RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

Polsat Sport Extra en direct

Informations sur la chaîne:

Pays: Pologne
Langue: polonais
Programme TV: Regardez en ligne
Site web: http://www.polsatsport.pl/

REGARDEZ À LA TÉLÉ

Pays Diffuseur Numéro de canal
Pologne Cyfrowy Polsat 118
UPC Poland 504
Satellite Région Paramètres de réception FTA
Eutelsat 33C Europe , Europe Centrale V, 16730, 3/4 Non
Hot Bird 13C Europe , Europe Centrale V, 27500, 3/4 Non
Hot Bird 13B Europe , Europe Centrale , Europe Orientale , Proche Orient V, 27500, 3/4 Non

REGARDEZ EN LIGNE

Site web Coût Pays Inscription requise Lien
IPLA payante Pologne oui

TRANSMISSION EN LIGNE – JOURS SUIVANTS

26.06 20:00 Ciryl Gane - Alexander Volkov (MMA,UFC)
MMA,UFC
26.0622:00

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

23.06 19:00 Brésil - Russie (Volleyball,Ligue des nations)
Volleyball,Ligue des nations
23.0621:00
23.06 16:00 Slovénie - Bulgarie (Volleyball,Ligue des nations)
Volleyball,Ligue des nations
23.0618:00
23.06 14:00 Iran - Argentine (Volleyball,Ligue des nations)
Volleyball,Ligue des nations
23.0616:00
23.06 11:00 USA - Japon (Volleyball,Ligue des nations)
Volleyball,Ligue des nations
23.0613:00
22.06 19:00 Russie - Italie (Volleyball,Ligue des nations)
Volleyball,Ligue des nations
22.0621:00
22.06 16:00 France - Argentine (Volleyball,Ligue des nations)
Volleyball,Ligue des nations
22.0618:00
22.06 14:00 Japon - Slovénie (Volleyball,Ligue des nations)
Volleyball,Ligue des nations
22.0616:00
22.06 11:00 Bulgarie - USA (Volleyball,Ligue des nations)
Volleyball,Ligue des nations
22.0613:00
21.06 19:00 Allemagne - Russie (Volleyball,Ligue des nations)
Volleyball,Ligue des nations
21.0621:00
21.06 16:00 Slovénie - USA (Volleyball,Ligue des nations)
Volleyball,Ligue des nations
21.0618:00
COMMENTAIRES
Football - EURO 2020
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Italy 3 3 0 0 7:0 9
2 Wales 3 1 1 1 3:2 4
3 Switzerland 3 1 1 1 4:5 4
4 Turkey 3 0 0 3 1:8 0
Next Round
Possible Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgium 3 3 0 0 7:1 9
2 Denmark 3 1 0 2 5:4 3
3 Finland 3 1 0 2 1:3 3
4 Russia 3 1 0 2 2:7 3
Next Round
Possible Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Netherlands 3 3 0 0 8:2 9
2 Austria 3 2 0 1 4:3 6
3 Ukraine 3 1 0 2 4:5 3
4 North Macedonia 3 0 0 3 2:8 0
Next Round
Possible Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 England 3 2 1 0 2:0 7
2 Croatia 3 1 1 1 4:3 4
3 Czech Republic 3 1 1 1 3:2 4
4 Scotland 3 0 1 2 1:5 1
Next Round
Possible Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Sweden 3 2 1 0 4:2 7
2 Spain 3 1 2 0 6:1 5
3 Slovakia 3 1 0 2 2:7 3
4 Poland 3 0 1 2 4:6 1
Next Round
Possible Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 France 3 1 2 0 4:3 5
2 Germany 3 1 1 1 6:5 4
3 Portugal 3 1 1 1 7:6 4
4 Hungary 3 0 2 1 3:6 2
Next Round
Possible Next Round