RÉSULTATS EN DIRECT CHAÎNES TV TEAMS

Diema Sport 2 en direct

Informations sur la chaîne:

Pays: Bulgarie
Langue: bulgare
Programme TV: Regardez en ligne
Site web: http://diemaxtra.novatv.bg/...

REGARDEZ À LA TÉLÉ

Pays Diffuseur Numéro de canal
Bulgarie Bulsatcom 38
Mtel 905
Vivacom 330
Satellite Région Paramètres de réception FTA
Intelsat 12 Europe , Proche Orient , Asie du Sud , Afrique du Sud V, 30000, 3/4 Non
Hellas Sat 2 Europe , Proche Orient , Afrique du Nord H, 30000, 7/8 Non
Eutelsat 16A Europe , Afrique , Proche Orient V, 30000, 5/6 Non

TRANSMISSION EN LIGNE – JOURS SUIVANTS

29.07 13:05 Grand Prix de Hongrie - course (Sport mécanique,F1)
Sport mécanique,F1
29.0715:05

ANCIENNES TRANSMISSION EN LIGNE

09.06 01:00 Cleveland Cavaliers - Golden State Warriors (Basket,NBA)
Basket,NBA
09.0603:00
07.06 01:00 Cleveland Cavaliers - Golden State Warriors (Basket,NBA)
Basket,NBA
07.0603:00
03.06 01:00 Golden State Warriors - Cleveland Cavaliers (Basket,NBA)
Basket,NBA
03.0603:00
02.06 16:15 Angleterre - Nigeria (football,Match amical)
football,Match amical
02.0618:15
01.06 01:00 Golden State Warriors - Cleveland Cavaliers (Basket,NBA)
Basket,NBA
01.0603:00
27.05 13:05 Grand Prix de Monaco - course (Sport mécanique,F1)
Sport mécanique,F1
27.0515:05
19.05 16:30 Chelsea London - Manchester United (football,FA Cup)
football,FA Cup
19.0518:30
15.05 18:45 Aston Villa - Middlesbrough (football,Championship)
football,Championship
15.0520:45
14.05 18:45 Fulham - Derby County (football,Championship)
football,Championship
14.0520:45
13.05 13:05 Grand Prix d'Espagne - course (Sport mécanique,F1)
Sport mécanique,F1
13.0515:05

COMMENTAIRES

football - Coupe du Monde 2018
Group A - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Uruguay 3 3 0 0 5:0 9
2 Russia 3 2 0 1 8:4 6
3 Saudi Arabia 3 1 0 2 2:7 3
4 Egypt 3 0 0 3 2:6 0
Next Round
Group B - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Spain 3 1 2 0 6:5 5
2 Portugal 3 1 2 0 5:4 5
3 Iran 3 1 1 1 2:2 4
4 Morocco 3 0 1 2 2:4 1
Next Round
Group C - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 France 3 2 1 0 3:1 7
2 Denmark 3 1 2 0 2:1 5
3 Peru 3 1 0 2 2:2 3
4 Australia 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group D - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Croatia 3 3 0 0 7:1 9
2 Argentina 3 1 1 1 3:5 4
3 Nigeria 3 1 0 2 3:4 3
4 Iceland 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group E - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Brazil 3 2 1 0 5:1 7
2 Switzerland 3 1 2 0 5:4 5
3 Serbia 3 1 0 2 2:4 3
4 Costa Rica 3 0 1 2 2:5 1
Next Round
Group F - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Sweden 3 2 0 1 5:2 6
2 Mexico 3 2 0 1 3:4 6
3 South Korea 3 1 0 2 3:3 3
4 Germany 3 1 0 2 2:4 3
Next Round
Group G - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Belgium 3 3 0 0 9:2 9
2 England 3 2 0 1 8:3 6
3 Tunisia 3 1 0 2 5:8 3
4 Panama 3 0 0 3 2:11 0
Next Round
Group H - Group Stage
MP W D L GS Pts
1 Colombia 3 2 0 1 5:2 6
2 Japan 3 1 1 1 4:4 4
3 Senegal 3 1 1 1 4:4 4
4 Poland 3 1 0 2 2:5 3
Next Round