RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

Sky HD en direct

Informations sur la chaîne:

Pays: Mexique
Langue: espagnol
Site web: http://www.sky.com.mx/

TRANSMISSION EN LIGNE – JOURS SUIVANTS

22.10 19:00 Real Sociedad - Girona FC (football,La Liga)
football,La Liga
22.1021:00
21.10 18:45 Real Betis - Real Valladolid (football,La Liga)
football,La Liga
21.1020:45
21.10 16:30 SD Huesca - Espanyol Barcelona (football,La Liga)
football,La Liga
21.1018:30
21.10 15:00 Everton - Crystal Palace (football,Premier League)
football,Premier League
21.1017:00
21.10 14:15 SD Eibar - Athletic Bilbao (football,La Liga)
football,La Liga
21.1016:15
21.10 10:00 Rayo Vallecano - Getafe CF (football,La Liga)
football,La Liga
21.1012:00

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

19.10 19:00 Celta Vigo - Deportivo Alavés (football,La Liga)
football,La Liga
19.1021:00
16.10 18:45 Ukraine - République Tchèque (football,Ligue des nations de l'UEFA)
football,Ligue des nations de l'UEFA
16.1020:45
16.10 18:45 Irlande - Pays de Galles (football,Ligue des nations de l'UEFA)
football,Ligue des nations de l'UEFA
16.1020:45
16.10 18:45 Norvège - Bulgarie (football,Ligue des nations de l'UEFA)
football,Ligue des nations de l'UEFA
16.1020:45
16.10 18:45 Slovénie - Chypre (football,Ligue des nations de l'UEFA)
football,Ligue des nations de l'UEFA
16.1020:45
16.10 18:45 France - Allemagne (football,Ligue des nations de l'UEFA)
football,Ligue des nations de l'UEFA
16.1020:45
15.10 18:45 Bosnie-Herzégovine - Irlande du Nord (football,Ligue des nations de l'UEFA)
football,Ligue des nations de l'UEFA
15.1020:45
15.10 18:45 Islande - Suisse (football,Ligue des nations de l'UEFA)
football,Ligue des nations de l'UEFA
15.1020:45
15.10 18:45 Estonie - Hongrie (football,Ligue des nations de l'UEFA)
football,Ligue des nations de l'UEFA
15.1020:45
15.10 18:45 Finlande - Grece (football,Ligue des nations de l'UEFA)
football,Ligue des nations de l'UEFA
15.1020:45

COMMENTAIRES

football - Ligue 1
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Paris Saint-Germain 9 9 0 0 32:6 27
2 OSC Lille 9 6 1 2 17:7 19
3 Olympique Lyon 10 5 2 3 16:12 17
4 Olympique Marseille 9 5 1 3 21:16 16
5 Montpellier HSC 9 4 4 1 12:7 16
6 AS Saint-Etienne 9 4 3 2 11:12 15
7 Girondins Bordeaux 9 4 2 3 13:11 14
8 Toulouse FC 9 3 4 2 10:12 13
9 RC Strasbourg 9 3 3 3 16:13 12
10 Angers SCO 9 3 2 4 11:12 11
11 Stade Rennes 9 3 2 4 12:14 11
12 OGC Nice 9 3 2 4 7:13 11
13 Amiens SC 9 3 1 5 11:13 10
14 SM Caen 9 2 4 3 10:13 10
15 Dijon FCO 9 3 1 5 9:13 10
16 Nimes Olympique 10 2 4 4 13:18 10
17 Reims 9 2 4 3 4:9 10
18 AS Monaco 9 1 3 5 9:13 6
19 FC Nantes 9 1 3 5 8:16 6
20 EA Guingamp 9 1 2 6 6:18 5
Champions League
Champions League Qual.
Europa League
Relegation Play-off
Relegation