RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

TSN2 en direct

Informations sur la chaîne:

Pays: Canada
Langue: anglais
Programme TV: Regardez en ligne
Site web: http://www.tsn.ca/

REGARDEZ À LA TÉLÉ

Pays Diffuseur Numéro de canal
Canada Bell 401
Bell Aliant 102
Bell Fibe TV 401
MTS 22
Optik TV 9901
SaskTel 112
Shaw Direct 136
VMedia 31
Zazeen 67
Satellite Région Paramètres de réception FTA
Nimiq 4 Amérique du Nord L, 21500, 2/3 Non
Nimiq 6 Amérique du Nord L, 20000, 5/6 Non
Anik F1R Amérique du Nord H, 19510, 3/4 Non
Anik F2 Amérique du Nord H, 20500, 2/3 Non

REGARDEZ EN LIGNE

Site web Coût Pays Inscription requise Lien
TSN Go payante USA , Canada oui

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

11.07 12:00 Wimbledon - 9. jour (Tennis,Wimbledon )
Tennis,Wimbledon
11.0714:00
10.07 12:00 Wimbledon - 8. jour (Tennis,Wimbledon )
Tennis,Wimbledon
10.0714:00
09.07 10:30 Wimbledon - 7. jour (Tennis,Wimbledon )
Tennis,Wimbledon
09.0712:30
07.07 12:00 Wimbledon - 6. jour (Tennis,Wimbledon )
Tennis,Wimbledon
07.0714:00
06.07 10:30 Wimbledon - 5. jour (Tennis,Wimbledon )
Tennis,Wimbledon
06.0712:30
05.07 10:30 Wimbledon - 4. jour (Tennis,Wimbledon )
Tennis,Wimbledon
05.0712:30
04.07 10:30 Wimbledon - 3. jour (Tennis,Wimbledon )
Tennis,Wimbledon
04.0712:30
03.07 10:30 Wimbledon - 2. rond (Tennis,Wimbledon )
Tennis,Wimbledon
03.0712:30
02.07 10:30 Wimbledon - 1. jour (Tennis,Wimbledon )
Tennis,Wimbledon
02.0712:30
28.06 18:00 Panama - Tunisie (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
28.0620:00

COMMENTAIRES

football - Coupe du Monde 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Uruguay 3 3 0 0 5:0 9
2 Russia 3 2 0 1 8:4 6
3 Saudi Arabia 3 1 0 2 2:7 3
4 Egypt 3 0 0 3 2:6 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Spain 3 1 2 0 6:5 5
2 Portugal 3 1 2 0 5:4 5
3 Iran 3 1 1 1 2:2 4
4 Morocco 3 0 1 2 2:4 1
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 France 3 2 1 0 3:1 7
2 Denmark 3 1 2 0 2:1 5
3 Peru 3 1 0 2 2:2 3
4 Australia 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croatia 3 3 0 0 7:1 9
2 Argentina 3 1 1 1 3:5 4
3 Nigeria 3 1 0 2 3:4 3
4 Iceland 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Brazil 3 2 1 0 5:1 7
2 Switzerland 3 1 2 0 5:4 5
3 Serbia 3 1 0 2 2:4 3
4 Costa Rica 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Sweden 3 2 0 1 5:2 6
2 Mexico 3 2 0 1 3:4 6
3 South Korea 3 1 0 2 3:3 3
4 Germany 3 1 0 2 2:4 3
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgium 3 3 0 0 9:2 9
2 England 3 2 0 1 8:3 6
3 Tunisia 3 1 0 2 5:8 3
4 Panama 3 0 0 3 2:11 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Colombia 3 2 0 1 5:2 6
2 Japan 3 1 1 1 4:4 4
3 Senegal 3 1 1 1 4:4 4
4 Poland 3 1 0 2 2:5 3
Next Round