RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

Polsat Sport en direct

Informations sur la chaîne:

Pays: Pologne
Langue: polonais
Programme TV: Regardez en ligne
Site web: http://www.polsatsport.pl/

REGARDEZ À LA TÉLÉ

Pays Diffuseur Numéro de canal
Pologne Cyfrowy Polsat 21
UPC Poland 503
Satellite Région Paramètres de réception FTA
Eutelsat 33C Europe , Europe Centrale V, 16730, 3/4 Non
Hot Bird 13C Europe , Europe Centrale V, 27500, 3/4 Non

REGARDEZ EN LIGNE

Site web Coût Pays Inscription requise Lien
IPLA payante Pologne oui

TRANSMISSION EN LIGNE – JOURS SUIVANTS

31.10 01:00 Jaime Munguia - Tureano Johnson (Boxe)
Boxe
31.1002:00
31.10 23:00 Uriah Hall - Anderson Silva (MMA)
MMA
01.1100:00

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

24.10 18:00 Khabib Nurmagomedov - Justin Gaethje (MMA)
MMA
24.1020:00
18.10 02:00 Vasyl Lomachenko - Teofimo Lopez (Boxe)
Boxe
18.1004:00
14.10 18:45 Pologne - Bosnie-Herzégovine (Football,Ligue des nations de l'UEFA)
Football,Ligue des nations de l'UEFA
14.1020:45
13.10 18:45 Ukraine - Espagne (Football,Ligue des nations de l'UEFA)
Football,Ligue des nations de l'UEFA
13.1020:45
11.10 18:45 Pologne - Italie (Football,Ligue des nations de l'UEFA)
Football,Ligue des nations de l'UEFA
11.1020:45
11.10 00:00 Marlon Moraes - Cory Sandhagen (MMA)
MMA
11.1002:00
08.10 18:45 Bosnie-Herzégovine - Irlande du Nord (Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe)
Football,Éliminatoires du Championnat d'Europe
08.1020:45
07.10 18:45 Pologne - Finlande (Football,Match amical)
Football,Match amical
07.1020:45
06.10 18:30 ŁKS Commercecon Łódź - Calcit Volley Kamnik (Volleyball,Ligue des champions féminine)
Volleyball,Ligue des champions féminine
06.1020:30
04.10 02:30 Holly Holm - Irene Aldana (MMA)
MMA
04.1004:30

COMMENTAIRES

Football - Ligue 1
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Paris Saint-Germain 8 6 0 2 20:3 18
2 OSC Lille 8 5 3 0 14:3 18
3 Stade Rennes 8 4 3 1 16:10 15
4 Olympique Marseille 8 4 3 1 11:8 15
5 OGC Nice 8 4 2 2 11:10 14
6 Olympique Lyon 8 3 4 1 14:8 13
7 Lens 7 4 1 2 10:10 13
8 Angers SCO 8 4 1 3 10:16 13
9 Girondins Bordeaux 8 3 3 2 9:5 12
10 AS Monaco 8 3 2 3 11:13 11
11 Montpellier HSC 8 3 2 3 13:13 11
12 FC Metz 8 3 2 3 9:7 11
13 AS Saint-Etienne 8 3 1 4 9:12 10
14 Brest 8 3 0 5 11:18 9
15 FC Nantes 7 2 2 3 9:10 8
16 Nimes Olympique 8 2 2 4 9:13 8
17 FC Lorient 8 2 1 5 12:15 7
18 RC Strasbourg 8 2 0 6 9:16 6
19 Reims 8 1 2 5 10:13 5
20 Dijon FCO 8 0 2 6 4:18 2
Champions League
Champions League Qual.
Europa League
Europa Conference League
Relegation Play Offs
Relegation