RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

DStv Now en direct

Informations sur la chaîne:

Pays: Namibie
Langue: anglais
Programme TV: Regardez en ligne
Site web: https://now.dstv.com/

TRANSMISSION EN LIGNE – JOURS SUIVANTS

17.08 15:00 ATP Western & Southern Open (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
17.0817:00
17.08 15:00 WTA Western & Southern Open (Tennis,WTA)
Tennis,WTA
17.0817:00
17.08 19:00 Dynamo Kyiv - SL Benfica (Football,Champions League)
Football,Champions League
17.0821:00
18.08 15:00 ATP Western & Southern Open (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
18.0817:00
18.08 15:00 WTA Western & Southern Open (Tennis,WTA)
Tennis,WTA
18.0817:00
20.08 11:30 Tottenham Hotspur - Wolverhampton Wanderers (Football,Premier League)
Football,Premier League
20.0813:30
20.08 14:00 Crystal Palace - Aston Villa FC (Football,Premier League)
Football,Premier League
20.0816:00
20.08 14:00 Fulham - Brentford (Football,Premier League)
Football,Premier League
20.0816:00
20.08 14:00 Leicester City - Southampton FC (Football,Premier League)
Football,Premier League
20.0816:00

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

15.08 19:30 Real Betis - Elche CF (Football,La Liga)
Football,La Liga
15.0821:30
15.08 19:00 Liverpool FC - Crystal Palace (Football,Premier League)
Football,Premier League
15.0821:00
15.08 18:45 Juventus FC - US Sassuolo (Football,Serie A)
Football,Serie A
15.0820:45
15.08 17:30 Getafe CF - Atlético Madrid (Football,La Liga)
Football,La Liga
15.0819:30
15.08 16:30 Hellas Verona - SSC Napoli (Football,Serie A)
Football,Serie A
15.0818:30
15.08 15:30 Athletic Bilbao - RCD Mallorca (Football,La Liga)
Football,La Liga
15.0817:30
15.08 15:00 ATP Western & Southern Open (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
15.0817:00
15.08 15:00 WTA Western & Southern Open (Tennis,WTA)
Tennis,WTA
15.0817:00
14.08 20:00 Hubert Hurkacz - Pablo Carreño-Busta (finale) (Tennis,ATP)
Tennis,ATP
14.0822:00
14.08 20:00 UD Almería - Real Madrid (Football,La Liga)
Football,La Liga
14.0822:00
COMMENTAIRES
Football - Ligue 1
Regular Season
MP W D L GS Pts
1 PSG 2 2 0 0 10:2 6
2 OSC Lille 2 1 1 0 5:2 4
3 Marsylia 2 1 1 0 5:2 4
4 Toulouse 2 1 1 0 4:1 4
5 AS Monaco 2 1 1 0 3:2 4
6 RC Lens 2 1 1 0 3:2 4
7 Lyon 1 1 0 0 2:1 3
8 FC Lorient 1 1 0 0 1:0 3
9 Montpellier 2 1 0 1 5:7 3
10 Clermont Foot 63 2 1 0 1 4:7 3
11 Angers 2 0 2 0 2:2 2
12 OGC Nice 2 0 2 0 2:2 2
13 FC Nantes 2 0 2 0 1:1 2
14 Stade Brestois 29 2 0 1 1 3:4 1
15 RC Strasbourg 2 0 1 1 2:3 1
16 Ajaccio AC 2 0 1 1 1:2 1
17 Rennes 2 0 1 1 1:2 1
18 AJ Auxerre 2 0 1 1 3:6 1
19 Troyes 2 0 0 2 2:6 0
20 Stade Reims 2 0 0 2 3:8 0
Champions League
Champions League Qual.
Europa League
Europa Conference League Qual.
Relegation