
18.0421:00
18.04 19:00 Getafe CF - Real Madrid (Football,La Liga)
Football,La Liga
18.0421:00
18.04 18:45 SSC Napoli - Inter Milan (Football,Serie A)
Football,Serie A
18.0420:45
COMMENTAIRES