RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

Viaplay Denmark en direct

Informations sur la chaîne:

Pays: Danemark
Langue: danois
Programme TV: Regardez en ligne
Site web: http://viaplay.dk/

TRANSMISSION EN LIGNE – JOURS SUIVANTS

23.04 02:00 Ottawa Senators - Vancouver Canucks (Hockey,NHL)
Hockey,NHL
23.0404:00
23.04 17:00 CSKA Moscou - Fenerbahçe SK (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
23.0419:00
23.04 18:30 FC Augsburg - FC Köln (Football,Bundesliga)
Football,Bundesliga
23.0420:30
23.04 19:00 Arsenal FC - Everton FC (Football,Premier League)
Football,Premier League
23.0421:00
23.04 19:00 FC Barcelona - Zénith Saint-Pétersbourg (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
23.0421:00
23.04 19:00 Stade de Reims - Olympique de Marseille (Football,Ligue 1)
Football,Ligue 1
23.0421:00
24.04 11:00 AS Saint-Étienne - Stade Brestois 29 (Football,Ligue 1)
Football,Ligue 1
24.0413:00
24.04 11:30 Liverpool FC - Newcastle United (Football,Premier League)
Football,Premier League
24.0413:30
24.04 13:30 SC Freiburg - TSG Hoffenheim (Football,Bundesliga)
Football,Bundesliga
24.0415:30
24.04 13:30 FSV Mainz 05 - Bayern Munich (Football,Bundesliga)
Football,Bundesliga
24.0415:30
24.04 13:30 Union Berlin - Werder Bremen (Football,Bundesliga)
Football,Bundesliga
24.0415:30
24.04 13:30 Vfl Wolfsburg - Borussia Dortmund (Football,Bundesliga)
Football,Bundesliga
24.0415:30
24.04 15:00 FC Metz - Paris Saint-Germain (Football,Ligue 1)
Football,Ligue 1
24.0417:00
24.04 16:30 West Ham United - Chelsea FC (Football,Premier League)
Football,Premier League
24.0418:30
24.04 19:00 Sheffield United - Brighton & Hove Albion (Football,Premier League)
Football,Premier League
24.0421:00
25.04 02:00 Kamaru Usman - Jorge Masvidal (MMA,UFC)
MMA,UFC
25.0404:00
25.04 15:30 Manchester City - Tottenham Hotspur (finale) (Football,League Cup)
Football,League Cup
25.0417:30

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

21.04 23:00 Nashville Predators - Chicago Blackhawks (Hockey,NHL)
Hockey,NHL
22.0401:00
21.04 19:15 Aston Villa - Manchester City (Football,Premier League)
Football,Premier League
21.0421:15
21.04 19:10 Olympique Lyonnais - AS Monaco (Football,Coupe de France)
Football,Coupe de France
21.0421:10
21.04 19:00 FC Barcelona - Zénith Saint-Pétersbourg (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
21.0421:00
21.04 18:30 Borussia Dortmund - Union Berlin (Football,Bundesliga)
Football,Bundesliga
21.0420:30
21.04 18:30 TSG Hoffenheim - Borussia M'gladbach (Football,Bundesliga)
Football,Bundesliga
21.0420:30
21.04 18:30 Vfb Stuttgart - Vfl Wolfsburg (Football,Bundesliga)
Football,Bundesliga
21.0420:30
21.04 18:30 Werder Bremen - FSV Mainz 05 (Football,Bundesliga)
Football,Bundesliga
21.0420:30
21.04 17:00 CSKA Moscou - Fenerbahçe SK (Basket,Euroleague)
Basket,Euroleague
21.0419:00
21.04 17:00 Tottenham Hotspur - Southampton FC (Football,Premier League)
Football,Premier League
21.0419:00
COMMENTAIRES