RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

SONY TEN 2 en direct

Informations sur la chaîne:

Pays: Sri Lanka
Langue: anglais
Programme TV: Regardez en ligne
Site web: https://www.sonypicturesspo...

TRANSMISSION EN LIGNE – JOURS SUIVANTS

21.10 18:30 Inter Milan - AC Milan (football,Serie A)
football,Serie A
21.1020:30
21.10 16:00 ACF Fiorentina - Cagliari Calcio (football,Serie A)
football,Serie A
21.1018:00
21.10 13:00 Parma Calcio 1913 - S.S. Lazio (football,Serie A)
football,Serie A
21.1015:00
21.10 10:30 Frosinone Calcio - Empoli FC (football,Serie A)
football,Serie A
21.1012:30
20.10 18:45 FC Barcelona - Sevilla FC (football,La Liga)
football,La Liga
20.1020:45
20.10 16:00 Juventus FC - Genoa CFC (football,Serie A)
football,Serie A
20.1018:00

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

16.10 18:45 France - Allemagne (football,Ligue des nations de l'UEFA)
football,Ligue des nations de l'UEFA
16.1020:45
15.10 18:45 Espagne - Angleterre (football,Ligue des nations de l'UEFA)
football,Ligue des nations de l'UEFA
15.1020:45
14.10 18:45 Pologne - Italie (football,Ligue des nations de l'UEFA)
football,Ligue des nations de l'UEFA
14.1020:45
14.10 16:00 Ecosse - Portugal (football,Match amical)
football,Match amical
14.1018:00
14.10 13:00 Roumanie - Serbie (football,Ligue des nations de l'UEFA)
football,Ligue des nations de l'UEFA
14.1015:00
13.10 18:45 Pays-Bas - Allemagne (football,Ligue des nations de l'UEFA)
football,Ligue des nations de l'UEFA
13.1020:45
13.10 18:45 Irlande - Danemark (football,Ligue des nations de l'UEFA)
football,Ligue des nations de l'UEFA
13.1020:45
13.10 16:00 Norvège - Slovénie (football,Ligue des nations de l'UEFA)
football,Ligue des nations de l'UEFA
13.1018:00
13.10 13:00 Slovaquie - République Tchèque (football,Ligue des nations de l'UEFA)
football,Ligue des nations de l'UEFA
13.1015:00
12.10 18:45 Croatie - Angleterre (football,Ligue des nations de l'UEFA)
football,Ligue des nations de l'UEFA
12.1020:45

COMMENTAIRES

football - Ligue 1
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Paris Saint-Germain 9 9 0 0 32:6 27
2 OSC Lille 9 6 1 2 17:7 19
3 Olympique Marseille 9 5 1 3 21:16 16
4 Montpellier HSC 9 4 4 1 12:7 16
5 AS Saint-Etienne 9 4 3 2 11:12 15
6 Olympique Lyon 9 4 2 3 14:12 14
7 Girondins Bordeaux 9 4 2 3 13:11 14
8 Toulouse FC 9 3 4 2 10:12 13
9 RC Strasbourg 9 3 3 3 16:13 12
10 Angers SCO 9 3 2 4 11:12 11
11 Stade Rennes 9 3 2 4 12:14 11
12 OGC Nice 9 3 2 4 7:13 11
13 Amiens SC 9 3 1 5 11:13 10
14 Nimes Olympique 9 2 4 3 13:16 10
15 SM Caen 9 2 4 3 10:13 10
16 Dijon FCO 9 3 1 5 9:13 10
17 Reims 9 2 4 3 4:9 10
18 AS Monaco 9 1 3 5 9:13 6
19 FC Nantes 9 1 3 5 8:16 6
20 EA Guingamp 9 1 2 6 6:18 5
Champions League
Champions League Qual.
Europa League
Relegation Play-off
Relegation