RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS
INFORMATIONS RÉSULTATS/TABLEAUX

Arabie saoudite - Slovénie en direct - Handball

Data: 12.01.2023, heure 17:00 GMT
Lieu de rencontre: Spodek
Discipline:

Handball

QUI SUPPORTEZ-VOUS?

Arabie saoudite
Slovénie
total des votes:
Le match entre Arabie saoudite et Slovénie aura lieu le 12.01.2023 à 16:00 heures. Le lieu de rencontre qui se promet d’être chalereuse est Spodek. La rencontre sera jouée dans le cadre des matches: Championnat du Monde, Handball. La diffusion du match à la télévision est prévue sur la chaîne SSC, Arena Sport 1, RTL2 Croatia, TV2 Sport, beIN Sports 1, Digi Sport 3, TV Slovenija 2. La transmission sur l’Internet est disponible à l'adresse: sportdeutschland.tv, Viaplay Denmark, Viaplay Estonia, Viaplay Finland, beIN SPORTS CONNECT F.R., Viaplay Lettonie, Viaplay Lituanie, YouTube IHF, Viaplay Norway, Viaplay Netherlands, Viaplay Poland, Viaplay Sweden. Si vous savez où l’on peut la regarder, informez s.v.p. les autres dans un commentaire ci-dessous.
More ›

Arabie saoudite - Slovénie - Handball - REGARDEZ À LA TÉLÉ

Pays Chaîne
Arabie saoudite SSC VOYEZ DÉTAILSzobacz
Bosnie-Herzégovine Arena Sport 1 VOYEZ DÉTAILSzobacz
Croatie RTL2 Croatia VOYEZ DÉTAILSzobacz
Danemark TV2 Sport VOYEZ DÉTAILSzobacz
France beIN Sports 1 VOYEZ DÉTAILSzobacz
Macédoine du Nord Arena Sport 1 VOYEZ DÉTAILSzobacz
Monténégro Arena Sport 1 VOYEZ DÉTAILSzobacz
Roumanie Digi Sport 3 VOYEZ DÉTAILSzobacz
Serbie Arena Sport 1 VOYEZ DÉTAILSzobacz
Slovénie TV Slovenija 2 VOYEZ DÉTAILSzobacz
Arena Sport 1 VOYEZ DÉTAILSzobacz

Slovénie - Arabie saoudite - Handball - en direct

COMMENTAIRES - Arabie saoudite - Slovénie en direct

Before Arabie saoudite - Slovénie en direct - Handball took place:



Handball - Championnat du Monde
Group I - Main Round
MP W D L GS Pts
1 France 5 5 0 0 165:134 10
2 Spain 5 4 0 1 149:124 8
3 Slovenia 5 3 0 2 158:133 6
4 Poland 5 2 0 3 123:127 4
5 Montenegro 5 1 0 4 126:154 2
6 Iran 5 0 0 5 125:174 0
Play Offs Quarter-finals
Group II - Main Round
MP W D L GS Pts
1 Sweden 5 5 0 0 164:133 10
2 Hungary 5 3 0 2 148:147 6
3 Iceland 5 3 0 2 169:158 6
4 Portugal 5 2 1 2 146:133 5
5 Brazil 5 1 1 3 138:151 3
6 Cape Verde 5 0 0 5 138:181 0
Play Offs Quarter-finals
Group III - Main Round
MP W D L GS Pts
1 Norway 5 5 0 0 148:118 10
2 Germany 5 4 0 1 163:133 8
3 Serbia 5 3 0 2 155:141 6
4 Netherlands 5 2 0 3 143:141 4
5 Argentina 5 1 0 4 107:150 2
6 Qatar 5 0 0 5 120:153 0
Play Offs Quarter-finals
Group IV - Main Round
MP W D L GS Pts
1 Denmark 5 4 1 0 174:130 9
2 Egypt 5 4 0 1 150:118 8
3 Croatia 5 3 1 1 171:143 7
4 Bahrain 5 2 0 3 137:160 4
5 USA 5 1 0 4 113:162 2
6 Belgium 5 0 0 5 132:164 0
Play Offs Quarter-finals
Group I - President's Cup
MP W D L GS Pts
1 Chile 3 3 0 0 93:73 6
2 Korea Republic 3 2 0 1 97:86 4
3 Saudi Arabia 3 1 0 2 74:87 2
4 Uruguay 3 0 0 3 81:99 0
25th-28th Places
29th-32th Places
Group II - President's Cup
MP W D L GS Pts
1 Tunisia 3 3 0 0 93:78 6
2 North Macedonia 3 2 0 1 108:83 4
3 Morocco 3 1 0 2 78:97 2
4 Algeria 3 0 0 3 77:98 0
25th-28th Places
29th-32th Places
Group A - Preliminary Round
MP W D L GS Pts
1 Spain 3 3 0 0 99:73 6
2 Montenegro 3 2 0 1 94:94 4
3 Iran 3 1 0 2 78:93 2
4 Chile 3 0 0 3 83:94 0
Next Round
Placement Matches
Group B - Preliminary Round
MP W D L GS Pts
1 France 3 3 0 0 102:78 6
2 Slovenia 3 2 0 1 96:77 4
3 Poland 3 1 0 2 74:82 2
4 Saudi Arabia 3 0 0 3 66:101 0
Next Round
Placement Matches
Group C - Preliminary Round
MP W D L GS Pts
1 Sweden 3 3 0 0 107:57 6
2 Brazil 3 2 0 1 83:78 4
3 Cape Verde 3 1 0 2 88:89 2
4 Uruguay 3 0 0 3 61:115 0
Next Round
Placement Matches
Group D - Preliminary Round
MP W D L GS Pts
1 Portugal 3 2 0 1 85:74 4
2 Iceland 3 2 0 1 96:81 4
3 Hungary 3 2 0 1 85:82 4
4 Korea Republic 3 0 0 3 76:105 0
Next Round
Placement Matches
Group E - Preliminary Round
MP W D L GS Pts
1 Germany 3 3 0 0 102:81 6
2 Serbia 3 2 0 1 103:85 4
3 Qatar 3 1 0 2 80:89 2
4 Algeria 3 0 0 3 72:102 0
Next Round
Placement Matches
Group F - Preliminary Round
MP W D L GS Pts
1 Norway 3 3 0 0 98:74 6
2 Netherlands 3 2 0 1 89:70 4
3 Argentina 3 1 0 2 75:87 2
4 North Macedonia 3 0 0 3 77:108 0
Next Round
Placement Matches
Group G - Preliminary Round
MP W D L GS Pts
1 Egypt 3 3 0 0 96:57 6
2 Croatia 3 2 0 1 98:77 4
3 USA 3 1 0 2 66:102 2
4 Morocco 3 0 0 3 70:94 0
Next Round
Placement Matches
Group H - Preliminary Round
MP W D L GS Pts
1 Denmark 3 3 0 0 113:70 6
2 Bahrain 3 1 1 1 78:91 3
3 Belgium 3 1 0 2 87:102 2
4 Tunisia 3 0 1 2 77:92 1
Next Round
Placement Matches

DERNIÈRES DISCUTIONS

Foxsports.com
Heyyy
23.01.2023 / ~Arioul /
Houston Rockets - Los Angeles Lakers
LAKERS!!!!
17.01.2023 / ~sila /
UFC Arabia
go France
14.01.2023 / ~Vincent /
Serbie - Algérie
Algérie
13.01.2023 / ~Youcef /
RDS2
jadore ce site
06.01.2023 / ~chassé /