RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

Strive Sport en direct

Informations sur la chaîne:

Pays: Suède
Langue: anglais
Site web: https://www.strivesport.com/

TRANSMISSION EN LIGNE – JOURS SUIVANTS

22.07 01:30 Seattle Sounders FC - Portland Timbers (Football,Major League Soccer)
Football,Major League Soccer
22.0703:30
23.07 23:00 Real Madrid - Arsenal FC (Football,International Champions Cup)
Football,International Champions Cup
24.0701:00
24.07 01:00 Bayern Munich - AC Milan (Football,International Champions Cup)
Football,International Champions Cup
24.0703:00
24.07 01:00 Chivas de Guadalajara - Atlético Madrid (Football,International Champions Cup)
Football,International Champions Cup
24.0703:00

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

20.07 23:30 Columbus Crew - Montreal Impact (Football,Major League Soccer)
Football,Major League Soccer
21.0701:30
20.07 23:30 Philadelphia Union - Chicago Fire (Football,Major League Soccer)
Football,Major League Soccer
21.0701:30
20.07 23:30 Toronto FC - Houston Dynamo (Football,Major League Soccer)
Football,Major League Soccer
21.0701:30
20.07 22:00 Arsenal FC - ACF Fiorentina (Football,International Champions Cup)
Football,International Champions Cup
21.0700:00
20.07 20:00 SL Benfica - Chivas de Guadalajara (Football,International Champions Cup)
Football,International Champions Cup
20.0722:00
20.07 11:30 Manchester United - Inter Milan (Football,International Champions Cup)
Football,International Champions Cup
20.0713:30
20.07 02:00 LA Galaxy - Los Angeles FC (Football,Major League Soccer)
Football,Major League Soccer
20.0704:00
19.07 02:00 Portland Timbers - Orlando City SC (Football,Major League Soccer)
Football,Major League Soccer
19.0704:00
19.07 00:00 FC Cincinnati - DC United (Football,Major League Soccer)
Football,Major League Soccer
19.0702:00
18.07 03:00 Arsenal FC - Bayern Munich (Football,International Champions Cup)
Football,International Champions Cup
18.0705:00

COMMENTAIRES

Football - Ligue 1
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 AS Monaco 0 0 0 0 0:0 0
2 AS Saint-Etienne 0 0 0 0 0:0 0
3 Amiens SC 0 0 0 0 0:0 0
4 Angers SCO 0 0 0 0 0:0 0
5 Brest 0 0 0 0 0:0 0
6 Dijon FCO 0 0 0 0 0:0 0
7 FC Metz 0 0 0 0 0:0 0
8 FC Nantes 0 0 0 0 0:0 0
9 Girondins Bordeaux 0 0 0 0 0:0 0
10 Montpellier HSC 0 0 0 0 0:0 0
11 Nimes Olympique 0 0 0 0 0:0 0
12 OGC Nice 0 0 0 0 0:0 0
13 OSC Lille 0 0 0 0 0:0 0
14 Olympique Lyon 0 0 0 0 0:0 0
15 Olympique Marseille 0 0 0 0 0:0 0
16 Paris Saint-Germain 0 0 0 0 0:0 0
17 RC Strasbourg 0 0 0 0 0:0 0
18 Reims 0 0 0 0 0:0 0
19 Stade Rennes 0 0 0 0 0:0 0
20 Toulouse FC 0 0 0 0 0:0 0
Champions League
Champions League Qual.
Europa League
Relegation Play-off
Relegation