RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

Player.pl en direct

Informations sur la chaîne:

Pays: Pologne
Langue: polonais
Programme TV: Regardez en ligne
Site web: https://player.pl/

REGARDEZ EN LIGNE

Site web Coût Pays Inscription requise Lien
Player.pl payante Pologne oui

TRANSMISSION EN LIGNE – JOURS SUIVANTS

22.10 19:00 Real Sociedad - Girona FC (football,La Liga)
football,La Liga
22.1021:00
22.10 18:30 UC Sampdoria - US Sassuolo (football,Serie A)
football,Serie A
22.1020:30
21.10 22:00 Cleveland Cavaliers - Atlanta Hawks (Basket,NBA)
Basket,NBA
22.1000:00
21.10 18:45 Real Betis - Real Valladolid (football,La Liga)
football,La Liga
21.1020:45
21.10 18:30 Inter Milan - AC Milan (football,Serie A)
football,Serie A
21.1020:30
21.10 18:00 Grand Prix des États-Unis - course (F1)
F1
21.1020:00
21.10 16:30 SD Huesca - Espanyol Barcelona (football,La Liga)
football,La Liga
21.1018:30
21.10 16:00 Borussia Mönchengladbach - FSV Mainz 05 (football,Bundesliga)
football,Bundesliga
21.1018:00
21.10 16:00 ACF Fiorentina - Cagliari Calcio (football,Serie A)
football,Serie A
21.1018:00
21.10 15:00 Everton - Crystal Palace (football,Premier League)
football,Premier League
21.1017:00
21.10 14:15 SD Eibar - Athletic Bilbao (football,La Liga)
football,La Liga
21.1016:15
21.10 13:30 Hertha BSC - SC Freiburg (football,Bundesliga)
football,Bundesliga
21.1015:30
21.10 13:00 Parma Calcio 1913 - S.S. Lazio (football,Serie A)
football,Serie A
21.1015:00
21.10 13:00 Chievo Verona - Atalanta Bergamo (football,Serie A)
football,Serie A
21.1015:00
21.10 10:30 Frosinone Calcio - Empoli FC (football,Serie A)
football,Serie A
21.1012:30
21.10 10:00 Rayo Vallecano - Getafe CF (football,La Liga)
football,La Liga
21.1012:00
21.10 02:30 Los Angeles Lakers - Houston Rockets (Basket,NBA)
Basket,NBA
21.1004:30
21.10 01:00 Demetrius Andrade - Walter Kautondokwa (Boxe)
Boxe
21.1003:00
20.10 21:00 Grand Prix des États-Unis - qualifications (F1)
F1
20.1023:00
20.10 18:45 FC Barcelona - Sevilla FC (football,La Liga)
football,La Liga
20.1020:45

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

17.10 18:00 Arka Gdynia - Cedevita Zagreb (Basket,Eurocup)
Basket,Eurocup
17.1020:00
17.10 16:00 Anwil Wloclawek - BK Nijni Novgorod (Basket,Champions League)
Basket,Champions League
17.1018:00
17.10 02:30 Golden State Warriors - Oklahoma City Thunder (Basket,NBA)
Basket,NBA
17.1004:30
17.10 00:30 Philadelphia 76ers - Boston Celtics (Basket,NBA)
Basket,NBA
17.1002:30
16.10 17:45 HC Bolzano - GKS Tychy (Hockey,Champions League)
Hockey,Champions League
16.1019:45
14.10 18:00 Dinamo Bucarest - Orlen Wisla Plock (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
14.1020:00
14.10 15:00 PGE Vive Kielce - HC Vardar (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
14.1017:00
13.10 20:55 DC United - Dallas (football,Major League Soccer)
football,Major League Soccer
13.1022:55
13.10 18:00 Minnesota United - Colorado Rapids (football,Major League Soccer)
football,Major League Soccer
13.1020:00
13.10 14:00 HC Meshkov Brest - FC Barcelona Lassa (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
13.1016:00

COMMENTAIRES

football - Ligue 1
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Paris Saint-Germain 9 9 0 0 32:6 27
2 OSC Lille 9 6 1 2 17:7 19
3 Olympique Marseille 9 5 1 3 21:16 16
4 Montpellier HSC 9 4 4 1 12:7 16
5 AS Saint-Etienne 9 4 3 2 11:12 15
6 Olympique Lyon 9 4 2 3 14:12 14
7 Girondins Bordeaux 9 4 2 3 13:11 14
8 Toulouse FC 9 3 4 2 10:12 13
9 RC Strasbourg 9 3 3 3 16:13 12
10 Angers SCO 9 3 2 4 11:12 11
11 Stade Rennes 9 3 2 4 12:14 11
12 OGC Nice 9 3 2 4 7:13 11
13 Amiens SC 9 3 1 5 11:13 10
14 Nimes Olympique 9 2 4 3 13:16 10
15 SM Caen 9 2 4 3 10:13 10
16 Dijon FCO 9 3 1 5 9:13 10
17 Reims 9 2 4 3 4:9 10
18 AS Monaco 9 1 3 5 9:13 6
19 FC Nantes 9 1 3 5 8:16 6
20 EA Guingamp 9 1 2 6 6:18 5
Champions League
Champions League Qual.
Europa League
Relegation Play-off
Relegation