RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

ITV 1 UK en direct

Informations sur la chaîne:

Pays: Angleterre
Langue: anglais
Programme TV: Regardez en ligne
Site web: http://www.itv.com/hub/itv

REGARDEZ À LA TÉLÉ

Pays Diffuseur Numéro de canal
Royaume-Uni Freesat 103
Freeview 3
Sky 103
Virgin Media 103
WightFibre 3
Suisse Cablecom 159
Naxoo 217
Satellite Région Paramètres de réception FTA
NSS 12 Europe , Europe Centrale , Proche Orient R, 20000, 3/5 Non
Eutelsat 10A Europe , Europe Centrale , Europe Orientale , Proche Orient V, 30000, 5/6 Non
SES 6 Europe , Amérique du Nord , Amérique du Sud R, 20000, 3/5 Non
Astra 2E Europe V, 22000, 5/6 Oui

REGARDEZ EN LIGNE

Site web Coût Pays Inscription requise Lien
ITV Hub gratuite Royaume-Uni oui
TVPlayer gratuite Royaume-Uni non
Virgin TV Anywhere gratuite Royaume-Uni oui
Sky Go gratuite Royaume-Uni oui

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

15.07 15:00 France - Croatie (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
15.0717:00
15.07 15:00 Coupe du Monde 2018 - Final (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
15.0717:00
14.07 14:00 Belgique - Angleterre (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
14.0716:00
11.07 18:00 Croatie - Angleterre (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
11.0720:00
10.07 18:00 France - Belgique (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
10.0720:00
07.07 18:00 Russie - Croatie (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
07.0720:00
07.07 14:00 Suède - Angleterre (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
07.0716:00
03.07 18:00 Colombie - Angleterre (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
03.0720:00
03.07 14:00 Suède - Suisse (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
03.0716:00
02.07 14:00 Brésil - Mexique (football,Coupe du Monde 2018)
football,Coupe du Monde 2018
02.0716:00

COMMENTAIRES

football - Ligue 1
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 Olympique Marseille 1 1 0 0 4:0 3
2 Paris Saint-Germain 1 1 0 0 3:0 3
3 AS Monaco 1 1 0 0 3:1 3
4 OSC Lille 1 1 0 0 3:1 3
5 Olympique Lyon 1 1 0 0 2:0 3
6 RC Strasbourg 1 1 0 0 2:0 3
7 Nimes Olympique 1 1 0 0 4:3 3
8 AS Saint-Etienne 1 1 0 0 2:1 3
9 Dijon FCO 1 1 0 0 2:1 3
10 Reims 1 1 0 0 1:0 3
11 Angers SCO 1 0 0 1 3:4 0
12 EA Guingamp 1 0 0 1 1:2 0
13 Montpellier HSC 1 0 0 1 1:2 0
14 OGC Nice 1 0 0 1 0:1 0
15 FC Nantes 1 0 0 1 1:3 0
16 Stade Rennes 1 0 0 1 1:3 0
17 Amiens SC 1 0 0 1 0:2 0
18 Girondins Bordeaux 1 0 0 1 0:2 0
19 SM Caen 1 0 0 1 0:3 0
20 Toulouse FC 1 0 0 1 0:4 0
Champions League
Champions League Qual.
Europa League
Relegation Play-off
Relegation