RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

nc+ GO en direct

Informations sur la chaîne:

Pays: Pologne
Langue: polonais
Programme TV: Regardez en ligne
Site web: https://ncplusgo.pl/

TRANSMISSION EN LIGNE – JOURS SUIVANTS

31.10 09:00 Grand Prix d'Emilie-Romagne - 1. entraînement (F1)
F1
31.1010:00
31.10 12:30 Sheffield United - Manchester City (Football,Premier League)
Football,Premier League
31.1013:30
31.10 13:00 Grand Prix d'Emilie-Romagne - qualifications (F1)
F1
31.1014:00
31.10 13:00 Real Madrid - SD Huesca (Football,La Liga)
Football,La Liga
31.1014:00
31.10 14:00 FC Crotone - Atalanta Bergamo (Football,Serie A)
Football,Serie A
31.1015:00
31.10 14:15 Pays de Galles - Ecosse (Rugby,Tournoi des six nations)
Rugby,Tournoi des six nations
31.1015:15
31.10 14:30 Arminia Bielefeld - Borussia Dortmund (Football,Bundesliga)
Football,Bundesliga
31.1015:30
31.10 14:30 Eintracht Frankfurt - Werder Bremen (Football,Bundesliga)
Football,Bundesliga
31.1015:30
31.10 14:30 FC Augsburg - FSV Mainz 05 (Football,Bundesliga)
Football,Bundesliga
31.1015:30
31.10 14:30 FC Köln - Bayern Munich (Football,Bundesliga)
Football,Bundesliga
31.1015:30
31.10 15:00 Burnley FC - Chelsea FC (Football,Premier League)
Football,Premier League
31.1016:00
31.10 15:15 Athletic Bilbao - Sevilla FC (Football,La Liga)
Football,La Liga
31.1016:15
31.10 16:45 Italie - Angleterre (Rugby,Tournoi des six nations)
Rugby,Tournoi des six nations
31.1017:45
31.10 17:00 Inter Milan - Parma Calcio 1913 (Football,Serie A)
Football,Serie A
31.1018:00
31.10 17:30 Borussia M'gladbach - RB Leipzig (Football,Bundesliga)
Football,Bundesliga
31.1018:30
31.10 17:30 CA Osasuna - Atlético Madrid (Football,La Liga)
Football,La Liga
31.1018:30
31.10 17:30 Liverpool FC - West Ham United (Football,Premier League)
Football,Premier League
31.1018:30
31.10 19:05 Oleksandr Usyk - Dereck Chisora (Boxe)
Boxe
31.1020:05
31.10 19:45 Bologna FC - Cagliari Calcio (Football,Serie A)
Football,Serie A
31.1020:45
31.10 20:00 Deportivo Alavés - FC Barcelona (Football,La Liga)
Football,La Liga
31.1021:00

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

29.10 20:00 Rangers FC - Lech Poznań (Football,Europa League)
Football,Europa League
29.1021:00
29.10 19:45 FC Porto - Lomza VIVE Kielce (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
29.1020:45
29.10 17:45 Barça - Aalborg Håndbold (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
29.1018:45
28.10 21:45 Sporting CP - Gil Vicente FC (Football,Primeira Liga)
Football,Primeira Liga
28.1022:45
28.10 20:00 Juventus FC - FC Barcelona (Football,Champions League)
Football,Champions League
28.1021:00
28.10 17:45 THW Kiel - Telekom Veszprém (Handball,Champions League)
Handball,Champions League
28.1018:45
28.10 13:00 Torino FC - US Lecce (Football,Coppa Italia)
Football,Coppa Italia
28.1014:00
27.10 13:00 UC Sampdoria - US Salernitana (Football,Coppa Italia)
Football,Coppa Italia
27.1014:00
26.10 20:15 SL Benfica - CF Os Belenenses (Football,Primeira Liga)
Football,Primeira Liga
26.1021:15
26.10 20:00 Levante UD - Celta Vigo (Football,La Liga)
Football,La Liga
26.1021:00

COMMENTAIRES

07.07.2019 / ~ Jean /
Espagne - France (femmes) (finale) Basket, EuroBasket
Football - Ligue 1
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Paris Saint-Germain 8 6 0 2 20:3 18
2 OSC Lille 8 5 3 0 14:3 18
3 Stade Rennes 8 4 3 1 16:10 15
4 Olympique Marseille 8 4 3 1 11:8 15
5 OGC Nice 8 4 2 2 11:10 14
6 Olympique Lyon 8 3 4 1 14:8 13
7 Lens 7 4 1 2 10:10 13
8 Angers SCO 8 4 1 3 10:16 13
9 Girondins Bordeaux 8 3 3 2 9:5 12
10 AS Monaco 8 3 2 3 11:13 11
11 Montpellier HSC 8 3 2 3 13:13 11
12 FC Metz 8 3 2 3 9:7 11
13 AS Saint-Etienne 8 3 1 4 9:12 10
14 Brest 8 3 0 5 11:18 9
15 FC Nantes 7 2 2 3 9:10 8
16 Nimes Olympique 8 2 2 4 9:13 8
17 FC Lorient 8 2 1 5 12:15 7
18 RC Strasbourg 8 2 0 6 9:16 6
19 Reims 8 1 2 5 10:13 5
20 Dijon FCO 8 0 2 6 4:18 2
Champions League
Champions League Qual.
Europa League
Europa Conference League
Relegation Play Offs
Relegation